ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Обсуждение сценариев по городу Тверь
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение Романтик »

::)::)::)::)::)::)::)...............::)::)..............................::)::)::)::)::)::)::).............::)::)..............................::)
...........::)..........................::)...::)...........................::)....................................::)...::)...........................::)
...........::)..........................::)......::)........................::)....................................::)......::)........................::)
...........::)..........................::).........::).....................::)....................................::).........::).....................::)
...........::)..........................::)............::)..................::)....................................::)............::)..................::)
...........::)..........................::)...............::)...............::)....................................::)...............::)...............::)
...........::)..........................::)............::)..................::)....................................::)............::)..................::)
...........::)..........................::).........::).....................::)....................................::).........::).....................::)
...........::)..........................::)......::)........................::)....................................::)......::)........................::)
...........::)..........................::)...::)...........................::)....................................::)...::)...........................::)
...........::)..........................::)::)..............................::)::)::)::)::)::)::).............::)::)...............................::)::)
...........::)..........................::)...::)...........................::)....................................::)..................................::)...::)
...........::)..........................::)......::)........................::)....................................::)..................................::)......::)
...........::)..........................::).........::).....................::)....................................::)..................................::).........::)
...........::)..........................::)............::)..................::)....................................::)..................................::)............::)
...........::)..........................::)...............::)...............::)....................................::)..................................::)...............::)
...........::)..........................::)............::)..................::)....................................::)..................................::)............::)
...........::)..........................::).........::).....................::)....................................::)..................................::).........::)
...........::)..........................::)......::)........................::)....................................::)..................................::)......::)
...........::)..........................::)...::)...........................::)....................................::)..................................::)...::)
...........::)..........................::)::)..............................::)::)::)::)::)::)::).............::)..................................::)::)







Так-то лучше! И по Теме!!!!!:-)))))
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение КЬЮ »

РОМАНТИК!!!!! ну слов на тебя нет! ;D ;D
Разве нет?
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение solar »

Здравствуйте, драгоцнный гость нашего города, многоуважаемый Романтик!

Позвольте кратко ознакомить Вас с достопримечательностями самой достопримечательной и драгоценной части нашего города.

Сейчас Вы стоите, уж не знаю как Вам это удалось, но стоите Вы на разделительной полосе в центре Тверской улицы. Не переживайте и не беспокойтесь, машины не тронутся с места пока Вы, наш драгоценнейший гость не насладитесь незабвенным видом открывающимся из центра московской Твери.

Посмотрите налево... Вы встречаетесь глазами с великим поэтом, возможно Вам дано заглянуть в мысли его и подсказать недостающее слово, которое столько лет высматривает он, оградясь от шума и суеты нашей смешной но бесценной жизни...

Посмотрите теперь направо - полная противоположность величию, однако незаменимая его половина. Знали бы мы величие, еслиб не соседствовало с ним такое разухабистое, вульгарное, ничтожное разгулье? Были бы мы счастливы коли не могли бы иногда сбросить наши крылья, и окунуться в эту жуткую кока-колу?

Ваш путь, милостевый государь, лежит теперь напрово, но не на самое чумазое право, а то что всё-таки поприятнее... Бульвар сомкнёт над Вашей головою свои бархатные своды. Цветы коврами лягут Вам под ноги... Ступайте прямо, но держитесь всёж дорожки подальше ото всякой суеты... Дорожка самая левая Вам ближе всех других дорожек в этот вечер будет!

Высматривайте дерево, его я "дубом" буду звать, хотя сомненья есть, что всё же это тоже ясень пресловутый :-D))

У самой ограды чугунной стоит одиноко мой=Ваш дуб... На самой вершине, как на столе бумага Вас ждёт, официальный документ, не без личной симпатии составленный... Теплота сердечная в него вложена, хоть и "крыса кансолярская" автор ему...

Удачи Вам, Романтик...

Я надеюсь на успех... Узнать о нём я не смогу, меня в тот миг уж здесь не будет... Но я надеюсь мне душа подскажет, с душою ( ;) :-* кнтп) я уже договорилась...

Прощайте, не скучайте, помните меня...
ищу...
Бяка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.08.2004 20:02

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение Бяка »

БУМ! к вам новый житель! отгадайте, какой у меня ещё ник на форуме? эт мой первый пост(чтоюы не выщитывали для учётной записи)
отгадайте! кто я?
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение Marlboro »

дверь в тверь....
верь в тверь.....
твори в твери.......
дари твери....
не стой в двери....
заходи-бери.....


тупейший стишок..............
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение SP »

у меня идея!

давайте играть в Ролевху?

для начала надо забить роли:-)

роли любые! от Мэра до .... в общем, я выбрал роль Бродяги:-)))


поддерживаете?
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение Q »

похвально краеведничаете (с) и знааатно летописи, реестры и амбарные книги ведете... :**) ::)

все еще!



<sub>исправлено немодератором Кью: 13.10.2004 3:27:14 </sub>
А то!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение Романтик »

06/06/04 в 15:38:13 Романтик написал(а):
Наконец, тверские мобберы появятся - жду со страхом и с надеждой: они ведь не прогонят нас отсюда, да?


Да?



06/06/04 в 15:38:13 Романтик написал(а):
Зато сколько всего нарасскажут!


Да?




http://www.flashmob.ru/forum/ShowUserInfo.asp?user_id=13559


Да?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение Q »

Какие могут быть сомнения!?! Это же НАШИ В ГОРОДЕ (с) :-*
А то!
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение andreyn »

Рома нет...
тяпну водки
:-D))

009. andreyn. Он же - underrain.
Дата приезда: 23 сентября 2004. Оно же - вчера.
Место прибытия: "Не помню точно - истопник был пьян и баня сгорела"
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение ya_lublu »

Это здорово.

(цитируя чебурашку)))
летящей похоодкой
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение andreyn »

Чебоксары
чебуреки
чемодан...
Чебурашки здесь нет
(цитируя Гену) :D
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение Q »

Я помню чудное мгновение (с) цитируя ;)
А то!
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение andreyn »

чудное мгновенье...
Не помню точно - истопник был пьян и баня сгорела(с) ;)
:D
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:ТВЕРЬ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОРОДУ

Сообщение ya_lublu »

Чебуреки
Шашл Ы ки
сациви

Хванчкару пили
Боржом пили ...
летящей похоодкой
Ответить