Отчет об акции "Обратный отсчет"

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Отчет об акции "Обратный отсчет"

Сообщение Кипер »

Ну, в общем, акция прошла весьма не плохо. Это, конечно, была не самая идеальная акция, все токи я, еще не дойдя до остановки, успел заметить несколько потенциальных моберов, выдававших себя своим поведением. Один стоял на авиадуге с камерой (надеюсь, он потом поделиться с народом), парень сидящий на скульптуре булыжника и несколько таких же, как он стоящих рядом, девушка в полосатом купаль... эээ, то есть наряде, постоянно смотрящая на телефон, и рядом стоящий (всем известный и не бритый) мобер, также периодически посматривающий на сотовый (особенно последнею минуту) и т.д., и т.п..
Имена я умолчал специально, если эти люди хотят заявить о себе, пусть говорят сейчас или молчат... до конца времен :)
Так же, помню, что кто-то говорил о проблемах синхронности, так их не было и не понадобились большие часы, на месте акции (хотя они были, я иногда по ним свои часы синхронизировал (угадайте о ком я???)), особенно синхронность отчета, была хороша в последнею минуту ;) даже были моменты, когда одинаковый остаток назывался разными моберами (мной и мобером, с большими часами) одновременно (это меня радует:)).
Конечно, на акции не обошлось без Зриберов! К тому же один из них попытался скомпрометировать народ, выкрикнув за 20 сек. до конца акции: «ОДНА СЕКУНДА!». Хорошо, что его все благополучно проигнорировали (Молодцы) :D))
Так же выношу особые похвалы Ляпунову, коего я заметил только в момент начала акции (Молодец! Хорошо маскируешься!).

PS
Писать отчет об акции у меня сей час нет времени (учеба, сессия и все такое), так что возлагаю эту почетную обязанность на первого (второго, третьего...) желающего! Жду ваших мнений и ощущений, мне они очень важны и интересны, так что пишите ;)
PPS
Я тут подумал, на сколько правильно упоминания ников моберов в отчетах (нарушает ли это правила ФМа). Вдруг кто-то не захочет, чтобы его опознали. От подписей имен на фотографиях мы уже отказались. Я вынес эту тему на обсуждение, в «Идеологию», так что, если у кого есть, что сказать идите по этой ссылке http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=4189&page_num_topic=1
PPPS
У меня проблемы с доступом в инет были, я думал пока до сюда доберусь уже кто ни будь отчет напишет??? Мдя... я был о вас лучшего мнения :-/
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:Отчет об акции "Обратный отсчет"

Сообщение blacky »

мда ужжж. трудно было не заметить человека, стоящего на виадуке с видеокамерой :-D))
надоели.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Отчет об акции "Обратный отсчет"

Сообщение Кипер »

А помните, как перед самым началом акции, что-то громко хлопнуло???
Я аж вздрогнул от неожидоности!
Я только потом понял, что это был пакет от сока, на который наехал автобус ;)
А прикольно было бы, если это случилось бы под конец акции :-D))
5...4...3...2...1...БУМ!!!! |;| ':| ;D
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:Отчет об акции "Обратный отсчет"

Сообщение monsters_inc. »

Да, были большие часы:) и что это плохо? вон Кипер даже синхронизировал свои время от времени по моим!
подумаешь на камешек сел, любой мог! а человек с видеокамерой мог не нас снимать а транспорт или магазины или вид дороги( да многое)... ну и что , что его заметили!!!
А так после почти месячного затишья флеш-моба , всё прошло чётко! и мобберов давольна таки много было!!
я полностью удовлетворён!!!
:D ;) :)
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Отчет об акции "Обратный отсчет"

Сообщение Кипер »

29/05/04 в 03:49:44 monsters_inc. написал(а):
Да, были большие часы:) и что это плохо? вон Кипер даже синхронизировал свои время от времени по моим!

Я вобще-то тоже хотел большие взять;) (и это не было запрещенно сценарием, да же на оборот)но они у меня уже два раза со стены падали, все изолентой перемотаные, я побоялся что пока донесу они развалятся :) И взял будильник, который пока в кармане нес нечаено задел колесико перевода время, вот и пришлось ждать пока кто первый начнет ;)
подумаешь на камешек сел, любой мог! а человек с видеокамерой мог не нас снимать а транспорт или магазины или вид дороги( да многое)... ну и что , что его заметили!!!
А так после почти месячного затишья флеш-моба , всё прошло чётко! и мобберов давольна таки много было!!
я полностью удовлетворён!!!
:D ;) :)

Ну вобще, я думаю, что не посвященный народ в этих людях ничего подозрительного не заметил. Это мне проще моберов распознать, я часть по прошлым акциям помню и к тому же знаю что тут скоро будет акция и тут полно моберов.
PS
К стати, ты себя своим поведение не очень сильно выдовал, правдо ты стоял почти у меня за спиной, и я тебя почти не видел :).
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить