L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение zagadka »

Нюх....хорошо тебе...на тебя подарки сюплются...а ты еще и выбираешь...... "куда бы мне поехать".....
а мне воть...ни одного!.... эх...
если бы мне Ром... сделал подарок... я бы...даже раздумывать не стала...поехала бы..куда угодно :-D))

а ты еще..и... эх.... надо ценить, то что дает тебе жизнь..можеть это все не просто так..... ;)
как прекрасен этот мир...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Романтик »

25/05/04 в 09:51:25 Newhouse написал(а):
но Романтик ты же видишь, что подарки не спасают человека от исчезновения. Это эмоции в пустоту!..



И что? Молчать? В себе держать? Переваривать это?

Моё дело, друг Нюх, - это ДАТЬ.
ДАТЬ и
ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ.

Я - ДАЛ (уже ДАЛ!), клад припрятав. И ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ этот клад, написав вам Инструкцию.

А хочет ли Мальба (или Nayla, или nedolga, или ты) - ВЗЯТЬ, и имеет ли ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ - это ваши желания и
ваши возможности.

Хотите, но не можете? (терпимо)
Или (страшнее): можете, но не хотите?
Ваше дело!
Я тут не волен.

Я - дал, дав.
Благодарность любимым людям. И "благодарность" - это минимум слова. Слов-то больше гораздо: это - больше гораздо,
чем благодарность.
(за часы виртуального общения с вами).

И захочу - заложу подарок Джи-Эс-Эму, или Андрейну, или Найт Снайперше - за то, что было, - что они давали.
И кучу времени потрачу, и подарок будет умный, и Инструкция детальная, и уверенность - полная, что - НЕ УВИДЯТ. :'(

Но это - не эмоции в пустоту.
Какая пустота, если нет человека, но образ остался?:-)
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Романтик »

Странно, Нюх, что ты не понимаешь... Выходит, не романтик? :'(



PS А за Мальбу - не боись:-). Ты открыл ГвС-1, потому что она куда-то пропала - но потом-то - вернулась:-).
Так и сейчас.

Пока её нет. Но компьютеры - чинят, а станция Икс лет пятьдесят простоит ещё точно. :)
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Романтик »

25/05/04 в 11:03:36 nedolga написал(а):
это эмоции, силы, время и расходы в пустоту, если "одариваемый" не получает подарок.


Ибо дворник - пронырливей. :'(



25/05/04 в 11:03:36 nedolga написал(а):
Это эмоции из белого в черное, если "одариваемый" не желает получать подарок.


Ибо дворник - ещё и достойней. :''((


Но для меня - нет пустоты.
В первом случае - только обида (на обстоятельства) и счастье за дворника.

Во втором - не поверишь! - только счастье за дворника. Слёзы счастья за дворника. :''((
Счастья грустного доказательства:-(.
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Романтик »

25/05/04 в 12:15:00 zagadka написал(а):
если бы мне Ром... сделал подарок... я бы...даже раздумывать не стала...поехала бы..куда угодно :-D))



Проверим? :**) :**) :**) :**) :**) :**) :**) :**) :**)


:-)))))))))))))))))))



Згдк дл Zgdk !!!!!!!!!!!!!!

Мтр "Тртьквск". Вхд в грд.
МкДнльдс.
Зднй дврк.
Тмб дл држнг знк.
Пд нй! :)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Marlboro »

отчет агента 20........

в подготовительном этапе не участвовала.... эту часть рапппорта доверяю агенту Н123....

но как прошел сам ПРОЦЕСС позвольте доложить мне...... как искупление отсутсвия..... дань погибшему харду..... и выражение своей любви агенту 3000......

как ЭТО было......

***здесь офицЫальный разведочный штиль меняется***

Еще с утра получила смску от агента 123....... и к превеликому моему удовольствию выяснилось, что время есть у всех нас троих, любовью одаренных......Сдавшичь профессорессе Сорокиной, пройдя изрядое расстояние пешочком с двумя соратниками-филологами.... покидавшись камешками с моста в банку выдвинулась на встречу с агентами Н и Н.
17.45.... встречаю дражайшую одноуниверситетницу, которая разом выкладывает мне всю информацию, полученную из инструкции господина романтичного...... Каюсь, сама до момента сегодняшнего ее не изучала..... Итак..... место.....стануция метро ;::*?**(*. Оцениваем обстановку..... 2 перехода(эскалаторы вниз), две лестницы, привинченные к ограде оных эскалаторов,один эскалатор огорожен....... рЭмонтируется..... ограда серая........за ней колонннна..... и именно эту колонннну мы обвинили в утайке НАШЕГО презента.... Ждем-с агента Н.......осматриваем колонну со всех сторон.... исчем знак........ на серой ограде много объявлениев..... в частности "молоко-зло"....""концерт группы СССР 21-го мая"....."совет.... (и стрелочка вверх)", сие объявление еще более уверяет нас в том, что место утайки именно сия колонннна....... Появляется агент Н.... мы живенько выкладываем ей все свои соображение, апосля чего ныряем в рЭмонтную зону.... к сожалению, агент Н побоялась камер и не последовала за нами........ Итак.... в нашем распоряжении: Энное коллличество железяк, табличка "ВХОД ВОСПРЕЩЕН!", ящик с атрибутами ремонтеров, который, к слову, ооочень трудно открывается.... другой ясчик, на замок запертый, но на колесиках.... к сожалению развернуть его было невозможно.....:(((......и еще.... и еще.... палка.... не очень длинная....но все-таки....Перед нами встает дилемма.... лезть ввысь али нет....проведя совет, порешили, что лезть все-таки неразумно....опасность рассекретиться слишком велика......решено...... лезть не будем......агент Не удаляется в сторону альтернативной явки.... остаемся вдвоем..... правильно говорят, что одноуниверситетник поймет одноуниверситетника всегда......итак....Начинаем все сначала.... еще раз осмотрели искомую колонннну.... затем вышли на воздух свежий..... покурили.... подумали.. позвонили агенту 27.... который от помощи нам отказался....:((((..... вернулись.... осмотрели еще раз колонннну.... ничего нового......так, собравшись уйтить.... глянули на супротивную, осмотрели..... и.... И... ИИИ!!!!!! УВИДЕЛИ!!!! ВСЁ УВМДЕЛИ..... и знак, и край подарок метров с семи......и...и... поняли.. что досатть его будет как минимум сложно......но, спасла математически-филологическая смекалка... Первым делом стащили с рЭмонтируемой терррритории палку.... на нее прицепили бутЫлку.....пластиковую...о! каким божественным ароматом мы разбрызгали по станции !"№%%:?;..... паленый пластик..... но... бутылка не выдержала напора.....и отвалилась.. но сдаться агенты в такой ситуации уже не могли.......выход был один.... найти какую-нибудь крючковатую весч......Мы снова вышли на улицу.... подумали.... и поняли... нам нужна ШВАБРА! но... хозяйственного магазина поблизости.... нет....... и..... единственный вариант - одолжить швабру в каком-нибудь из переходных киЁсков..... третьим кандидатом на одолжители был приятный молодой человек в магазине с разнообразной музыеой и кино.... его глаза наименее округлились тот нашей просьбы... и швабра у него была... НУЖНЫХ ГАБАРИТОВ!!!! Одолжив оный предмет, мы бегом пустились снова вниз..... где... выяснилось.....что сама швабра НЕДОСТАТОЧНО ШИРОКА.... но... в этой ситуации сдаться было уже неуважением к агентской нашей сущности.... и..... мы нашли выход....и привязали ту...короткую строечную палку к швабре...моим ремнем.......вы можете себе представить лица проходящих мимо людей при виде этой конструкции, которой одна из нас шарила на крышке колонны......:)))) Когда заветный пакетик обнаружил себя.... мы обе поняли, что ловить его мы слишком боимся..... мф попросили проходившего мимо долговязого парня поймать........ этот момент останется в памяти многих метропассажиров..... потом мы под дождем добежали до к.т Пушкинский..... и нащли там.... ЭТО!!!!....

спасибо Романтик... эти 3 часа мы потратили не зря!
надеюсь.ю ты доволен нашим прикобчением....

СПАСИБО!
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение КЬЮ »

***С гордостью нескрываемой!***

Да. да!
МОЯ подруга, сестра моя!
И подруга ее, тоже моя подруга.
ВОТ!

:-* ::) 8)
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Романтик »

Мои серебряные... ;) ;) ;) ;)


Сказать, что "я в шоке" - значит, ничего не сказать...


Читал на одном дыхании.
Счастлив.
Задыхаюсь........................................ :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))


Безгранично................... :-*
Люблюююююююююююююююю.
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение ctrelca »

Участники акции как минимум достойны медали! 8)
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Nayla »

25/05/04 в 22:00:35 Романтик написал(а):
Сказать, что "я в шоке" - значит, ничего не сказать...

Тот же случай))))


Агент 123 докладывает: (от переизбытка эмоций агент не способен на официальный тон, и беря пример с агента 20, ведет доклад, как на душу придется))))

Итак:

Получив с утра в субботу после трех часов сна инструкции, на час опаздывая на зачет, провела первую разведку, уже тогда пришла к выводу, что нужная колонна - это та, около которой оная серая ремонтная ограда (поскольку эта ограда казалась мне единственным шансом добраться до верха колонны, а в том, что подарок именно наверху, сомнений не было)...
В виду указанных выше малого количества сна и острой нехватки времени осмотр был беглый, и было забыто почти самое главное - ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗНАК!!!
В тот же день провела еще одну разведку и ЗНАК таки нашла... И почти уверилась, что знак тот самый, а следовательно и колонна-то теперь уж точно другой быть не может... (хотя подарок и не был замечен, как было обещано в инструкции)

Потом перечитав инструкцию (принтера в данный момент в доступе нет, поэтому приходится полагаться лишь на память) поняла, что знак-то не очень-то похож на описанный, но в правильности выбора колонны это опять-таки меня не разуверило...

Прочитав последующие посты Агента три тысячи, решила, что следует таки все перепроверить, и вчера была проведена еще одна разведка, однако ничего нового обнаружено не было...

В тот же день оказалось, что Недолга тоже провела разведку, и было решено сьездить туда вместе, дабы уже вдвоем (а то, мы и не смели надеяться, втроем!) что-нибудь придумать или увидеть...


К счастью, возможность приехать оказалась у всех троих, и отсидев два зачета, попутно согласовывая время встречи, выехала на место...

Встретилась сначала вышеотчитавшейся агентом М., и после быстрого изложения ей уже имеющихся умазаключений, мы перешли к осмотру местности, описанному выше.

Долго думали, сначала вдвоем, а затем уже и втроем, дождавшись агента Н., как же добраться до верха этой "ложной" колонны...
Ни к чему дельному не пришли, осмотрели все возможные подходы,.. Верхние перегородки на железном ограждении оказались слишком непрочными, имеющаяся на станции лестница привязана к перилам... да и к полу тоже...
Так К А К же ? ? ? Ответа нет...
Затем, как уже было сказано "агент Не удаляется в сторону альтернативной явки...."(с)
Остались вдвоем, еще несколько раз все осмотрели. Мыслей нет.
Перекур...
Вернулись...
Еще раз внимательно все осмотрели. Выводы прежние: подарка не видно, знак сомнительный, а добраться туда, где по предположению подарок лежит - возможности не видать...

Уже почти отчаявшись, решили в последний раз все пресмотреть и на всякий случай проверить на предмет знаков колонну напротив (а вдруг?)...
Смотрим. Сначала чуть не пропустили, а потом видим - вот же он ЗНАК-то!!!
На самом верху, так сразу и не заметишь...
Отходим, смотрим - ДА вот ОНО!!! наш подарок!!! как и было обещано виден!!!
Второе дыхание. Новые идеи...
Залезть наверх возможности нету, значит нужно доставать его снизу, чем-то длинным для этой цели подходящим...
Берем уже ранее примеченную палку. Еле-еле достает до верху!
Далее долго и мучительно сооружали конструкцию "палка - бутылка", опять же описанную выше, да запах действително стоял дивный...
Конструкция возложенных надежд не оправдала...

Пошли опять на свежий воздух в поисках "чего-нибудь"...
Идея!
Нужна ШВАБРА!
Где взять?..
После недолгих раздумий и не слишком продолжительных поисков швабра таки была одолжена в одном из магазинчиков в переходе на Пушкинской.
Таак. Швабра получена. Вперед - обратно на место...
Убедившись в том, что одной лишь шваброй не обойтись, соорудили очередную конструкцию "швабра-палка", которая уже оказалась почти идеально подходящей для возложенной на нее задачи, и после продолжительных попыток, нам удалось-таки подарок извлечь!!!
Урра!!! Есть!!! Мы это сделали!

Все теперь наверх, швабру вернули, добежали до Пушкинского.
Открываем!
И да! Вот ОНО!
Никаких сомнений, он самый, подарок, оставленный агентом три тысячи!!!

Далее слов уже нет, одни эмоции)))
Романтик, :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

СПАСИБО! (с)
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение nedolga »

Агент 760 кладет на стол значок и пишет заявление о выходе из партии в связи с возникшим несовпадением лчных взглядов и партийной линии.

С агентом 760 проведена беседа, в процессе которой обе стороны выразили понимание ситуации и надежду на возможное сотрудничество в будущем.

Агент 760 выражает сожаление относительно поспешно сделанных выводов, т.к. осознал (получив точную информацию о месте нахождения подарка), что способ бескровного обретения артефакта все-таки очевидно был.

Агент 760 выражает глубокую благодарность за полученный индивидуальный артефакт, нежно и надежно упакованный (вся "общая" упаковка несправедливо досталась самому нерадивому агенту).

Агент 760 подумывает об оформлении пенсии по старости в связи с профнепригодностью.
Р
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Marlboro »

ой, все меня как-то не отпускает.......

ой, агент 123..... как мы с тобой паспорт за швабру предлагали???? Эх....!

Как стол от маГГГдоналлллдса стащить хотели.... ЭЭХ!

или высокого человека с длинным зонтом найти....а?......

кхе.... а как тюльпаны мои оставили в бпнке и бутылки...кхе.....

а как конструкция развалившись мне на голову свалилась??? оооой.... умора!

А какая вода черная стекала в раковину во время омовения конеченостей? а?

а обалдение от презента????

<sub><span style="text-align:right;">а цветочки только одной там достались...:(</span></sub>

и еще.... и еще ножки больные......джинсы промокшие......почти родство с дежурившими мелиционерами.......ээх... ужде почти здоровались....и тетка удивленная.....и конструкция поставившая мои штаны под опасность спадения......эээх..... и эти двое, которе спрашивали... "А что это вы делаете - Подарок достаем!"....... и еще безнадега\надежда попеременно дежурившие в наших головах.....уууф...было.....
это БЫЛО!..... ЭТО было..... помни....агент 123......знай.....агент 3000......

эээх, такое, оказывается, бывает.......

P.S. а Джейн Остин все-таки жаль....:((((((((((((((( (к.н.т.п.)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение zagadka »

Ром.... проверку на "вшивость"...т.е. оперативность прошла!
подарок получила...

:-D))
как прекрасен этот мир...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение Романтик »

26/05/04 в 17:02:44 zagadka написал(а):
Ром.... проверку на "вшивость"...т.е. оперативность прошла!
подарок получила...

:-D))



Урррррррррррррррррррряяяяяя!!!!!!!!!!!!! :-D))

Он на треть романтичный. Скоро будет на четверть:-). И на четверть - загадочный:-)))))))))))))))))))))).



PS Он хотя бы не очень промок?:-) Дождь попутал секретные планы Романтика:-(.

И наклеечка там не совсем кривовата? ;D
А то я так примерялся, так примерялся... совсем уж примерился!
Но мужские руки обычно слегка косоватые... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:L-mob #2 "Город в секретах-2" ! ! !

Сообщение zagadka »

не промок...и не попортился.... ) хотя вынимала я его под дождем)))

наклеечка.... ах... такая нежная... :-* такая милая... :-*
хоть и кривовата конечно, но это придает ей шарма :-* :-* :-*
и особенно надпись в сердечке:)


:-* :-* :-*
как прекрасен этот мир...
Ответить