L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение Q »

aaaax! 8) :) :-* 8)
А то!
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:L-mob #2

Сообщение Yacek »

День первый. Ознакомительный.


Стемнело. Приезжаю на место и ищу памятник. Как полагается, ищу не с той стороны.

Обхожу и нахожу. Вот он, стоит. И 4 источника. Начинаю осмотр источников: первый - ничего; второй - выбит прут, можно влезть; третий - ничего, кроме сидящих на парапете студентов; четвертый - ничего.

Возвращаюсь ко второму. Сомневаюсь, потому что уж больно маленькая дыра, а куртка - зимняя. Советуюсь с тыловым агентом по индивидуальному средству связи. Получаю добро.

Влезаю в источник и оказываюсь в низкой круговой галерее с хлипкой решеткой вместо пола. Огибаю ее 4 раза, пути дальше не вижу. Сверяюсь с агентом повторно. Ничего нового не предложено - искать путь дальше.

Не зная что делать, решаю закончить поиски и связаться со штабом посредством герани в горшке. "Незаметно" вылезаю и ухожу.

Вечер.
Штаб говорит, что все указания верны и надо искать другие пути.



День второй. Результативный.


Проведена предварительная подготовка - надета спецодежда.


Стемнело. Пользуясь общественными видами транспорта, приезжаю на место. Обход источников в обратной последовательности. 4 - нет, 3 - нет, 2 - там я уже был, 1 - ... вот она, вторая нора!

Дожидаюсь, пока прохожий удаляется достаточно далеко. Влезаю в источник. Огибаю галерею и вижу прореху в половой решетке. Спускаюсь вниз, спускаю рюкзак, включаю фонарик.

Я в большой круглой "комнате". Ничего необычного, кроме самого этого места. Стеклянный бой на полу немного успокаивает, тут побывало достаточно агентов. А так как их костей не видно, то, вероятно, они выбрались отсюда. Фонарик показывает на лестницу, ведущую к решетке.

Спускаюсь. Решетка преграждает путь в широкий тоннель, возможно, ведущий к ближайшему зданию, а может и к другому источнику. Пол усыпан остатками пиршества. Роюсь ботинком, ничего не нахожу. Осматриваю лестницу. Просвечиваю за решетку. Заглядываю за колонну. Ничего. Повторяю все по второму разу. Ничего!

Фонарик тускнеет. Надо искать быстрее... Протискиваюсь за колонну и вижу на некотором постаменте Его. Камень. Ждет. Под ним секрет. Хватаю, кидаю их в рюкзак. Быстро поднимаюсь в зал, потом в галерею. Осматриваюсь - никого. Вылезаю из источника и быстро удаляюсь.


:o ':| 8)
Невообразимо. Захватывающе. Незабываемо!!!

Спасибо агентам! Спасибо штабу! :-* F. f., na!
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение Q »

NA, na! :-*

<sub>
Anch, spasibo tebe prevelikoe! 8) </sub>
А то!
Аватара пользователя
ангел до
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.02.2005 20:31

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение ангел до »

Приятно иногда меняться - менять аватары, например, а иногда хочется поменять алфавит, но кто мы такие - букашки просто, куда нам, мелким, наше место - город в секретах и пусть все городские вебкамеры недоумевают, когда мы проверяем щели в заборах и бубним как заклинание про ту, что для неба создана. Но иногда нам по плечу двухэтажные автобусы, мы сами выбираем что такое добродетели и куда могут пойти их обладатели, а мы порочны, наш порок - любопытство и мы будем заглядывать в окна ненароком, читать чужие мысли, а мыслителей заносить в список друзей, где бы они не были, нам все равно - зелик или Киев. Мы поставим знак (с) под каждым своим словом и распишемся, пусть даже придется скупить все канцтовары в городе. Мы соберем все карты москвы, но наша все равно будет лучше, та, где можно получить в подарок песню или куриный бульон, а когда-нибудь и клюквенный морс. Все это полная чушь, но я знаю, что кнтп и все будет хорошо. Я появляюсь, когда по мне соскучились, а если не соскучились, я все равно появляюсь, и делайте все, что хотите. Если есть любимый поэт, то его надо читать пока любите, а не изучать как называется то, что он пишет - микропроза или эпиграмма. Если есть река, то нужно пройти все мосты и мостики, кто же это сделает вместо меня? Я прошу не курить, пока я рядом, ведь это так недолго. Мы будем развлекаться, как только можем - пересчитываться, перечислять любимое и менять подписи на форумах, а если нас попросят - будем показывать дорогу и за это получать комплименты. Я вообще-то люблю получать подарки, но не получать файлы по аське, лучше спрячьте что-то хорошее - я найду. Давайте поиграем в шпионов. Пароль - слово "юбочка", сигнал к отступлению - смайлы наооборот, чтобы найти наш штаб, нужно долго смотреть вдаль с холмов. Но сейчас от меня придут только сообщения недоступности в аське, у меня много дел, меня ждут столичные штучки, а еще там один, а потом работа, а потом прослушать три песни пугачевой и опять не выбрать лллюбимммммую. Это просто удвоенные согласные, не принимайте всерьез. Лучше приходите в гости - я жду в чайном павильоне - идти с нижней улицы вверх. Мы посидим, обсудим фильмы "smoke" и "мама не горюй", а там уж и на флэшмоб.
Вот что мне нужно было сказать. Точнее это как раз совсем не то. Просто город резко расширил свои границы и об этом надо знать кое-кому. Агенты не потребуются.
Доложить о готовности!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение Q »

АААААААААААААААААААААААХ! ::) :**) :-*

8)
А то!
Аватара пользователя
ангел до
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.02.2005 20:31

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение ангел до »

К этому месту можно выйти от вокзала по запаху :-D)). Запаху природы, так сказать.
Если встать спиной к вокзалу, а лицом к кассам и поскакать приставными шагами вправо, то собьешь афишную тумбу, приспособление для парковки велосипедов, а потом три дерева разной толщины. Так вот прямо от третьего дерева следует направиться четко к забору и приглядеться - где-то тут заканчивается мелкая сетка, которая приделана к решетке внизу. Прямо там, где заканчивается эта сетка, стоит просунуть руку за забор и покопаться в листьях поблизости (в радиусе сантиметров 20 не больше). Что мы ищем? Мы ищем песню. Мы ищем мечту. Мы ищем то, что можно только представить. Но это упаковано в маленький желтенький пакетик, который легко уместится в половине ладони.

Удачи! И будем надеяться, что там редко убирают.
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение КЬЮ »

Выхожу на задание. НА! 8)
Разве нет?
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение Alex RWS »

я тоже хочу,но вокзалов так много.... :'(
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение solar »

... она сразу же шагнула в шкаф и оказалась среди пальто. Тут было почти совсем темно, она шла, вытянув руки перед собою, чтобы не удариться о заднюю стенку шкафа.
- Какой же это огромный шкаф! - сказала себе Люси, делая ещё один шаг и раздвигая мягкие шубы в стороны, чтобы освободить себе местечко. И тут услышала, как под ногами у неё что-то поскрипывает ... и она потихоньку пошла вперёд, по скрипучему мягкому снегу через загадочный лес.
ищу...
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение Alex RWS »

Наверное клад спрятан в Нарнии? ;)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение Tililu »

Нет, на полке в платяном шкафу. Извините, но вы уже прошли миииимо ;)
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение ya_lublu »

ой ой ой ой ой вскрикнул Пятачок

а если б я знал
а что нашли?
летящей похоодкой
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение solar »

19/12/05 в 22:37:16 Alex RWS написал(а):
Наверное клад спрятан в Нарнии? ;)


Именно там :) И его надёжно охраняют... И забрать его может только...

Кстати, Аслан уже рядом ;)

Готова, : ?...
ищу...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение Q »

Милая? Милая? Ах?
А то!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:L-mob #2 "Город в секретах - 2" !!!

Сообщение ya_lublu »

Ниччего не понимаю (с)
летящей похоодкой
Ответить