"Deja Vior" from Нижний Новгород

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение 77 »

26/05/04 в 22:30:22 fyodor написал(а):
Троникс вырезает всех кто ему не нравиться либо жопу ему не лижет
Ну я не лижу ему, а он мне. И что? Никто никого не вырезает ниоткуда..
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Tronyx »

26/05/04 в 22:30:22 fyodor написал(а):
Ну, что поздровляю вас, всех. Меня больше не будет.

"Заметим. Господин Троникс вырезает всех кто ему не нравиться либо жопу ему не лижет."


Моб при присутсвие господина Троникса потерял: очень много народа которые были не согласны с его политикой.... Счастья и радости вам.

федя, политики ни какой нет. А то что ты уходишь, лично я переживу, я считаю пусть будет хоть 10 человек, но если они точно выполняют сценарий, без ребячества и идиотизма то моб у них пройдёт просто отлично! А люди подобные тебе, которым сценарий и правила по барабану, из-за которых моб может либо сорваться, либо пройти не так как он должен был - мобу не нужны. Я тебе много раз указывал на твои ошибки, говорил что так делать не стоит, ты соглашался и делал тоже самое.

Это моё ИМХО.
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение lamondua »

Это все конечно прекрасно и замечательно, только вот несколько смущает обилие слова "должен"... Такое мое немодераторское ИМХО
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение lamondua »

Это если вдруг непонятно, я имел в виду, что вскоре флэшмоб, инициированный на страницах данного сайта, будет проводиться усилиями 3х-4х человек (список где - знаете сами) + десяток новых, тех кто еще не понял что тут и как ("не врубился в фишку"(С)).
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Анти »

так стоять, развели тут фиг знает что....) Федя, ты знаешь.. не скажу, что я сильно огорчена тем, что ты нас покинул..) пусть я злая, жестокая и бла-бла-бла, но уже надоело читать и слушать все твои бредни, полные орфографических ошибок.. уходишь, ну так дуй быстрее отсюда, пока не передумал...
а вообще тема не для этого..)
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Tronyx »

27/05/04 в 23:30:22 lamondua написал(а):
Это все конечно прекрасно и замечательно, только вот несколько смущает обилие слова "должен"... Такое мое немодераторское ИМХО

Что же тебя так смущает? слово "должен" было обращено к слову "моб".
... либо пройти не так как он должен был ...

Вообще-то мы тут обсуждаем моб и продумываем сценарий, чтобы потом его выполнять и всё было на высоте, разве не так? А не то что на "клавах" устроили...
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение 77 »

Ну да ладно..
Вот отчёт за первый день моба:

В 1830 (с боем часов на ЦУМе - кстати, отличный ориентир!) зашёл с угла, поднялся на 4-й этаж в "Высшую Лигу", подошёл к столу, где упаковывают всё, и на вопрос продавца "Вам подсказать что-нибудь?", ответил: "Балтика" - девятка холодная есть?
Получив отрицательный ответ, я спустился на 3-й этаж, прошёл через его весь и в отделе женского нижнего белья спросил у продавщиц: "У Вас есть туалет?". Получив ответ, что мне нужно вернуться назад и подняться на 4-й этаж, я со словами "Спасибо", под удивлённые возгласы продавщиц "Вам в другую сторону", направился в противоположную сторону ВНИЗ по лестнице. На втором этаже подошёл к галантерейному отделу с зонтами и выждав паузу поинтересовался, нет ли у них "Жёлтых кожанных зонтов?". Получив отрицательный, полный удивления ответ, я направился по этажу дальше. Около отдела с мобильными телефонами я подошёл к девушке-продавцу и спросил разрешения сломать перед ней спичку. Боже! Я так и думал, что она подумает, что над ней собираются совершить какой-то таинственный ритуал! Я сломал спичку и отправился искать Анти. Прошёл мимо своей жены :) , которая рассматривала чего-то там и вышел в отдел с женскими шмотками. Стою - рассматриваю. Подлетает Анти (в отделе всё тихо - только приглушённый шёпот покупателей) и с криком "Вот ты где! Можешь домой больше не приходить!" толкает меня в плечо и убегает в слезах! Я ей в догонку - "Хорошо..." (в отделах на площади в полэтажа - ступор: все слушают и смотрят на "семейную сцену"...). Всё. 1840. Выхожу на улицу. 1-й день моба закончен.. Посмотрим завтра..
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Анти »

а вот и приплелась Анти.. с исполосованной ремнем попой(((( :'( я не смогла придти на моб, т.к. была наказана за все свои враки...( в который раз убедилась, что врать нехорошо(((.. в общем не буду рассказывать почему меня не было... надеюсь, что завтра я буду и смогу доиграть.. а пока расскажи мне, 77, кто исполнил мою роль, если исполнил?...
*хныкает и вытирает сопельки кулачками*
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение lamondua »

А я решил на данный моб положить
Аватара пользователя
fekaloid
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.2004 20:04

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение fekaloid »

А по-моему кайф, я уже сам как по расписанию :-D)) идёшь, а вокруг всё то же самойе. Кайф ;D
Человек всегда хорошо воспринимает разницу в звучании слов . Что касается содержательной стороны слова, то ему, в этом смысле, "не повезло".
Аватара пользователя
fekaloid
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.2004 20:04

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение fekaloid »

Одна тётя меня уже даже подозревает в недобром, поскольку дело касается холодного оружия, то может быть меня даже завтра загребут :-D))
Человек всегда хорошо воспринимает разницу в звучании слов . Что касается содержательной стороны слова, то ему, в этом смысле, "не повезло".
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Nenia »

Вот и прошел этот моб...Трудно оценить, но вцелом мне не понравился. Или место не то, или люди не те. Единственное что прикололо, это сцена с 77 ;D
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Ча-Ча »

Да....! моб хороший только людей маскимум было человек 7-8 ну не броьше 10! 77 зажег по полгой!))) :-D))
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение 77 »

29/05/04 в 23:23:49 lamondua написал(а):
А я решил на данный моб положить
Положить - твоё личное дело. А просто здороваться тебя в детстве учили? Не проходить демонстративно мимо, явно в метре услышав оклик "ЛАМОНДУ!", а хотя бы обернуться и дать понять, что услышал, но не можешь...
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Ответить