"Deja Vior" from Нижний Новгород

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение VERSUS »

Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение lamondua »

Кайфово. Теперь главное чтобы "враг не догадался" :)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение 77 »

Я уже говорил, что ЭТОТ моб - ИДЕАЛЬНЫЙ!
Я буду только рад за то, что нам разрешат его провести!

ОДНОЗНАЧНО ГОЛОСУЮ ЗА!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Адвокат ТНТ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.03.2004 20:58
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Адвокат ТНТ »

И мне этот сценарий очень нравится! :-D))
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение VERSUS »

Нам уже дали добро. Я в теле своего поста указал ссылку. где можно посмотреть на разрешение.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение ka4O'K »

Сцен - супер. Верс - голова!
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Geppard »

Сцен-то хороший, остаёться только надеяться на сознательность моберов......... Шот я ещё не разу не видел чётких действий с выполнением хотя-бы основных правил (не смеяться, не кучковаться до начала акции...). Будем надеяться.........
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение ka4O'K »

Друзья! Давайте определяться с местом и временем проведения этого Моба. Думаю, что раз ни одного голоса в рейтинге нет против, то надо поконкретней с выбором. Впереди ещё три выходных!!!
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Nenia »

Супер ;D Когда читала отчет моберов с Н.Н. обзавидовалась им, очень хочется и у нас такой офигительный моб провести :-D)) Я-за! :-D))
Аватара пользователя
Tuzman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.03.2004 21:39
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Tuzman »

Мне кажется, что нам все-таки пора пробовать проводить такие мобы, особенно после клавиатур! :''(( это действительно супер! также можно попробовать вавилон и и миллениум! :)
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся...
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение VERSUS »

Теперь нам осталось обсудить единственную сложность, которая у нас осталась. Нам нужно место. Моб будет проводится в Пятницу, Субботу и Воскресенье (я думаю в выходные, НЕ В ПРАЗДНИКИ, есть вероятность выходного у маркета). В общем давайте так, я сам обязательно посмотрю, но и вас прошу проверить супермаркеты, которые работают как можно долшьше до поздна (хотя бы до 19.00) и какой график у них в праздничные дни. В общем все смотрим режим работы! (по необходимости - спрашиваем) И желательно подобрать магазин без смены персонала в эти три дня. То есть у кого рядом находится супер маркет - пробивайте по нем все необходимое. Чем быстрее пробъем, тем быстрее проведем! Спасибо.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Ча-Ча »

Можно в м-видео на красноармейской! там людей нормально бывает!
Трава не наркотик!!!)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение VERSUS »

Можно, но только, поднимаясь еще к своему посту, нам нужны не покупатели а продавцы. То есть, их режим работы и график работы самого маркета! :)
(кстати первоначально я то же склонялся к этому месту)
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение VERSUS »

Представляю Вам несколько советов от Нижегородцев:

ХЗ:Вот, от меня:

1. Не делайте того, что незаметно (я три раза сумку ронял - безрезультатно)
2. Гораздо интереснее спрашивать продавщицу. Только что-нибудь самое обычное. Типа: А у вас есть жельые сумки?
3. Не приставайте к охранникам - они все равно очень часто меняются, и вообще на одном месте не стоят.
4. Попробуйте расчитать время до секунды. Придумайте точные ориентиры (плеер - в самый раз).
5. Не переодевайтесь.

Удачи!

Льдинка:

ну и от меня малюсенькое пожелание: не старайтесь делать много действий, все равно не запомните. Лучше что-то запонинающееся, но одно.
Вот, например, Релайф подходила к продацу, и когда тот спрашивал, что ей помочь, она ломала спичку и уходила. В первый день не запоминается, а потом срабатывает!
Релайф мой респект!!!

Галчона:
а по-моему, наоборот лучше выбрать несколько запоминающихся действий сразу, ибо если на второй день при выполнении у вас будет другой продавец, или еще какой форс-мажор, будет очень обидно... тогда может, хоть с другим действием что выйдет...

но в остальном я согласна: время должно быть расчитано до секунды!
удачи вам


Shuller:

Совет бывалого, имхо: поработайте над экстравагантными парами, очень запоминается, и самому интересно.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:"Deja Vior" from Нижний Новгород

Сообщение Анти »

уря....) наконец-то у нас есть отличный сценарий))) я уже даже придумала два варианта, что можно делать...) выложу один, ибо один из них я пока себе забила... а хотя на фиг выложу оба....)

1 вариант действий..)
заходит человек в магазин, рассматривает какой-нибудь товар, тут у него звонит мобильник.. он(а) достает и сначала спокойно говорит, а потом начинает выяснять отношения, надрывным истеричным голосом.. потом отключает мобилу и выкидывает в ближайший мусорник...(а лучше ее разбить - ну, не могу я не ломать технику))) и так 3 дня.. в одно и тоже время, те же фразы и тд. (мобилы - игрушечные, на рынках по 20-30 рублей есть)

2 вариант действий..)

встречаются парень с девушкой.. здороваются, разговаривают где-то полминуты, а потом девушка замечает (или делает вид, что замечает) следы помады на щеке (шее, одежде и тп ) ее молодого человека... следует небольшая разборка и/или истерика и девушка убегает в слезах..

выложила здесь эти варианты, чтобы выяснить.. не являются ли они клоунадой?.. я считаю, что нет, ибо, оба случая наблюдала в живую и не раз и не два... но хочу, на всякий случай выяснить, нормально ли это будет или нет?.. а то опять кто-нибудь заявит, что я не следую сценарию или что-нибудь вроде того..)
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Ответить