Х-Моб Расписание

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Х-Моб Расписание

Сообщение Кипер »

Как должно было быть:
В час Х – 15 мин концентрируемся в зале ожидания на автовокзале Второй речке. В час Х, ХХ минут, из пакетиков, сумочек, карманов достаем РУЧКУ и БУМАГУ и каждый моббер подходит в зону одного информационного щита, начиная со щита №1, и заканчивая щитом №10, остальные выстраиваются за ними в очередь со стороны моббера, стоящего напротив щита №10.

Как было:
Участвовало ~10 человек
Я пришел за 15 минут до начала акции, по пути увидел VOXа, как всегда в своем традиционном облачении (черный плащ и очки :)), зашел в здание автовокзала, огляделся, ни кого из знакомых мне моберов не заметил. Радовало то, что народу было прилично, возле касс стояла не маленькая очередь, люди сидели на скамейках, кто-то что-то покупал в киосках :). Вспомнив, что где-то здесь продавались глазированные сырки по 4-50, решил пойти купить несколько. Обошел все киоски, у одного из киосков наткнулся на Гордона, перекинулись парой не уверенных взглядов, поздоровались, и я пошел дальше сырки искать, не нашел :( наверно уже все продали:(. Окинув взглядом весь зал, заметил Ляпунова, читающего книгу на лавочке. Купил баночку «Миллса», сел напротив Ляпунова, лицом к кассам. Сижу, пью, поглядываю на окружающих, заметил не знакомую мне девушку, сидящую впереди меня и теребящую ручку в руках, «Наш человек», подумал я. Вдруг, сидящая слева от меня девушка подскочила и побежала, к той с ручкой, с криком «Ой, привет! А что ты тут делаешь?». На что она ответила «Да, так. Ни чего особенного». Тогда я сразу понял, что это-жжж не спроста. Потом они еще о чем-то пошептались и расселись на свои места.
До начала оставалось меньше минуты, Ляпунов, то и дело, поглядывал на часы, потом из сумки вытащил тетрадь и ручку и направился к стенду с расписанием. Девушки, сидящие передо мной, последовали его примеру. Я тоже вытащил из пакета тетрадь с ручкой, встал и пошел к кассам, пока дошел до назначенного места, уже человек 5, выстроились в шеренгу и списывали в тетради содержимое плакатов с расписанием автобусов. Девушка, стоявшая с парнем в очереди в кассу, за билетами, спросила у него: «А что это такое тут происходит?», на что он ей ответил «Не знаю!?», люди то и дело оглядывались и смотрели на нас удивленным взглядом. Я принялся, было писать, но понял, что за 20 сек. мне все табло не законспектировать, по этому списывал только маршруты в знакомые мне города. Тем временем шеренга росла, прошло какое-то время, Ляпунов, стоящий у щита №1, развернулся и пошел к щиту № 10. Образовалась большая щель между Ляпуновым и остальными моберами, это из-за того, что моберов было человек 7-8. Образовавшейся пробел в нашей шеренге быстро заполнился моберами, стоявшими в ее начале (хотя по сценарию они должны были встать за Ляпуновым и ждать своей очереди, правда, такой поворот событий в сценарии не был предусмотрен, минус Ляпунову за это). В общем, время шло, и я уже оказался у щита №1, списав несколько цен на маршруты, повернулся и пошел к щиту №10, у него уже стояла девушка и списывала его содержимое, я встал за ней и стал терпеливо ждать своей очереди. Дождавшись своей очереди, постепенно, по мере прохождения шеренги, частично законспектировал все 10 щитов с расписанием, закрыл тетрадь и решил отойти в сторону и сфотать оставшихся моберов, но когда повернулся уже ни кого не было (Оперативно сработанно, однако ;)).

Замечания:
В самом сценарии не был учтен тот факт, что моберов может прейти меньше, чем 10 и по этому в шеренге образовалась щель.
Кое кто из моберов не совсем правильно исполнял сценарий, некоторые моберы дойдя до щита №1 уходили, не записав хотя бы части содержимого всех 10 щитов. Я так думаю, по тому, что когда я подошел к щиту №10 и затем, перейдя к 9-му, заметил, что освободившейся 10-й щит не кем не занят и я последний в шеренге, хотя за мной должно было быть человека 3 как минимум. Хотя я могу ошибаться, все мое внимание было приковано к расписанию, и я мог их просто не заметить.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:Х-Моб Расписание

Сообщение Беовульф »

Малацца! Стилистика хорошая!!!
:) И Ашыпак мало.

Молодцы те, кто пришёл, а я - балда.
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
Аватара пользователя
VoX
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.01.2004 09:39
Контактная информация:

Re:Х-Моб Расписание

Сообщение VoX »

За отчёт и АшЫпКи +, ждём фоток :D А народу и вправду мало... было бы больше - было бы, ессно, эффектней |;|
"Меня всегда приследуют умные мысли... но я всегда оказываюсь быстрее"(с) http://www.chat.ptr-vlad.ru - Самый Приморский Чат !
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:Х-Моб Расписание

Сообщение monsters_inc. »

а меня не было!!! :''(( :''((
Улыбайтесь-это хорошо
Ответить