Грустно...

Обсуждение сценариев по городу Тверь
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Грустно...

Сообщение Saga »

а вот и я :-D))
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Грустно...

Сообщение Saga »

ладно....это не Сага....

это всего лишь я....СП
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Грустно...

Сообщение ya_lublu »

а всё равно грустно

нет никого. Один экстра сверкает - наверно свой кретинив проверяет

и пусть...

я сегодня смотрела фильм пропокойников - не веселый, как обычно - про пок., а грустный . Итальянский. Арт-хаузом сё действо кличут. Больше всего впечатлили кипарисы на кладбище - очень уж я люблю кипарисовые свечки.

фильм про одиночество был.
грууии..стно

ств

венно

ственно...
:(

:( :(
летящей похоодкой
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Грустно...

Сообщение Q »

Скоро будет ласково! (с) :)
А то!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Грустно...

Сообщение ya_lublu »

нет, ну я ничего не понимаю
то с пол-года я не вылезала на свет Божий
теперь
я
тут
тихо
сама с
собой

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!

есть тут кто-нибудь???

<sub>живооой</sub>
сейчас на всех "сценариях" повиснет ya_lublu ya_lublu ya_lubluya-lbluyalblubluyaulbluyabliua-al-ya//////////////////////////////

chto mne delat' s ptitsey ranenoy?????
твердь умолкла умерла...

:) ;) :D :-D)) ;D >:( >>:( |;| ??? :( :'( :''(( :-/ :o ':| 8) ::) ':| ':| :P :-[ :-X :-* :**) :-o :**) :-* :-X :-[ :P ::) 8) ':| ':| :o :-/ :''(( :'( :( ??? |;| >>:( >:( ;D :-D)) :D ;) :)нф-дгидг нф-дгидг нф-дгидг что бы это значило?
летящей похоодкой
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Грустно...

Сообщение Q »

ну, работа у меня напряженная! буду! скоро! еще три дня и с вами! ::) :-*
А то!
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Грустно...

Сообщение Nayla »

Так, еще три дня и пофлудииииим!))))
Нада что-нить придумать...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Грустно...

Сообщение Q »

предлагаю открыть топик памяти ушедшего безвременно непонятно куда Романтика )) |;|
А то!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Грустно...

Сообщение ya_lublu »

Мужской половине Твери посвящается...

(ударим Хармсом по бездорожью)

Жил-был человек, звали его Кузнецов. Однажды сломалась у него табуретка. Он вышел из дома и пошел в магазин купить столярного клея, чтоб склеить табуретку.
Когда Кузнецов проходил мимо недостроенного дома, сверху упал кирпич и ударил Кузнецова по голове.
Кузнецов упал, но сразу же вскочил на ноги и пощупал свою голову. На голове у .Кузнецова вскочила огромная шишка.
Кузнецов погладил шишку рукой и сказал:
- Я, гражданин Кузнецов, вышел из дома и пошел в магазин, чтобы... чтобы... чтобы... Ах, что же это такое! Я забыл, за чем я пошел в магазин.
В это время с крыши упал второй кирпич и опять стукнул Кузнецова по голове
- Ах!- воскликнул Кузнецов, схватился за голову и нащупал на голове вторую шишку.
- Вот так история! - сказал Кузнецов. - Я, гражданин ...Кузнецов, вышел из дома и пошел в .... пошел в ... пошел в ...куда же я пошел? Я забыл, куда я пошел!
Тут сверху на Кузнецова упал третий кирпич. И на голове Кузнецова вскочила третья шишка.
- Ай-ай-ай! - закричал Кузнецов,хватаясь за голову. - Я, гражданин Кузнецов, вышел из... вышел из..... вышел из....погреба? Нет. Вышел из бочки? Нет. Откуда же я вышел?
С крыши упал четвертый кирпич, ударил Кузнецова по затылку, и на затылке у Кузнецова вскочила четвертая шишка.
- Ну и ну! - сказал Кузнецов, почесывая затылок. - Я .... я.....я..Кто же я ? Никак я забыл, как меня зовут. Вот так история! Как же меня зовут? Василий Петухов?? Нет. Николай Сапогов? Нет. Пантелей Рысаков? Нет. Ну кто же я?
Но тут с крыши упал пятый кирпич и так стукнул Кузнецова по затылку, что Кузнецов окончательно позабыл все на свете и крикнув "Ого-го!", побежал по улице.

Пожалуйста! Если кто-нибудь встретит на улице Романтика, Григория, Андрейна, адмирала дорогого нам и нескольких ещё ребят с пятью шишками на голове ;D :-D)) ;D :-[ то напомните им, что зовут их ..... и что нужно же в конце концов вызывать здесь страсти и пристрастия, заполнять досуг дам ну и так далее - сами знаете , не мне вас учить ::)
летящей похоодкой
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Грустно...

Сообщение ya_lublu »

Мужской половине Твери посвящается...

(ударим Хармсом по бездорожью)

Жил-был человек, звали его Кузнецов. Однажды сломалась у него табуретка. Он вышел из дома и пошел в магазин купить столярного клея, чтоб склеить табуретку.
Когда Кузнецов проходил мимо недостроенного дома, сверху упал кирпич и ударил Кузнецова по голове.
Кузнецов упал, но сразу же вскочил на ноги и пощупал свою голову. На голове у .Кузнецова вскочила огромная шишка.
Кузнецов погладил шишку рукой и сказал:
- Я, гражданин Кузнецов, вышел из дома и пошел в магазин, чтобы... чтобы... чтобы... Ах, что же это такое! Я забыл, за чем я пошел в магазин.
В это время с крыши упал второй кирпич и опять стукнул Кузнецова по голове
- Ах!- воскликнул Кузнецов, схватился за голову и нащупал на голове вторую шишку.
- Вот так история! - сказал Кузнецов. - Я, гражданин ...Кузнецов, вышел из дома и пошел в .... пошел в ... пошел в ...куда же я пошел? Я забыл, куда я пошел!
Тут сверху на Кузнецова упал третий кирпич. И на голове Кузнецова вскочила третья шишка.
- Ай-ай-ай! - закричал Кузнецов,хватаясь за голову. - Я, гражданин Кузнецов, вышел из... вышел из..... вышел из....погреба? Нет. Вышел из бочки? Нет. Откуда же я вышел?
С крыши упал четвертый кирпич, ударил Кузнецова по затылку, и на затылке у Кузнецова вскочила четвертая шишка.
- Ну и ну! - сказал Кузнецов, почесывая затылок. - Я .... я.....я..Кто же я ? Никак я забыл, как меня зовут. Вот так история! Как же меня зовут? Василий Петухов?? Нет. Николай Сапогов? Нет. Пантелей Рысаков? Нет. Ну кто же я?
Но тут с крыши упал пятый кирпич и так стукнул Кузнецова по затылку, что Кузнецов окончательно позабыл все на свете и крикнув "Ого-го!", побежал по улице.

Пожалуйста! Если кто-нибудь встретит на улице Романтика, Григория, Андрейна, адмирала дорогого нам и нескольких ещё ребят с пятью шишками на голове ;D :-D)) ;D :-[ то напомните им, что зовут их ..... и что нужно же в конце концов вызывать здесь страсти и пристрастия, заполнять досуг дам ну и так далее - сами знаете , не мне вас учить ::)
летящей похоодкой
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:Грустно...

Сообщение Муха »

Потупя взор, ломая пальцы, покашливая жалобно и шарк-ая ногой я покаяния исполнен.
Укор приму, мне нечего ответить. Оправдываться тут не по-мужски.
Оставил без внимания - вот меч, вот голова. На милость уповаю только.
Из самосозерцания не вынес ничего. Не помогло и самопогруженье.
На небо стыдно посмотреть, таким укором смотрят на меня драконы.
Но шелки платьев я еще могу развеять. И шелк волос легко перебирать.
Шептать, стучать в окно, свисеть по-хулигански.
Оставьте у себя меня... :-[
не то
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Грустно...

Сообщение ya_lublu »

... и шелк волос перебирать. Как же мы без тебя? ::) :-*
летящей похоодкой
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Грустно...

Сообщение SP »

простите за негативчик.....

Выдержка из ЖЖ SP

1. Одни говорят, что меня зовут ПАША - эти все суки! если думаете, что некто Паша - это я, скажите мне и я больше с вами не буду общаться. ОБЕЩАЮ!
2. На 1Б удалили мою тему! СУКИ! - не поялвюсь я в ближайшее время на этом сайте!
3. МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ!!!
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Грустно...

Сообщение ya_lublu »

скасска

Жил-был один человек, звали его Семенов. Пошел однаждды Семенов гулять и потерял носовой платок. Семенов начал искать носовой платок и потерял шапку. Начал шапку искать и потерял куртку. Начал куртку искать и потерял сапоги.
- Ну, - сказал Семенов, - этак все растеряешь. Пойду лучше домой.
Пошел Семенов домой и заблудился.
- Нет, - сказал Семенов, - лучше я сяду и посижу.
Сел Семенов на камушек и заснул.


У придорожного Христа стою опять я
крест почернел коза пасется у распятья
а хутора вокруг томятся от страстей
того кто вымышлен но мне всего милей
Лачуги вразнобой видны на заднем плане
коза глядит с тоской как под вечер крестьяне
покинув бедный лес оставив нищий сад
бредут усталые уставясь на закат
пропахший скошенной травой сухой и пряной
как бог языческий округлый и багряный
подстать моей душе уходит солнце в ночь
ни людям ни Христу ее не превозмочь
летящей похоодкой
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Грустно...

Сообщение ya_lublu »

это тебе, Серега, поспи и все пройдет :D
летящей похоодкой
Ответить