Без названия.

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Без названия.

Сообщение 77 »

Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение Geppard »

А что, неплохо... Полное отсутствие смысла и не какое-то цирковое предстаевление!!!!! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша всеми руками и ногами!!!!!!! :-D)) :-D)) :-D))
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение _Veritas_ »

да, кстати, нормально:)
2Гепард, а ты откуда на Квенья говоришь,аа???
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение Nenia »

Странный сценарий
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение 77 »

Моим любимым злопыхАтелям сразу скажу: сценарий не мой. Сценарий Терентия. Он сам просто постеснялся выложить.
Но скажу одно: очень грамотный и видно, что хорошо продуманный сценарий. "Писающие" люди - это очень шокирует народ на центральной улице города! Поверьте! Кроме того, все правила моба соблюдены: ничего не нарушаем, быстро занять позицию и быстро её покинуть ничего не мешает, мобберы ничего не говорят и не общаются - это позволяет не завалить моб в принципе, нет никаких затрат и аксессуаров, всё чётко (надеюсь, писять всЕ умеют? Если что - научу :)). Парни стоят и создают впечатление, что мочатся. Постепенно взгляд прохожих привлекают и девушки, сидящие рядом на корточках с бумажкой в руке. :))) Тут не то, что мобберы, прохожие САМИ заржут! Гарантия!
Вот, что значит продуманный сценарий! И заметьте: никаких нахлобучек - всё просто.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение Анти »

изображать сортир в центре города.. надо пдумать.. в принципе можно))) вот только я же возьму и встану рядом с молодыми людьми..)
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение Nenia »

23/04/04 в 08:59:55 77 написал(а):
Моим любимым злопыхАтелям сразу скажу: сценарий не мой. Сценарий Терентия. Он сам просто постеснялся выложить.
Но скажу одно: очень грамотный и видно, что хорошо продуманный сценарий. "Писающие" люди - это очень шокирует народ на центральной улице города! Поверьте! Кроме того, все правила моба соблюдены: ничего не нарушаем, быстро занять позицию и быстро её покинуть ничего не мешает, мобберы ничего не говорят и не общаются - это позволяет не завалить моб в принципе, нет никаких затрат и аксессуаров, всё чётко (надеюсь, писять всЕ умеют? Если что - научу :)). Парни стоят и создают впечатление, что мочатся. Постепенно взгляд прохожих привлекают и девушки, сидящие рядом на корточках с бумажкой в руке. :))) Тут не то, что мобберы, прохожие САМИ заржут! Гарантия!
Вот, что значит продуманный сценарий! И заметьте: никаких нахлобучек - всё просто.

Теперь дошло ;D
Аватара пользователя
МонаЛиза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.02.2004 21:58

Re:Без названия.

Сообщение МонаЛиза »

Конечно,парням то легче сдержать смех,они то стоят спиной... а девушки будут видеть реакцию прохожих,трудно не засмеяться.. хотя можно почитать газетку в процессе... :-D))
lesovik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.04.2004 02:38
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение lesovik »

Хе-хе. Мне это нравится. А девчонкам, шоб не так было видно красные щёки, надо одеть по шапочкам. Сценарий просто супер!
777 - рулез!!!
уж что есть, то есть, а иначе никак...
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение 77 »

25/04/04 в 23:39:22 lamondua написал(а):
Вот-тут то мы и присунем шланг ...
...и начнём делать маникюр-педикюр, причёски там всякие и при этом продавать картину, переключая пультами огромный экран на театралке и одновременно держа букву в руках, пожёвывая принесённый с собой бутерброд..

Ты, кстати, картину дорисовал, Шишкин?
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение Nenia »

Не знаю даже...Стыдно мне будет! Блин!Парням легче! Я, наверное,впервые со стороны посмотрю :-/
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение VERSUS »

Да уж тут придется набраться мужества :))) Ну думаю юбки задирать не нужно? а то и нам придется тогда штаны спускать....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение 77 »

26/04/04 в 09:30:21 Nenia написал(а):
Не знаю даже...Стыдно мне будет! Блин!Парням легче!
Если тут предлагают присесть на корточки посередине тротуара, то это нормально. А если это около стены дома в полутора метрах всторону, то это стыдно?

Просто сидящая на корточках девушка - это как раз-таки нормально и не вызывает смущения. А вот стоящие лицом к стене мужчины...

Я, наверное,впервые со стороны посмотрю :-/
А вот пингвинить не надо! Ты же Моббер, а не пингвин и не репортёр!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение Tronyx »

77 ты бы сразу сказал, изоброжаем писающих людей! :) В первый раз я нефига не понял! :))
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Без названия.

Сообщение Nenia »

[/quote]А вот пингвинить не надо! Ты же Моббер, а не пингвин и не репортёр![/quote]
Ну лана, я подумаю :)
Ответить