искать

Обсуждение сценариев по городу Кемерово
Ответить
Аватара пользователя
шептун
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.04.2004 19:31

искать

Сообщение шептун »

Аватара пользователя
ATM
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.04.2004 15:23
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение ATM »

мне кажется не эффетивно, ну то есть я бы проходя мимо даже внимание не обратил, подумал бы что они знакомые и реально что-то потеряли :-/
Аватара пользователя
Dr.Dolmen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.04.2004 21:30
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение Dr.Dolmen »

Я думаю, что совершенно не подумал, что они знакомые, если бы они искали
кого-то бегая по тротуару и спрашивая прохожих
что-то , заглядывая во всякие углы и обходя людей и пр
Аватара пользователя
ATM
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.04.2004 15:23
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение ATM »

а, ну если искать что-то конкретное, тогда канает. Я то думал просто делать вид, что "что-то" потеряли.
Ещё мне не нравится момент того, что мобберы будут действовать командой, то есть много маленьких но...
Мне кажется лучше для начала провести акцию, где каждый и в команде и соло одновременно.
Аватара пользователя
Dr.Dolmen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.04.2004 21:30
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение Dr.Dolmen »

Я все-таки не совсем в теме с распределением времени, как это будет?
А искать можно кого угодно. Например сбежавшего маленького зелененького мракозябрика с розовым носом и добрыми глазами
Аватара пользователя
Ulchitay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.04.2004 18:15
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение Ulchitay »

вы уж простите, но как мобберы будут искать? заглядывать под скамейки или спрашивать у прохожих и показывать фото этого зябрика с розовыми ушами? как-то это нереально, нужно столько сыграть, что кто-то просто все испортит, потому что будет "плохо" и ненатурально искать... может, не искать этого зябрика, а ходить просто с табличкой на груди: ИЩУ ЗЯБРИКА. причем ходить будут все вдоль улицы ленина, просто иут порозонь с такой табличкой.... и идут себе..ищут зябрика... :D
Аватара пользователя
Dr.Dolmen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.04.2004 21:30
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение Dr.Dolmen »

Да, с табличкой, еще лучше!
Но это уже как-то отходит от главной идеи Шептуна
Аватара пользователя
шептун
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.04.2004 19:31

Re:искать

Сообщение шептун »

а мне нравится. таблички хорошее дополнение. просто тупо стоять - пассивно искать. воще давайте остановимся на этом варианте.
Аватара пользователя
Dr.Dolmen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.04.2004 21:30
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение Dr.Dolmen »

Вообщем, выбирайте, товарищи, маршруты! Или места высадки!
Голосуем:
1 стоим\сидим
2 движемся
Стоим\сидим\движемся
1каждый сам по себе
2 толпой
Стоим\сидим\движемся
1 с табличкой на груди\спине\в руках\предложи др место
2 с вопросами и обращениями к прохожим
Аватара пользователя
ATM
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.04.2004 15:23
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение ATM »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша то чтобы это было в разных местах. Меня обломит, если мы будем клоунами. Мы должны быть фокусниками, акробатами на худой конец, мы должны удивлять и поражать!!!
:o
А ещё перед самим мобом можно сделать объявления и по центру расклеить, плюсом. Есть классная картинка, полу-тюленя, полу-свиньи-собаки. Очень милый зверёк. Могу выложить куда-нибудь или разослать...
Эти объявы повисят денёк-другой, а потом можно будет и паниковать
:). Мол, не можем найти и всё тут!!! Помогите, понимаш и всё такое... :'(
Аватара пользователя
Dr.Dolmen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.04.2004 21:30
Контактная информация:

Re:искать

Сообщение Dr.Dolmen »

Не думаю, что стоит расклеивать обьявления.Это уже будет некая подготовка. Я бы. увидев обьявления. посмеялся. А увидев после этого людей, ищущих этого зверька. расценил это как прикол. Хорошо подготовленный и продуманный прикол. Поэтому эффекта неожиданности не будет. Лучше рассредоточиться по Советскому.
Время Х - достаем таблички. Лучше у всех разные. Мало ли кто как себе представляет мракозябрика! Лучше у кого-то будет распечатка, кто-то будет спрашивать на словах, у кого-то просто надпись - ищу мракозябрика!
NIKATIN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.03.2005 15:19

Re:искать

Сообщение NIKATIN »

Я думаю что это не очень хорошая идея. Так как (выдержка из правил) "Эффект флэш моба – это совместные действия НЕЗНАКОМЦЕВ."
Не может быть чтобы куча незнакомцев потеряло одног и того же зверька. И сама акция быдет сразу походить на зарание хорошо подготовленную. Потому что уже подготовленные таблички и.т.п.
:-/
Ответить