Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение sheila »

может перенести все сцены, которые не подходят под определение Х, все остальное оставить, а потом посмотреть, чтобудет с этим форумом дальше? а уже потом говорить, надо ли закрывать...
кандидаты на перенос?
- - - ... - - -
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение КЬЮ »

13/04/04 в 11:22:50 zaibacu написал:
Ну неужели нас не найдется человек 30? И эти тридцать начнут грамотно поддерживать достойный по их мнению сцен. Это - не выход?


Любезный Зйбацу! Пробовали, ночи на пролет комментили, со второй страницы на самый верх поднимали, а при приближении числа рьяных креативщиков к легиону бывало, что и с третьей вытаскивали, на плаву держали, изощрялись, изгилялись, приличия теряли. Иногда весело было. Особенно, когда к утру первая страница выглядела как милая дружеская компания, а не как в чужом пиру похмелье. К вечеру же, да не к вечеру, а к раннему обеду даже, а то и к завтраку все возвращалось в привычную колею.

Тем не менее, не сдаваясь, мы дотащили до большого жюри несколько элегантных сценариев, где они с меньшим или большим грохотом проваливались. Правда, я по сей день не совсем понимаю, как изящнейшие аааах Круговые движения голосование прошли. Судя по количеству участников, а их никак не больше 100 было, тогда кроме любителей минимилизма и сторонников Х-file никто и не голосовал вовсе. Вот и прокружило, в смысле прокатило.

У меня так запал кончился. Что в церковных кругах отчаянием называют, а моя мама - половым бессилием. Стало на работу походить. Привет Сизифу! - гудят пароходы.



<sub>Разумеется имхо, дорогой Зайбацу! мы же не классиков пересказываем... По-моему (что синоним имхо есть), тебя просто Глюкус как-то напугал ;)</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение elbarto »

Сейчас все, кто хочет, чтобы на его сцен пришло мало народу пишут его (сценарий) в Х!
Сейчас все, кто хочет, чтобы его сцен провели без голосования пишут его в Х!
итд итп...
Здесь!
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение sheila »

так давайте напишем по сочинению на тему "Что есть Х"...
а уже потом можно с чистым сердцем посылать все сцены, которые не являются Х по всем известному адресу (в версии сценариев, конечно)
проблема не в том, что у Х нет будущего, а в том, что конкретно этим форумом пользуются неправильно.

уже после того как все это (если будет) налажено надо решать, лечить этот форум или же добивать(из жалости)
- - - ... - - -
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение Saga »

Ох, извините, но я всё не прочитала, так что сразу извиняюсь, если что.

Не знаю как остальные, но я всё ещё (неужели) вижу большую разницу между х и флэш, и не только из-за массовости/немассовоти, а и просто. Ну извините "Грусть", "Опазданцы" флэш? настоящий? имхо, нет. И ощущения совсем другие.

Флэшмоб в душе, хмоб в сердце. Постоянно.

Каждый день хмоб устраиваю, только для себя. Просто каждое действие, малое или большое с мыслью о фм... хмоб для меня одной(=
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение SP »

правильно...


в сложившейся ныне ситуации мы видим:

1. более-менее сложившийся некий критерий, по которому и отбираются ИКСы....

т.е. сейчас за Х принимается почти любой сценарий, в котором мы можем наблюдать массовый повтор обыденных для нас действий(ОД)...


2. мы забыли для чего ИКС:
Х-это эксперимент....


т.е. в ИКСах мы должны прощупывать новые технологии....


а мы, получив несколько удачных экспериментов с ОД, решили на этом остановиться...



если кому-то ближе такое подразделение или направление, как ОД, то дайте таким людям свою отдельную ветку

А ветку ИКС надо сделать настоящей экспериментальной площадкой(In My Humble Opinion)...

<sub>...ели ошибся-поправьте</sub>
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение КЬЮ »

13/04/04 в 20:06:01 SP написал:
<sub>...ели ошибся-поправьте</sub>


Может, кто и поправит, а я поддержу!

Зайбацу, тут не вопрос в поднятой тобой кровожадной теме :), а именно выработке критериев, в какой момент мы имеем дело с ИКСпериментом, а когда повторением пройденного, что по сути, тоже не всегда плохо.

Тут кто-то грозился в этом духе пару строчек набросать и на обсуждение выставить. ТЫ? Да не может быть! Во здорово!

:)
Разве нет?
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение zaibacu »

=) Пишу, пишу....
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение elbarto »

Предлагаю закрыть ветку "Версии сценариев" (громко, да сказано?)

Вслед за предложением удалить Х, я предлагаю удалить и "версии сценариев". Почему? А почему удалили флейм? Ответ: Помойка!
Хорошо, давайте попробуем попытаться исправить общую ветку (зачем?), хорошо, давайте все щас впряжемся. в помойку залезем и тащательно там пороемся.! Давайте!
PS/ "Несложно сделать из дерьма конфетку, но всегда видно из чего она сделана" (с)<sub>(c) Григорий</sub>

Зачем нам нужна конфетка из дерьма?
Ну уж нет, спасибо...

А кто сказал, что она из дерьма? И если из дерьма, то раньше ведь была конфеткой! А если не была, то какого вы сюда пришли? Скажете, "сразу пришел в Х"? Короче надо что-то закрывать!!!
Или перестать делать из конфетки говно, а из... э-э-э яблока конфетку. (только как пример)
Здесь!
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение sheila »

что же тогда останется?
может сразу все, одним махом ... :-D))
- - - ... - - -
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение Hlo »

....да....самый массовый i-моб...........обламать столько людей сразу!!! :-D)) ;D
...на самом деле обидно....кричите, кричите, а толку мало.......было предложено больше появляться в версиях сценариев.......появляетесь...да вот пока как-то не очень.....то говорите, что это уже было.....то говорите, что это не массовый ФМ.......то говорите, что полная лажа.......просто скажите что нибудь приятное и доброе......Ваше мнение - авторитетно!!!....не забывайте об этом!!!.........ПОЖАЛУЙСТА!

<span style="text-align:right;"><sub>...всегда Ваша, Хло...
...привет! ;)</sub></span>
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение elbarto »

Зачем нужна ветка Х:
Всетаки, я думаю, что здесь нужно размещать сценарии, но не знаю как это устроить.
Скорее всего их нужно перетаскивать их "версий", и размещать их здесь с пометкой "С", или "сцен", ну или значком в виде текста(имею в виду значки из категории "восклицательный знак", "вопросительный знак", "идея" ит.д.).
Кроме сценариев здесь должно быть обсуждение новых методов, новых действий, ну ит.д.

На счет того, что в "версиях" ваш сцен не поддержат (типа "не прикольно..."):
В версиях изначально (где-то в правилах написано) задумано не только голосование, но и то, что вы пишете где и во сколько вы хотите провести сценарий. Вопрос, поддержат ли вас. так что, если мы будем читать и "версии", и "х", то сможем поддержать такие сценарии, которые осмелились выйти без голосования.

Мое предложение рассматривайте, как недоработанное, но мне кажется, что это самый лучший вариант, и лучше всего будет, если мы так и поступим.
Здесь!
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение sheila »

ура! казнь отменяется.
- - - ... - - -
ПалСаныч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:37

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение ПалСаныч »

Абсолютно согласен насчет исключения понятия х-МОБ. Флешмоб - един. Либо он есть, либо его нет, либо это не флэшмоб, а что-то еще.
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Предлагаю закрыть ветку Х! (громко, да сказано?)

Сообщение sheila »

Да, флешмоб един.
но. У человека есть руки, ноги, голова. Соответственно существуют перчатки, кроссовки и шапки.

и с фм тоже самое.
- - - ... - - -
Ответить