Любители мороженного

Обсуждение сценариев по Челябинску
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Любители мороженного

Сообщение Кидок »

давайте будем просить кокаколу в ларьке с мороженным
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Кудряшка_Мари »

Не знаю... мне вообще не кажется гуманной ситуация, когда человек 40 (это я так, округленно говорю) будет доводить до белого каления продавщицу мороженого...
Вспоминается моб про 6-й троллейбус... Цель ФМа не играть на эмоциях других людей и не выводить их из себя, а удивлять и дарить положительные эмоции себе и окружающим.
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение ВынесКорм »

16/08/05 в 04:15:30 Милена написал(а):
А давайте всё-таки спрашивать томатное мороженное, его точно нет, недавно даже рассказывали почему...


А почему?? |;|
Достоин абажания
Аватара пользователя
doctorNovikov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.04.2006 00:00

Re:Любители мороженного

Сообщение doctorNovikov »

А горло после этого всего не заболит??? ':|
Всех убью - один останусь!!!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Милена »

02/05/06 в 07:22:45 ВынесКорм написал(а):
16/08/05 в 04:15:30 Милена написал(а):
А давайте всё-таки спрашивать томатное мороженное, его точно нет, недавно даже рассказывали почему...


А почему?? |;|


Если вам интересно... Просто помидоров нужно слишком много, чтобы сделать такое мороженное, а помидоры дорогие следовательно, томатное мороженное будет дорогим, ну и кто его станет покупать? ну так по-началу возможно и будут а-ля ностальгия, а потом?
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
СвиньЯ!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2005 09:24

Re:Любители мороженного

Сообщение СвиньЯ! »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
ЧЕ ЗЫРИШЬ???? НЕ ВИДИШЬ ЖЕЛУДИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение StickMAN »

таварищщи.....я ф шоке......вы на 4х листах апсуждаити тему практичиски ниимеющую атнашения к ФМ как такавому........мнебы была стыдна нитоштоп играть этат сцынарий но и вивешывать иво сюда вапсче..........и "это"(ваш сцынарий) исчо и является приаритетнай темай..........УЖАССС!!!!!! :-/.............. 8)
Донт вори, би ступид...)))
Аватара пользователя
doctorNovikov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.04.2006 00:00

Re:Любители мороженного

Сообщение doctorNovikov »

10/05/06 в 21:46:05 StickMAN написал(а):
таварищщи.....я ф шоке......вы на 4х листах апсуждаити тему практичиски ниимеющую атнашения к ФМ как такавому........мнебы была стыдна нитоштоп играть этат сцынарий но и вивешывать иво сюда вапсче..........и "это"(ваш сцынарий) исчо и является приаритетнай темай..........УЖАССС!!!!!! :-/.............. 8)

Слышь, кросафчег, ты бы по-русски писать научился!!!

Давайте без маскарада - не надо варежек и шапок!!!
Всех убью - один останусь!!!
Factor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.09.2005 10:39

Re:Любители мороженного

Сообщение Factor »

18/05/06 в 23:15:01 doctorNovikov написал(а):
10/05/06 в 21:46:05 StickMAN написал(а):
таварищщи.....я ф шоке......вы на 4х листах апсуждаити тему практичиски ниимеющую атнашения к ФМ как такавому........мнебы была стыдна нитоштоп играть этат сцынарий но и вивешывать иво сюда вапсче..........и "это"(ваш сцынарий) исчо и является приаритетнай темай..........УЖАССС!!!!!! :-/.............. 8)

Слышь, кросафчег, ты бы по-русски писать научился!!!

Давайте без маскарада - не надо варежек и шапок!!!

вот вот, предлагаю играть уже
fotomania

Re:Любители мороженного

Сообщение fotomania »

Долго думала над всем сказанным. и вопрос таакой а как фотографу то за всеми вами бегать в течении дня!!!! ':| ??? ??? ??? Здесь ведь ТАКИЕ кадры заполучить мжно)))))
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение StickMAN »

таварисч новикоф, фактар...и астальныи новинькие.........вы бы сначала пачитали правила ФМ а патом вазникали........тимболие што мой чешский никаво нинапригал кроми Академинка(ему пазвалитильна)....а вас на щчет таво как мну выражацца я ниспрашывал.......канешна если нету опыта и интилекта играйти чО хатити......тока ниабижайтись патом што к вам на акцыю нихто нипришол......а хто пришол сказал што эта лажа......кстать.....тов. академик я агарчОн што вы паддержываити ЭТО!!!кстать астальных алдовых тусофщикаф эта тожы касаицца........ 8)
Донт вори, би ступид...)))
Аватара пользователя
doctorNovikov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.04.2006 00:00

Re:Любители мороженного

Сообщение doctorNovikov »

25/06/06 в 19:19:19 StickMAN написал(а):
таварисч новикоф, фактар...и астальныи новинькие.........вы бы сначала пачитали правила ФМ а патом вазникали........тимболие што мой чешский никаво нинапригал кроми Академинка(ему пазвалитильна)....а вас на щчет таво как мну выражацца я ниспрашывал.......канешна если нету опыта и интилекта играйти чО хатити......тока ниабижайтись патом што к вам на акцыю нихто нипришол......а хто пришол сказал што эта лажа......кстать.....тов. академик я агарчОн што вы паддержываити ЭТО!!!кстать астальных алдовых тусофщикаф эта тожы касаицца........ 8)


Теперь я понимаю, почему ты - долгожитель... StickMAN в переводе с английского - "человек-липучка". Прилип и не отлепляется... >>:(

А сцен клёвый, когда уже будет? ;)
Всех убью - один останусь!!!
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение StickMAN »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
Донт вори, би ступид...)))
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Академик »

Место проведения: ТК «Никитинский»
Дата и Время: 31.07.06. с 9:00 до 21:00

Сценарий: каждый мобер в течение дня заходит в ТК «Никитинский» и старается пройтись по всем точкам, торгующим мороженным, где спрашивает сливочное лимонное в вафельном стаканчике с ванилью и маракуйей.

Мороженое продают у входов в ТК «Никитинский» и в продуктовых рядах. Свои ощущения от лонгмоба оставьте тут: http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=9123&page_num_topic=1
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто