алфавЫт))

Ростовские беседы обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

алфавЫт))

Сообщение Анти »

:-D))
ну, что друзья-товарЫщЫ?)) как вам это?) по мне отлЫчно, думаю, что могло бЫ бЫть Ы лучше, если бЫ бЫло теплее Ы бЫло больше мобберов Ы больше прохожЫх..)

мЫнЫ-отчет

16:58.. А! как долго едут этЫ маршруткЫ(
17:00 Бьют часЫ на Цуме, я только Ыду мЫмо него.. что-то я стала постоянно опаздЫвать((
17:01 ой.. а чей-то все уже с буквамЫ?.. не понял? а как же онЫ без буквы Ы?))
Ыздалека увЫдела мобберов с таблЫчкамЫ Ы лЫстЫкамЫ, позЫтЫвно + прЫвлекает внЫмание)) Подхожу, находу доставая из рюкзака лЫст А3 с буквой Ы)) прЫцепЫла булавкой на шарф..хожу..) девушка с камерой, мЫло, но слЫшком явно - Ымхо мЫнус) все с буквамЫ - кавай)) кто-то с вопросЫтельным знаком - НЯ)) прохожЫе в шоке, мне правда бЫло трудно порой сдержЫвать лЫбу на лЫце, Ы я пряталась в шарфЫк)) кстатЫ, людЫ практЫческЫ не знают алфавЫт.. все спрашЫвают: " а чей-то у вас за буквЫ?"))) еще подходЫла девушка - Ынтресовалась, не флеш моб лЫ это)) ЧекЫст АнтЫ ответЫл строго по шценарЫю, что нЫче не знает, а просто гуляет со своей буквой))
всем вам пасЫбЫ, за то что прЫшлЫ и поучаствовалЫ))) за сЫм, остаюсь. Ыра. х___х"
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:алфавЫт))

Сообщение Ча-Ча »

да получилось нормально!!!! я когда пришел на место вообще никого небыло и людей в парке не было!! вообще никого небыло! только по аадовой иногда люди ходили!! а я был за 30 минут до моба!! только потом увидел федора я думал что и не будет ни кого но людей было нормально!!))))это я был вопросительным знаком! :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D))
Трава не наркотик!!!)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение VERSUS »

16:10 ВыхоТ из дома (как же холодно)
16:15 Звонок от 77 "Там в парке три человека, что будем делать"
16:25 На месте. Покупаю пиво осматриваю объект. На алее действительно пусто. Обратного пути нет :)
16.30 Звонок к 77 "Проводим"
16.35 Блин да как же холодно.
16.37 Федя??!!
16.40 Вот и 77 в Леопардовой шапке, вот и Энжл и Пузо и Дмитрий, ну вижу же еще кто-то из наших со свернутым листком. Кто? Непойму, но предупредить нужно всех, что работаем на входе!
16.50 "Точное время 16.58!!!"...Иду по алее, вижу ответственных "одиноких" моберов, четко исполнящих инструкции и стоящих одиноко на алее ожидая сигнала. Пытаюсь объяснить. что работаем на входе....вроди поняли :)))
17.00 Поднимаюсь по ступенькам достаю кулек с буквой "М"....ну чего ж смотрите? Повторяйте! :)) НУ!! 5-сек, 10 сек......ну вооотт понеслось поехало :)) красотиЩА! :)

На самом деле, моб вабще под угрозой срыва. Мы все таки его провели и я думаю НЕ ЗРЯ!. Замечательная акция, потрясающий эффект, да обывателей было куда меньше чем планировалось, но все же!!!...Вот и милиция уже пыталась подключиться, но вовремя съехали (с пачинам) :))
Все сработали на удивление замечательно - ХОТЯ! было пару минусов....это демонстративное прохожим показывание своей буквы с разговорами шутками и приколами....этот минус не существенный, но имел место. Второй минус это не совсем четкое завершение акции, договорились же пять минут....но кто то вошел во вкус и захотелось подольше постоять - понимаю :)) За то разошлись все слаженно и по правилам ...Молодцы те кто не побоялся холода (дождя или снега) и приняли участие...этих людей было достаточно много и все соответственно РЕСПЕКТЫ!.............чиго я только не наслушался от прохожих третьего апреля :)))
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
aqua-1999
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.03.2004 23:41
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение aqua-1999 »

Да нормально как ни странно получилось...есть свои минусы...а так впринципе хочу сказать..что лучше всех был Я!
Проходя мимо зеркало, я заметил а что не так уж я и страшен...
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение VERSUS »

Аква! Ну безусловно ТЫ! Особенно после того, как нашел туалет посреди Центра!! Бу гы гы гыыыы ......
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение Анти »

ух..знаю я несколько мудрых фраз про букву "я"... но ничего не скажу "противному QU"..(с) Даня))
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
aqua-1999
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.03.2004 23:41
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение aqua-1999 »

Ну вот видишь...Версус...укакой я Вумный...
Проходя мимо зеркало, я заметил а что не так уж я и страшен...
Аватара пользователя
Tuzman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.03.2004 21:39
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение Tuzman »

Моб получился прикольный! главное чтобы тема была жесткая и прикольная. чиста в стиле нашей секты!))) :-D))
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся...
Аватара пользователя
Tuzman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.03.2004 21:39
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение Tuzman »

кстати аква, ты сделал свой выбор? |;|
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся...
Аватара пользователя
Dmitriy-S
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.03.2004 16:49
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение Dmitriy-S »

Собственно, где можно посмотреть фоты с акции?
2:5061/68.0@FIDONET
Аватара пользователя
ICEBERG
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.03.2004 13:16
Контактная информация:

Re:алфавЫт))

Сообщение ICEBERG »

08/04/04 в 16:12:28 Dmitriy-S написал(а):
Собственно, где можно посмотреть фоты с акции?

Их до сих пор троникс не повесил ! Ждемс еще :D
Ответить