Мозговой штурм

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение The age of love »

19/04/04 в 23:36:30 lord_ton написал(а):
Эту идею,действительно хорошую,на 95% поддерживают флеймовцы,так что если идея воплотица вжизнь,то просуществует не долго ......т.к. тутже превратится в флейм.......
Не превратится, гарантирую. Я, как администратор, очень жесток, сисадмином в институте как-никак работал. ;)
Так что, ежли мне доведётся модерить "штурмовую" ветку, то порядок будет. Будет он, конечно, такой же как у меня на столе (принцип вытянутой руки - всё что нужно должно находиться на расстоянии не более полуметра), но грязи - не будет. Топики с двумя словами "Уй, бля!", сказанными _не к месту_ будут киляться незамедлительно.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Маг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.04.2004 12:12

Re:Мозговой штурм

Сообщение Маг »

Пиплы, давайте откроем новую ветвь, назовем её Интернет - Моб, все как в реале но только в виртуале, заходим на какойнить сайть или форум, регимся там и что будем делать дальше договоримся!!! как вам идея?... ':|
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение The age of love »

20/04/04 в 11:24:59 Маг написал(а):
Пиплы, давайте откроем новую ветвь, назовем её Интернет - Моб, все как в реале но только в виртуале, заходим на какойнить сайть или форум, регимся там и что будем делать дальше договоримся!!! как вам идея?... ':|
Самое смешное знаешь? БЫЛО!!! ;)
А теперь попрошу высказаться по теме. ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
aka_idiot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2004 14:32

Re:Мозговой штурм

Сообщение aka_idiot »

уже столько всего перетерли, даже старшно, а штурмовать пока никто ниче не начал |;| вы тоже заметили?))
lord_ton
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22.11.2003 03:44
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение lord_ton »

потому что тему тутже удалят,мол не флудите....
...
lord_ton
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22.11.2003 03:44
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение lord_ton »

20/04/04 в 08:14:47 The age of love написал(а):
19/04/04 в 23:36:30 lord_ton написал(а):
Эту идею,действительно хорошую,на 95% поддерживают флеймовцы,так что если идея воплотица вжизнь,то просуществует не долго ......т.к. тутже превратится в флейм.......
Не превратится, гарантирую. Я, как администратор, очень жесток, сисадмином в институте как-никак работал. ;)
Так что, ежли мне доведётся модерить "штурмовую" ветку, то порядок будет. Будет он, конечно, такой же как у меня на столе (принцип вытянутой руки - всё что нужно должно находиться на расстоянии не более полуметра), но грязи - не будет. Топики с двумя словами "Уй, бля!", сказанными _не к месту_ будут киляться незамедлительно.



тоже самое я сговорил админу,когда просил меня сделать модером флейма!
...
lord_ton
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22.11.2003 03:44
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение lord_ton »

20/04/04 в 11:24:59 Маг написал(а):
Пиплы, давайте откроем новую ветвь, назовем её Интернет - Моб, все как в реале но только в виртуале, заходим на какойнить сайть или форум, регимся там и что будем делать дальше договоримся!!! как вам идея?... ':|


разуй глазы и-моб называется!
...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение The age of love »

20/04/04 в 22:57:57 lord_ton написал(а):
тоже самое я сговорил админу,когда просил меня сделать модером флейма!
Не забывай, что флейм модерации не предусматривал в принципе. За что и поплатился...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение dmok »

Так главным "ШТУРМ_БАНд_фюрером" назначается временно почивший в оффлайне Эйдж_оф_Лав? При всём уважении к экс-сис-админу института - не кажется ли вам, что субъективщиной попахивает? Точнее РАЗИТ ею? Да, и если, честно трудно прописать механизм модерации такой системы, как "мозговой штурм". На то он и штурм, чтобы вилять туда сюда своими идеями и кидаться из стороны в сторону. А если призму всучить ОДНОМУ, хоть и порядочному, человеку, то получится не что иное как конвейер однообразных идей, тщательно профильрованных мозгом Эйджа.
Мне кажется, надо соорудить что-либо более поддающееся общественному контролю...
Ну, и как всегда, сомнения относительно НАЛИЧИЯ самих идей. (Я имею в виду отнюдь не сцены, а что-либо более абстрактное - ФМ-технологии скорее). Ранее их было не шибко много, и имхо вовсе не потому, что мы не могли их разглядеть сквозь мусор флэйма, а просто по тому, что ИХ БЫЛО И ЕСТЬ МАЛО.
Ну да ладно, всё не материться друг на друга...
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение The age of love »

Временно почивший в оффлайне Эйдж отвечает: Идеи никто трогать не будет. Прочитай концепцию.
А мозга у меня давно нету. Один лишь чистый разум в кремниевой оболочке. Я уж давно киборг ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
lord_ton
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22.11.2003 03:44
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение lord_ton »

21/04/04 в 02:21:36 The age of love написал(а):
20/04/04 в 22:57:57 lord_ton написал(а):
тоже самое я сговорил админу,когда просил меня сделать модером флейма!
Не забывай, что флейм модерации не предусматривал в принципе. За что и поплатился...

а на хуй она нужна? но она там быда,а что самое веселое есть и сейчас .... :-D)) >>:(
...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Мозговой штурм

Сообщение The age of love »

Выношу на суд почтеннейшей публики пре-релиз концепта. Дополнения и замечания принимаются, приветствуются и всячески поощряются.

Концепт "мозгового штурма"

А що цэ такэ - "Мозговой Штурм"?

"Мозговой штурм" - причудливая смесь "питательной среды" для выращивания сценариев и территории свободного творчества.

Что обсуждаем

1. Идеи, которые при дальнейшей обработке могут стать сценариями (например предложения обыграть какой-либо предмет, действие, ситуацию, событие).
2. Перспективные, но пока не готовые к выкладыванию в сценарную ветку сценарии (ибо из-за своей слабости и незавершённости будут забиты более сильными)
3. Идеи, касающиеся технологии флэшмоба (но не технике. Технические вопросы - в техническую ветку). Для тех, кто не видит разницы: Технологический вопрос - "Как?". Технический вопрос - "Чем?" Идеологический вопрос (чтобы не путать) - "А нафига?" :).
4. Обсуждение того, как всё-таки превратить просто толпу в умную толпу.
5. Прочие идеи, не вписывающиеся в ни в одну из существующих веток.


Модерация:

1. Все идеи равноправны. Даже самые, на первый взгляд, глупые ( Ведь разве не глупо устраивать групповой забег, или ронять мелочь, или спрашивать в магазине "коврики для любви"? ). Исключение - откровенные тупизмы, типа (см. пункт. 4б.)
2. Художественный мат - разрешён. Запрещёны прямые или косвенные оскорбления (невинные подколки и смешной стёб оскорблениями не являются).
3. Также разрешён оффтоп в рамках приличий. "Рамки приличия" представляют собой обрамление оффтопа, состоящее из информативно-значимого текста по теме.
4. Убивются на месте сообщения типа
4a. "Все кАзлы"
4b. "А давйте чё-нить замутим... Ну не знаю ещё чё, но чё-нить замутить надо... Ну я предложил замутить - а вы уж думайте, что замутить, да как..."
5. Всё остальное - в соответствии с общими правилами.

З.Ы. Да... И ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ!!! А тем, кто не радуется - пожизненный эцих с гвоздями или транклюкация (по выбору) :)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить