Сценарий (ред2)

Форум, посвященный созданию фильма
Silfire
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.12.2003 17:30

Re:Сценарий (ред2)

Сообщение Silfire »

Извините за некомпетентность:
А каким образом будет происходить озвучка фильма? Это будет голос за кадром, или музыка, или живой записанный камерой звук?
Seek&Destroy!
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Сценарий (ред2)

Сообщение Hlo »

....звука вообще не будет!!!......на все сцены будет наложена музыка....причем собственного сочинения!...а музыку нам пишет господин Ньюхауз!!! ::)....так что проблемой меньше ;)
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Сценарий (ред2)

Сообщение goshish »

Извините, что вмешиваюсь, но я чуть-чуть в теме всех этих киношных процессов.
Я понимаю, что всё то делается из самых благих побуждений, и т.п., но если делать работу, то делать её нужно основательно.
Я прочитал много сообщений касательно фильма, и сделал вывод, что особо киношных людей не наблюдается. А неплохо было бы. Так, могут возникнуть пробллемы с драматургией - есть элементарные законы, где кульминация должна не затягиваться в самый конец. Или же технический момент съёмок - движение камеры "с рук" снимать - как минимум нелогично, как максимум немыслимо.
короче, тут много аспектов, которые нужно обговаривать, я с огромной радостью готов помочь, если такая необходимость возникнет.
P.S. Я не зануда, просто решил основательно расписаться
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Ответить