Требуются расклейщики

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Ebbi
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.04.2004 03:37
Контактная информация:

Re:Требуются расклейщики

Сообщение Ebbi »

Я считаю это надо на долго оставить , и поэтому я считаю , что надо стену гдето на Арбате искать , типа там же место культурного разгула , и вечной весёлости .

А еще классно написать на высоте метров двух трёх что-то типа : СТЕНА РАДОСТИ , или что то в этом роде .
"Каждый человек - это кайф, старина ! "
Джек Керуак "В дороге "
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Требуются расклейщики

Сообщение solar »

12/04/04 в 03:51:11 Ebbi написал(а):
Я считаю это надо на долго оставить , и поэтому я считаю , что надо стену гдето на Арбате искать , типа там же место культурного разгула , и вечной весёлости .

А еще классно написать на высоте метров двух трёх что-то типа : СТЕНА РАДОСТИ , или что то в этом роде .


Да, я как раз про стену радости... но до Арбата не доберусь... никак... И конечно было бы лучше сделать это "нашим местом" нападодльше...

Но если нормальную стену не найдём дольше недели всё равно не протянем... Я так смотрю, обрывают оч жестоко все "неположенные" ОБЪЯВЛЕНИЯ... :(
ищу...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Требуются расклейщики

Сообщение ctrelca »

Люди!!!! Ну я никогда не поверю, что нигде в такой ооооогромной Москве нет места (читай - стенки), на которой безнаказанно можно рисовать и клеить что-нибудь. Где молодёжь может развиваться и самовыражаться. Я думаю, наверняка, какие-нибудь умные обличённые властью дяди и тёти уже придумали такое для развития молодёжи и детства! Может, мы просто не знаем об этом месте?
Ведь есть же в какой-то стране стена, на котороый люди пишут свои мечты и желания, чтобы они сбывались! И всё законно! Никто никого не гонит!
???
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Ebbi
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.04.2004 03:37
Контактная информация:

Re:Требуются расклейщики

Сообщение Ebbi »

Вообще , на скока я помню , на АРбате дофига всяких переулков , которые отходят от основной его части (пешеходной улицы ). Ещё около метро смоленская можно посмотреть , там всякие переулки , закаулки , но надо конечно смотреть , чтобы это была видная стена , и расположение примерно таоке же как у стены Цоя . это бы супер было
"Каждый человек - это кайф, старина ! "
Джек Керуак "В дороге "
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Требуются расклейщики

Сообщение ctrelca »

А вообще, можно было бы сделать эту стену официальной Стеной Радости?! Чтобы все об этом знали????
Тепла хочется!
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Требуются расклейщики

Сообщение solar »

12/04/04 в 17:38:44 ctrelca написал(а):
А вообще, можно было бы сделать эту стену официальной Стеной Радости?! Чтобы все об этом знали????

Это было бы здорово... :D

2Эбби: Мне тоже казалось, что вся Москва состоит только из подходящих переулков и стен... пока я не стала искать нашу СТЕНУ. Оказалось, что всё не так как казалось сначала... Везде видно, что объявления сдирают, или стены слишком чистые :-/, или сразу понятно, что афишами заклеют... и таких ИЛИ целая толпа... ':|
ищу...
Аватара пользователя
Ebbi
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.04.2004 03:37
Контактная информация:

Re:Требуются расклейщики

Сообщение Ebbi »

Вообще , я тут стенку заметил , одну около Итальянского посольства , она старенькая , и вроде скоро ремонтироваться не собирается , там она как бы в арочке такой , можно вобще сделать арку радости , и разрисовать её целиком , вообщем местечко неплохое и навиду достаточно , и одновременно спокойно на тему вских органов . Если есть желание съездейте посмотрите . ;)
Якиманская наб. 10
"Каждый человек - это кайф, старина ! "
Джек Керуак "В дороге "
Аватара пользователя
panmiXia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.03.2004 23:02

Re:Требуются расклейщики

Сообщение panmiXia »

А можно не объявами, а такими маленькими желтыми/розовыми/зелеными листочками для напоминания. Есть плюс, есть минус...
+ можно будет по окончанию моба быстро и аккуратно содрать
- содрать могут и раньше... и не мобберы...
Вообще эти бумажки - веселая штука... у меня вместо тэгов (коряво написаный ник на стене балончиком или маркером) по всему району эти бумажки расклеены! еще можно ценники... маленькие, правда... зато весело! :-D))
Завтра на этом месте меня собьет автомобиль...
А.Васильев.
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Требуются расклейщики

Сообщение ctrelca »

13/04/04 в 16:17:27 Ebbi написал(а):
Вообще , я тут стенку заметил , одну около Итальянского посольства , она старенькая , и вроде скоро ремонтироваться не собирается , там она как бы в арочке такой , можно вобще сделать арку радости , и разрисовать её целиком , вообщем местечко неплохое и навиду достаточно , и одновременно спокойно на тему вских органов . Если есть желание съездейте посмотрите . ;)
Якиманская наб. 10

Арка радости - это звучит!!!
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Требуются расклейщики

Сообщение Demar »

13/04/04 в 17:27:29 ctrelca написал(а):
Арка радости - это звучит!!!
Звучит-то она звучит, только я не понял,
моба не будет? Или мы продалжаем хорошее место искать?
Или я что-то пропустил?
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Требуются расклейщики

Сообщение solar »

ОН БУДЕТ!!!

Но хочется сделать его всё-таки достаточно долгоиграющим... А место никак не находится... :''((
ищу...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Требуются расклейщики

Сообщение ctrelca »

Ну а почему бы, правда, на Арбате не сделать. Ведь и место часто людьми посещаемое, и, говорят, что-то там можно подобрать... Я хоть там нечасто бываю, поэтому ничего конкретного не могу сказать, но ради такого случая обязательно по Арбату прогуляюсь ;)
Тепла хочется!
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Требуются расклейщики

Сообщение solar »

20/04/04 в 07:38:11 ctrelca написал(а):
Ну а почему бы, правда, на Арбате не сделать. Ведь и место часто людьми посещаемое, и, говорят, что-то там можно подобрать... Я хоть там нечасто бываю, поэтому ничего конкретного не могу сказать, но ради такого случая обязательно по Арбату прогуляюсь ;)


Стрелочка, дорогая, если прогуляешься расскажи мне что и как... Я никак до Арбата не доберусь... Но мне кажется там должно получиться и может быть сдирать не будут, место всётки богемное...
ищу...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Требуются расклейщики

Сообщение ctrelca »

Ладно, как только - так сразу. Не могу ничего обещать - далековато. А вообще, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ МОББЕРАМ, КТО БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ЧАСТО БЫВАЕТ НА АРБАТЕ: ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКУЮ-НИБУДЬ СТЕНОЧКУ ДЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДОЛГОИГРАЮЩЕГО МОБА!
Тепла хочется!
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Требуются расклейщики

Сообщение ctrelca »

Ну... Это... Как его... ;) :-D))
Была я, в общем, на Арбате. Ох и клёвая же прогулка получилась!!!
Искала потенциальное место для проведения сцена. Всё, млин, окультурено - аж некуда руку с объявлением приложить :-D)) Значится, из всего, что мне на глаза попалось, возможны следующие места: водосточные трубы <sub>на них объявы клеить не стесняются</sub> и две арки, но обе ухоженные <sub>так что даже не знаю, подойдут они али нет</sub>
А по сему, повторяю своё обращение: ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОЖИТЕ МЕСТО ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ЭТОГО СЦЕНА НАЙТИ. КТО ЗНАЕТ - НЕ ЖЛОБИТЕСЬ ;) :-D)) Хороший моб должен получитсья - добрый!
Тепла хочется!
Ответить