Страсти и пристрастия

Обсуждение сценариев по городу Тверь
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение КЬЮ »

10/05/04 в 13:59:35 Владимр Владимирович написал:
Так в чём же, КЬЮ, великая ошибка Вашей жизни?
Уж не в том ли, что тайный агент Внешней разведки Великобритании Сэр ТикХон завербовал Вас в МИ-6?


Молчаливый кивок.

<sup>
"Проницательный у нас президент", - подумал Тихон и у него сладко засосало по ложечкой. </sup>
Разве нет?
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение КЬЮ »

10/05/04 в 13:59:35 Романтик написал:
Так в чём же, КЬЮ, великая ошибка Вашей жизни?


Знаете, Романтик, мне тут подумалось, что много всевозможных субординарий мы привнесли в этот идеальный - в философском смысле этого слова, т.е. я не очень знаю этот философский смысл, но не в смысле, что он прекрасный, хоть он прекрасный и есть, а в том, что почти лишенный грубого естества - мир. Но тем не менее они по сути своей виртуальны и произросли из точечного своего вспыхивания в питательной среде флэшмоба. Тут и твой сок - он родом из Парижских сезонов, как мой кофе - из Ночного салона, твое одиночество из Одиночества, а моя нежность - из Круговых движений, твой поцелуй родом из Минуты молчания, моя дружба с Мальборо с Книжнего червя, а твой возраст - из Старого (хе-хе) знакомого, далее везде.

А вот про ошибку.... оно разве произросло, оно выскочило. Но так как выскочило не просто так, а на первом культурном слое старой Твери, отказываюсь отвечать с должным смирением. В ожидании фанта (полуфанта?) прибывыючи. Смайл ::), но наоборот, глаза долу.
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Романтик »

"Хорошая легенда!", - завистливо подумал президент, и кривая, злобная ухмылка косою щелью исказила рот.
"Ишь какая хитрая! Как тонко базу подвела! Романтик бы повёлся... Но меня, Меня, МЕНЯ, МЕНЯ - Самого Великого в России лилипута - ей не провести!

Я же чу-у-ую... вживлённым в голову Арнольда микрочипом чую: ОНА ВЕДЁТ НЕЧИСТУЮ ИГРУ!

А не примерить ли на ножку один испанский сапожок?
Нет. Слишком рано!

А не устроить ли ей ставку с Востроскальпельной Загадкой?
Нет. Слишком сильно!

А не засветить ли мне агента Т.?
Вот это - самое ОНО!"


Пришпиливает КЬЮ немигающим взглядом вампирчика. Берёт её за руки хваткой удавчика.
Начинает Игру!

"Прокол, агент Умница!" - располагающе любится.

<sub>(примечание сценариста. Прокол, агент Путин! Ты же "лыбится" хотел написать, а пальцы сами написали "любится".
Истошный вопль Романтика: судьба ! ! ! )</sub>


"Прокол, агент Умница!" - располагающе лыбится.
"Вы, конечно же, не знали, но я Вам всё скажу. Оцените гениальность комбинации.

Человек, которого вы принимали за Сэра ТикХона (Sir Tikhon) на самом деле не Сэр Тикхон.
Он не тот за кого себя выдаёт. Как слышите, КЬЮ? Как слышите?
Повторите! Он не тот за кого себя выдаёт.

А что Вы побледнели, КЬЮ?
Почему так нервно сжимают мои холёные, бессовестные руки Ваши белые, аристократические пальчики?
Вам уже страшно?
Вы - "не дышИте"!

И это не (С).



Никакой он не Сэр и никакой он не Тикхон. (безжалостно продолжает студёным, механическим голосом Вова).
Не тайный резидент английской разведки, а верный Сын корейского Народа и одного из пап-чекистов (подозрение -
на Нюхе), член ЦК КПК (Центрального Комитета Коммунистической Партии Кореи) и (прикрытие!) безвредный продавец радиоактивной корейской морковки на черкизовском рынке, кавалер Ордена Великого Кима - Ти Кхон.

Вы удивлены? Вы ошарашены? О, в наше время, кудесники-хирурги творят такие чудеса!
Ваши глаза темнеют от ужаса?
Вам нечем дышать?
Вы измеряете вглубь эту пропасть? Но там нету дна!
Вы лихорадочно припоминаете все сливы информации? Не надо вспоминать! Я сам Вам всё припомню!

Вот, лежат передо мной, аккуратной, пронумерованной стопкой, шпионские доносы двойного агента Ти Кхона.
В отчёте за номером 945 (уколом в сердце) он уверяет, что у Вас есть тайное средство связи с Вашей Родиной -
с Великобританией: некая Ась Ка.
(ну и имена у этих кореянок!).

И эта Ась Ка (которую Вы контрабандой привезли из Кореи и нарекли здесь изысканным именем Глэдис) ежедневно осуществляет сношения с Вашими Верными.

Нам нужны пароли Ась Ки. Я сам вступлю с ней в сношения. Под маской Вас. И выведаю всё!
Вооружусь паролем, который, в мною назначенный день, Вы мне шепнёте.

Не скажете?
Мне не скажете по-доброму?:-) Так скажете не мне, и по-плохому.
На то у нас Загадка есть! В белом фартуке...
И облицованная кафелем, с толстыми стенами, поблёкшими от криков и одинокого ужаса... нет, не буду Вас пока пугать!:-).

По Инструкции, Ась Ка не смотрит на личность. Она подчиняется владельцу пароля. Беспрекословно:-).
А владельцем буду я.

Операция продлится ровно день. И за этот день связная по имени Ась Ка соединит меня с каждым из Ваших секретных агентов.
В число которых, по неумолимо и по(-)армейски точным донесениям Ти Кхона входят: некие Чучь Ка, Эк Страва Ган-Ца,
Со Лияр, Маль Бора и Глю-Куз.

Будет спланирована и блестяще исполнена операция по перевербовке агентов противника.
Приняв облик КЬЮ, Вовочка приступит к серии точечных, поимённых разводок. Он воспримет Ваш стиль и Ваш пол
(у нас не только косметологи, у нас и трансплантологи хорошие) и вступит в контакт с заговорщиками.

При этом будет засекаться время.
Оно начнётся с первой фразы Вовы. И окончится прозрением шпиона.
Что КЬЮ не КЬЮ.
Но поздно будет!:-))))))))))))))))))))))))

Агент, обладающий самым быстрым раскусом (не путайте с ракурсом!) и рекордной реакцией... выполнивший нормативы
на "отлично" (не на "отлично", а на "примерно"!), получит специальный приз: перевербовку.

Такой агент останется в живых.

Решением экзаменационной комиссии в лице Найлы и Вовчика П., возможно, ему будет дарован пригласительный билет
на ближайший экспресс Москва - Тверь.
А может, и нет:-).

Наиболее содержательные, ценные разведданные, добытые от агентов при помощи Ась Ки, будут опубликованы
в "Вестнике Чекиста".

Стиль: интеллигентная беседа, стебалово, подколки. Нужное - подчеркнуть. Подчёркнуто - всё.

Адрес типографии: Тверь.
Улица Страстей и Пристрастий.

Заголовок: ОПЕРАЦИЯ "Фант"! ;D
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Nayla »

горазды вы, товарищи, трактаты катать.....
пока все написанное за время недолгого отсутствия прочитаешь, успеваешь уже все забыть, что в голове еще было...

а на счет перевербовки агента Ась Ки, то это, знаете ли, Владимир Владимирович, довольно рискованное мероприятие...
это все воспоминания о U-мобе покоя не дают?...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Nayla »

да и вобще не правильно, что вы тут из моста штаб-квартиру сделали... )))
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение КЬЮ »

13/05/04 в 00:01:34 Nayla написала:
да и вобще не правильно, что вы тут из моста штаб-квартиру сделали... )))


угумс )))
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Романтик »

Возражения любимых сохозяек принимаются. :-* :-*
Нет больше Путина и штаб-квартиры... А мостик есть:-).

Найлочка:-)))))))))).
А ты на мостике случайно оказалась? Или намеренно взошла - и можно о страстях твоих спросить? ;)

КЬЮ,
Если по этическим причинам данный "фантик" Вам невыполним, у меня припрятан "полуфантик":-).

Тогда Вы подтвердите Ваш отказ от фанта. И я мгновенно оглашу план Бэ. 8)
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение КЬЮ »

13/05/04 в 10:43:04 Романтик написал:
Если по этическим причинам данный "фантик" Вам невыполним, у меня припрятан "полуфантик":-).


А тут фант был. :o Вот смотрите, какая я морально выдержанная. По этическим, не иначе, соображениям даже его и не заметила.


<sub>Да тут она, тут. Не спрашивай! Т.е. спрашивай! Пока не ушла. ;)</sub>
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Романтик »

13/05/04 в 11:28:31 КЬЮ написал(а):
А тут фант был. :o


Ох, ну и раззява! >:(

Как же так - про фант забыл!:-((((((((((((((((((.

КЬЮ!
Спешно исправляю своё прегрешение. Фант называется: "план Бэ".

Содержание. Первым делом добавляешь в ICQ вот этот сЫмпатЫшный номерок: 166217130.
Дальше. Одеваешь спецснаряжение. Смотрела фильм "Ghost Busters"? Тебе потребуется то же:

- виртуальный рюкзак за спиной (котомка для книг по алхимии)
- виртуальный пульверизатор в руке (два раструба: плюс и минус - гальваника!).

Ну а потом - сама догадаешься:-)))))))))))))).

Жду официального Отчёта о выполнении фантика:-). И в другом тверском топике:-).


PS
Я, конечно, вполне представляю, что ты не особо пылаешь 166217130 воскресить, но:

1. Однажды ты уже выражала готовность на её отрипАние
2. Это, как ни бейся, а фант! >:( :-D)) ::)


Удачи!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Романтик »

Приношу официальные извинения Нюху, и особенно Загадке, за их упоминание всуе, да ещё в неблаговидном контесте.

Путин может всё.

Это оправдание. :)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Nayla »

13/05/04 в 11:28:31 КЬЮ написал(а):
<sub>Да тут она, тут. Не спрашивай! Т.е. спрашивай! Пока не ушла. ;)</sub>

:) ::)
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение solar »

13/05/04 в 11:28:31 КЬЮ написал(а):
<sub>Да тут она, тут. Не спрашивай! Т.е. спрашивай! Пока не ушла. ;)</sub>


А пока Вы, Романтик, сами стоите на мостике и долгую думу думаеете, о чём Найлочку спросить, позвольте и Вам вопрос задать...

Как-то неловко мне, но прийдётся начинать с комплиментов... Вот обратила я внимание, что как не встречу я Вас случайно на форуме столичном, или ещё где, на природе, к примеру, Вы всегда неотразимы... Блещете всяческими совершенствами... Изысканность и грациозность слова, острота мысли... Ваша речь льётся, завораживая и окалдовывая, изгибается, складывается причудливыми узорами... Вы спортивный, вечно здоровый, горячий, страстный, стильный. Ваши манеры, ваши костюмы, ваша победа и коронация, ваши белые перчатки, воздушные замки, ваша загадочность - всё безупречно... вроде так...

Но так ведь не бывает... Ведь каждый имеет слабости... Ахиллесу не повезло, например, с пяткой, а троянцы поставили не на ту лошадь (с) Каждый из нас имеет что-то, что знает только он... Тайное дерево, на нём сундук, в сундуке заяц, в зайце утка, в утке яйцо, а в яйце иголка... и смерть кащеева на конце иглы...

В чём Ваше несовершенство, Романтик?...
ищу...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Романтик »

Любимых Девушек так много :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

А романтик - один... :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение solar »

21/05/04 в 19:30:53 Романтик написал(а):
Любимых Девушек так много :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

А романтик - один... :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((


Я так поняла, Ваша слабость в том, что Вы не можете Одну себе выбрать?

Или... или хотите быть Супер-Романтиком, чтоб единым во многих эпостасях, чтоб на всех хватило?

Или это был не ответ и ответа ещё надо ждать, так как Вы нынче сильно заняты?

Или, быть может я сама догадаюсь... может слабость Ваша - избегать прямых ответов?

;)
ищу...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Страсти и пристрастия

Сообщение Романтик »

В чём Ваше несовершенство, Романтик?...


21/05/04 в 19:30:53 Романтик написал(а):
Любимых Девушек так много :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

А романтик - один... :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((



Два смысла в ответ было вложено:-). Первый - оригинальный. С ним написался ответ.
Второй - побочный. С ним шесть последних смайлов поставились.

Оригинальный: Вас так много, Любимые Девушки. И Люблю я Вас Каждую, но не "просто", а - за Особенное.
За То, что "своё". Своё - есть у Каждой.
Порой и сам не знаю, что это именно.

Но я Один.
А Любовь - это Один для Одной. Он для Неё. И Она для Него.
Я - один (это верно), но Вас - не одна.
И каждую хочется обнять, и ласковые слова прошептать, и (виртуально) биение сердца услышать - но... не получается:-(.

В этом и кроется моё несовершенство: один я, Романтик, = на Всех.
Один я. И много Любимых... И меня не хватает...



Второй же смысл обрёлся, когда я ещё раз прочёл "А Романтик один" и понял: ОДИН.
Невзирая на стольких Любимых...

Один.
Одинокий. :''(( :-X

Без лишних подробностей.
Ответить