кто я такой? отвечаю...

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

кто я такой? отвечаю...

Сообщение Чугунный »

Меня зовут Чугунный . Я живу дома, изредка выходя в мир и являя людям свои удивительные способности. Я умею ходить, сидеть, думать и чесать бровь, стоя на одной ноге. Иногда я устраиваю тренировочные заплывы через Ла-Манш, в которых принимают участие мои друзья и родственники, а также королева Великобритании и Дональд Дак.

Моя бабушка - известная металлистка. Она всегда любила тяжелый металл, а в 1968 году даже взяла гран-при в Монако на международном конкурсе по скорости распиливания железного моста через Дунай. При этом она сумела обойти таких грандов, как Шарль Азнавур и Майкл Болтон, которым она откусила ухо и нос.

У меня съемная голова. Я очень люблю ее менять. Еще я люблю прикреплять новые руки и ноги вместо старых и шевелить ими как щупальцами. И тело я тоже меняю. Его я беру напрокат в ближайшем магазине 24 часа. Так что я сам иногда не понимаю - где я , а где мои запасные части.

У меня есть всякие полезные вещи, например расческа, штепсель и оптический перископ. Еще у меня есть большой самовар. Он такой большой, что перекрывает движение по улице, на которой я живу, и поэтому трамваи пускают в обход, чтобы не мешать ему спокойно блестеть на солнце. Гражданин Свистулькин очень ругается и говорит, что из-за самовара ему некуда ставить свой мерседес. Он даже написал жалобу в ООН, а потом вызвал пожарную команду с брандсбойдами. Но пожарные до сих пор не едут, потому что они на учениях. Они находятся там еще со времен знаменитого пожара на ракетной базе в Переделкино, где в качестве трофея им досталась боеголовка ближнего радиуса действия. Они учатся ее любить, и хранят заспиртованной на всякий пожарный.

Великий русский писатель и укротитель львов Гоголь как-то сказал: "Эх, Ванечка, отчего-то мертвяки, да вокруг дома-то все ходют?" . Лично я думаю, что он заблуждался.

Мне кажется что пришельцы порой говорят Папе Римскому странные вещи - поэтому он всегда ходит такой тихий и задумчивый, а оставшись один, часами играет на арфе.

Меня часто спрашивают - какой я человек, и человек ли я вовсе? Да. Я такой же человек как все. Я тоже люблю плеваться семечками в милиционеров и ставить "леща" продавцам мороженого. Мне как и всем нравится стрелять из рогатки по балерунам в Мариинке, и мне как и вам бесконечно жаль Тура Хеердала, который так никогда и не смог изучить приемы тайной борьбы "борицу".

Не секрет, что у меня есть две акустические гитары, но я не умею на них играть, а ещё африканский Там-Там и барабанные палочки. Но что с того? Разве могут они заменить пение соловья летней ночью или хорошую открывашку для бутылок? Разве могут сравниться они с радостью от победы в соревнованиях по дальности прыжков в плавательных шапочках?

Когда мир, затаив дыхание, переживает рождение африканского тушкана в Московском зоопарке, а мода и музыка заново открывают для себя чечетку и лезгинку, настало самое время перевести часы на Спасской башне на три минуты вперед, чтобы окончательно опровергнуть всех тех, кто еще не совсем.

Все!
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение Мегана »

среди нас Бендер)))))))) роботы наступают)))))

футурама=)))))
(=
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение Konus »

ях!
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение Konus »

кряк! ;) :-D))
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение Konus »

бряк! ;)
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение BuDDa »

Мертвяк... :-/
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение Konus »

стопудняк... ;)
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение BuDDa »

Моряк... :-/ |;| ???
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение Konus »

ОСТРЯК И БОДРЯК.... :-D))
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение BuDDa »

Хм... Сорняк!
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:кто я такой? отвечаю...

Сообщение Konus »

дихловосняк! ;)
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Ответить