А вам, собственно, для чего?

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

А вам, собственно, для чего?

Сообщение ctrelca »

Вероятно, вопрос, заданный в теме, прозвучит здесь не впервые. Хотя, читая различные посты, я так и не встретила ни одного ответа. Поправьте меня, пожалуйста, если я была не внимательна...
А вопрос такой: а зачем, собственно, Вы (да-да, именно Вы - тот, кто читает это сообщение) "занимается" фмобом? И ответ: "просто так" - не годится... Не думаю, что ответят все одинково, поэтому мнение каждого интересно...
Тепла хочется!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:А вам, собственно, для чего?

Сообщение murzilla »

стопудово невнимательно
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:А вам, собственно, для чего?

Сообщение ctrelca »

23/03/04 в 15:59:19 murzilla написал(а):
стопудово невнимательно

так, это..., ссылочку кинь, я почитаю, что ли...
Тепла хочется!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:А вам, собственно, для чего?

Сообщение murzilla »

хотя бы "опрос" прочитай, и вообще тут столько всяких тем было.
а зачем тебе это знать?
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:А вам, собственно, для чего?

Сообщение ctrelca »

Ладно, ладно, виновата - проглядела - только что исправила ошибку - внимательно перечитала уже успевшие запылиться 3,4 и 5 страницы идеологии.
Нашла то, что искала - ответы на вопрос "зачем я это делаю?"

А зачем мне это нужно? Интересно было знать, совпадают ли мои ощущения, моё видение с чьим-нибудь ещё. Оказалось - есть такие.
Жизнь показывает, что просто так ничего не бывает. То есть, если я делаю что-то, то делаю по каким-то причинам. И зачастую (если не всегда) бывает очень важно знать эти причины. Ну, например, для того, чтобы иметь чётко очерченную жизненную позицию. Чтобы знать, чего хочешь и чего можешь добиться. Чтобы тебя не использовали, в конце концов...
К тому же, как уже упоминалось, флэшмоб - открытая система, в которую достаточно постоянным потоком поступают новые участники - так их мнение тоже важно, не так ли? Может им захочется высказаться...
Хотя... Т.к. тема достаточно избита, то, в принципе, её уже можно закрывать - никаких обид :)
Тепла хочется!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:А вам, собственно, для чего?

Сообщение murzilla »

И зачастую (если не всегда) бывает очень важно знать эти причины. Ну, например, для того, чтобы иметь чётко очерченную жизненную позицию. Чтобы знать, чего хочешь и чего можешь добиться. Чтобы тебя не использовали, в конце концов...


странновато. делать что-то не зная зачем. зачем иметь четко очерченную жизненную позицию, мир то меняется и ты вместе с ним, а консервам обычно хуже живется, знание чего ты хочешь к девушке никогда не придет :-D)) на то она и девушка, шутка была, человек всегда знает чего он хочет, но не всегда знает как этого добиться, отсюда вытекает неуверенность и много сомнений, когда ты видишь способ свершения твоей цели, уже добьешься всего чего хочешь, так что на мой взгляд лучше быть уверенным, уверенность она вообще много сил прибавляет. а насчет пользоваться :-D)) так пускай, ведь когда ты помогаешь человеку ты этого хочешь и тебе не важно с какой целью он тебя о помощи попросил ;)
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:А вам, собственно, для чего?

Сообщение ctrelca »

Самое сложное не отстаивать свою жизненную позицию, а иметь её....
Тепла хочется!
-=Tyler=-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.01.2004 00:49

Re:А вам, собственно, для чего?

Сообщение -=Tyler=- »

24/03/04 в 10:51:00 ctrelca написал(а):
Самое сложное не отстаивать свою жизненную позицию, а иметь её....

<hr>
Молодец, Стрелка, правильно мыслишь!!!
Моё мнение ты уже знаешь... обсудили!
Что ты можешь сказать о себе если никогда не был в драке?...
Ответить