Гвозди

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение fyodor »

Я всетаки. Сделать в Сепермаркете манеты. И так. Делаеться так. Стоит человек с пакетом мелочи заплотить за пиво. И вдруг у него все рассыпаеться, народ Мобберы стоящие в очереди говорят. Да это моя мелочь или мелочь которую, я в банк в прошлый раз сдовал. Это мое. И не трогать. Так все поднимаем до конца все. И уходим. Монетки оставляем на память.
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение dark angel »

30/03/04 в 16:23:33 77 написал(а):
Мы с тобой через секунду постим.
;)

А чем у них "продуманней"? Тем. что мелочь каждый разбрасывает, а не один человек?
И тем, что это мелочь, а не гвозди?

ну начнем с того,что они хотя бы с местом определились=) мелочь-не мелочь не суть важно(мне правда все равно гвозди не нравятся,но не обо мне сейчас), да и поприкольней-таки их выглядеть будет,имхо. 8)
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение 77 »

Федя, ну давай и дальше всё усложнять и нафорачивать: Давай, я пылесос принесу и буду мелочь пылесосом собирать.
Мы дже не клоуны, а мобберы. Чем проще моб - тем проще реализовать. Моб не должен быть финансово-зависимым. Я на 100 рублей мешок гвоздей купить могу.
Зачем всё усложнять? Есть сценарий. Есть идея - что-то собирать всей толпой, чтобы привлечь внимание и шокировать. Собирать деньги - никого не шокирует. Если только ты мешок баксов не рассыпешь из кулька.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Адвокат ТНТ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.03.2004 20:58
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение Адвокат ТНТ »

77 прав! Гвозди нужно разбрасывать!
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение fyodor »

to 77
Я предлогал на выставке гвозди рассыпать.
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение 77 »

31/03/04 в 08:54:03 fyodor написал(а):
to 77
Я предлогал на выставке гвозди рассыпать.
На выставке это не шокирует. На них всегда проводят какие-то конкурсы с разбрасыванием призов или чего-то ещё. И все что-то собирают на халяву. Вспомни выставку в Роствертоле и что было на стенде "Билайна" (когда толпа кинулась собирать призы и разбили вдребезги и посносили стенды билайна!)
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение 77 »

Ну что, БЛЯ, дообсуждались?
http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=123 >>:(
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
электроподвес
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004 17:08

Re:Гвозди

Сообщение электроподвес »

05/04/04 в 09:14:12 77 написал(а):
Ну что, БЛЯ, дообсуждались?
http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=123 >>:(


Ну не растраивайся ты так. Ну кто на Ростов из Москвы смотрит.
Хоть что проводи, а никто не узнает.
А вообще то , что каждый рассыпал и своё же подбирал - это гороздо ближе к мобу, чем один рассыпал а толпа подбирает.
Когда ты кажешься ничтожеством себе,
играй , дружок , погромче на трубе.
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение 77 »

Чем ближе? Тем, что не сговариваясь все уронили и все подобрали? Возможно. Но У нас были ГВОЗДИ. А не монеты. А это принципиально другой моб! Я про деньги думал с самого начала, когда только мысль родилась. Но отвёл её, т.к. мелочь - это обыденно. Согласен, что когда у всех сразу она падает. Но тогда это будет как "завязывание шнурков" или "дребезжание ключами" аналогично как все сразу "Ой! Ай!" На "Человеке-невидимке". Это относится к типу моба "Удивление прохожих от одинакового группового обычного действия". А Гвозди - это "Удивление прохожих от одинакового группового необычного действия". Т.к. собирание гвоздей, рассыпанных на асфальте - это необычно.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение dark angel »

не согласна,имхо, не отличается он как-то СИЛЬНО от монеток. тем более,что издалека никто не будет присматриваться что там рассыпали...
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение 77 »

Да?
Ну давай я в пяти метрах от людей сыпану монеты и потом спросим у них, заметили ли они, что там рассыпалось?
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение Анти »

никто у нас идею не брал..во-первых глянь по дате, а во-вторых меня уже запарило то, что мы постоянно наезжаем на москвичей, вы уперли наш сценарий с клавами, вы уперли наш сценарий с мелочью.. нам с Морквой даже и ровняться не стоит.. взглянуте на сценарии московского моба (нетолько этого) - там все продумано.. к тому же у нас на мобы ходит человек 50, и то как МАКСИМУМ.. не смотрите на Москву и не кричите, что "ВЫ УПЕРЛИ НАШУ ИДЕЮ" - это вообще к Федору относится, которго понесло на московский форум.. и еще.. пока я в плохом настроении... Федя, а не пошел бы ты на.. со своими выставками, торговыми центрами и тп.
я согласна, что гвозди - это необычно, и думаю, что моб стоит провести.. это не мелочь в супермаркете, это гвозди в Ростове.. площадь перед ЦР.. на мой взгляд неплохое место.. уже радует, что никто не предложил парк Горького... по-моему надо провдить гвозди и на Цр.. а когда уже - пусть решают "высшая каста мобберов" (склонилась в земном поклоне) - на афтерпати... *ушло, громко хлопнув дверью*
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение Nenia »

По-моему отличная идея с гвоздями, тем более, я бы не сказала что на Московским сценарий так сильно уж похоже :-/
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Гвозди

Сообщение VERSUS »

Хватит гасица давайти ВЕСЕЛИЦА! =)))

Кстати, кто гвозди то рассыпать будет?? Нет желающих ?=__)
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
электроподвес
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004 17:08

Re:Гвозди

Сообщение электроподвес »

05/04/04 в 13:14:40 77 написал(а):
Чем ближе? Тем, что не сговариваясь все уронили и все подобрали? Возможно. Но У нас были ГВОЗДИ. А не монеты. А это принципиально другой моб! Я про деньги думал с самого начала, когда только мысль родилась. Но отвёл её, т.к. мелочь - это обыденно. Согласен, что когда у всех сразу она падает. Но тогда это будет как "завязывание шнурков" или "дребезжание ключами" аналогично как все сразу "Ой! Ай!" На "Человеке-невидимке". Это относится к типу моба "Удивление прохожих от одинакового группового обычного действия". А Гвозди - это "Удивление прохожих от одинакового группового необычного действия". Т.к. собирание гвоздей, рассыпанных на асфальте - это необычно.


Необычное действие это хорошо. Но лучше если необычно будет от того , что огромное количество людей делает обычные вещи одновременно.
Когда ты кажешься ничтожеством себе,
играй , дружок , погромче на трубе.
Ответить