Дождь...

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Дождь...

Сообщение elbarto »

Дождь

Сейчас вы прочитаете сценарий неисполнимого Х-моба. К сожалению его почти невозможно совершить. Но по-моему сценарий имеет право на жизнь… хотя бы на форуме.
Итак… ДОЖДЬ…

Зима…
Холод…
Люди прячутся в куртки, шубы и дублёнки, стараются быстрее добежать до дома, скрыться от этого всепроницающего холода… И этот холод чувствуется не только по температуре… Холод в лице и сердце каждого… Нет радости жизни, только холод…
<hr>
Весна…
ДОЖДЬ…
Люди стараются укрыться под любым навесом, спрятаться от мокрого, но ТЕПЛОГО дождя… Холод всё также чувствуется в лицах прохожих… Но в воздухе уже тепло, теплые капли, ласкают уже открытые участки тела… ТЕПЛО… не холодно… Жаль, что холод все ещё остаётся в людях..

Что…
Ливень…
Все бегут… Но… что это? Со всех сторон, из укрытий выходят люди… Они рады теплому дождю… ливню… Они не прячутся! Наоборот, они плещутся в этом ливне… их переполняет радость… просто радость… за то, что все вокруг рады… за то, что дождь – теплый… за все! Они обливают друг друга, смеются, и радуются…
А самое главное, они растопят тот холод в сердцах людей, который остался после долгой зимы..

<hr>
<hr>
Вот в принципе и весь сценарий… Единственная сложность, это его исполнение. Невозможно максимально точно предсказать появление ливня, тем более, за несколько дней до акции.
По-моему, это именно Х- моб. Жаль, только, что его не будет…

Послесловие: случаянно я поставил этот пост и в идеологию, так что его ( в идеологии) скоро удалят.(если уже не удалили).
Здесь!
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение nedolga »

а проведем его СМС-мобом!
желающие кидают ельбарто телефоны в личку :)
он отслеживает ливни
Р
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Дождь...

Сообщение Glukus »

неа...

пусть лучше заказывает ливень, когда человек десятка 2 наберется... :)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение elbarto »

Если от меня зависит только простомотр проргноза погоды на завтра, то это не проблемма. вот только Дождь (ливень) может не пройти там, где нужно, Москва то большая...
Ну я сразу предупредил, что этот сцен. провести очень трудно, практически невозможно.
Здесь!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Дождь...

Сообщение Glukus »

да не... ПОЧЕМУ невозможно?

просто акция не случается, если нет дождя - и все...

а хотя бы 50-70% точности прогноза ГидроМет нам обеспечит... следить надо просто попристальнее.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение Swan »

Да уж, идейка ещё та...
Я просто теряюсь что сказать...

Жаль, что это почти не выполнимо. Но а если уж удастся осуществить-по ощущениям будет не слабее "Одиночества" или "Замедленного кино" (извините, авторы, за сравнение)!!!
Outside
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение Marlboro »

Поддерживаю Недолгу... может и правда смс-мобом провестить??? А ежели кто не сможет добраться до назначеннннного места, так пусть прячется орт ливня там, где в тот момент назодится......

а Эльбарто назначим почетным метеорологом:)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Дождь...

Сообщение Glukus »

ОХ, КАК ЖЕ Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ МОБЕ!!!

блин, тут на днях ТАААКОЙ гадкий дождь был... эх, как было бы классно, если бы мы успели этот моб провести еще весной... именно в эти СКУЧНЕЙШИЕ И ПРОТИВНЕЙШИЕ дожди... потому что совсем весной, когда дожди будут ВЕСЕЛЫЕ, конечно, будет легче ЭТО провести, но тогда меньше Хперимента в этом будет... А ЕСЛИ МЫ СМОЖЕМ ПРОВЕСТИ ЭТОТ МОБ СЕЙЧАС, ТО МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО "ОСТРАНИМ" (сильнее, чем под майским, к примеру, дождем) ОКРУЖАЮЩЕЕ НАС ПРОСТРАНСТВО... ДА И У НАС ВНУТРИ ОЩУЩЕНЬЕ БУДЕТ ЖИТЬ - " НАМ ПЛЕВАТЬ НА ЭТУ ГАДКУЮ СИТУЕВИНУ, МЫ ПОД ЛЮБЫМ ДОЖДЕМ СПОСОБНЫ ВЕСЕЛИТЬСЯ КАК ДЕТИ!!!"

ЗЫ тока мобилы нету у меня... а почетным метеорологом Я быть согласный, если у Эля времени мало...

ЗЗЫ и ЕЩЕ ОДНО... имГо, ВОТ ЭТОТ МОБ сААААвсем не Х-овый... НУЖНО (опять же имхочайшее имГо) КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ... кажется мне, что МОЖНО смс-моб по базе СМС-канала сайта попробовать сварганить... причем слать им инфу как инфу, а не как приглашение к участию... тогда придут только ФАНАТЫ ФМ... а? как вам такая идея???

ДАВАЙТЕ ПОТОРОПИМСЯ... СКОРО СКУЧНЫЕ ДОЖДИ КОНЧАТСЯ, НАЧНУТСЯ ВЕСЕЛЫЕ... КОНЕЧНО, Я НА ЭТОТ МОБ ПОСТАРАЮСЬ ПОПАСТЬ ПО-ЛЮБОМУ, НО ЕСЛИ МЫ ПРОМЕДЛИМ, ТО, имГо, очученья будут слабже... у меня по кр. мере точно!!!
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение elbarto »

Вот именно на скучные дожди я и расчитывал, но проблемма в холоде, который всетаки ПОКА сильнее нас, поэтому, можно подождать, но если ждать долго, то можно пропустить момент.
Так что обсуждайте...
своё я сказал, да и инет карта кончается, и меня не будет в сети дня 3
Здесь!
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение Hlo »

...я по-моему поняла про какой дождь говорил Глюк.... :).....видела я этот скучный дождь......попала под него без куртки.......с коротеньким рукафчиком кофточка.......фтанишки.........на улице холодно......люди злые.......серые........... <sub>...надо заметить что я была не одна...</sub> ;)....лужицы....ручейки с водосточных труб... водопады... :D.......переглянулись с дефчонками и дождь заулыбался вместе с нами......мы были все промокшие и счастливые...<sub>хорошо, что никто не простудился!</sub>...ВСЕХ ЛЮ-ЛЮ!!! :-*
...........независимо от погоды хочу провести этот моб!.....в данном случае мне наплевать Х он или нет.....<sub>извините вырвалось...</sub>
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение Swan »

Да, постараюсь посодействовать проведению этого сумасшедшего сцена ))
Надо поддержать автора...
Outside
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение solar »

Я люблю любой дождь, и прийду, если только получится...
Только я не поняла что там с смс-ами, кому и что надо кинуть, чтоб не забыли?
ищу...
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Дождь...

Сообщение Ann »

Сцен просто супер!!! Как же классно... На мой взгляд, требуется подождать более тёплой погоды и сезона дождей, а то сейчас если и идёт, то всё какая-то морось... Бывает время, когда дожди идут целыми днями - надо дождаться... И, возможно, быть готовыми провести на месте проведения акции где-то полдня ;D Ну, надо, чтобы там были лавочки, кафешки... Как только будет сильный ливень - то вперёд... Поэтому должен быть сигнал о начале акции, а не точное время или что-то типа того.
Life In Motion
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение BuDDa »

24/03/04 в 21:44:13 Ann написал(а):
Сцен просто супер!!! Как же классно... На мой взгляд, требуется подождать более тёплой погоды и сезона дождей, а то сейчас если и идёт, то всё какая-то морось... Бывает время, когда дожди идут целыми днями - надо дождаться... И, возможно, быть готовыми провести на месте проведения акции где-то полдня ;D Ну, надо, чтобы там были лавочки, кафешки... Как только будет сильный ливень - то вперёд... Поэтому должен быть сигнал о начале акции, а не точное время или что-то типа того.

Если летом- то согласен абсолютно!!!
Кстати моб суперский!
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Дождь...

Сообщение Swan »

Да, возможно, придётся обменяться номерами моб. тел., чтобы синхронизироваться по СМСкам!
Я готов ждать полдня, чтобы оказаться в центре событий... такого ещё не было...
надо, надо !!!
Outside
Ответить