За рулём

Обсуждение сценариев по городу Ижевск
Ответить
Аватара пользователя
Aleck
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.01.2004 20:03

За рулём

Сообщение Aleck »

Аватара пользователя
CLEAneR777
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.2003 02:29
Контактная информация:

Re:За рулём

Сообщение CLEAneR777 »

человек с зелёным шариком... иди за белым кроликом... нахрен это? поясни я не понял. далее проблема - некоторые не знают как это по часовой стрелке ;D ;D ;D 8)
и наконец последнее и самое важное - не отслеживается главное условия моба - народ должен собраться как будто случайно, а опять таки получается будто сговорились... это очень веский аргумент!
Миру - Мир!
NO PASARAN!
Аватара пользователя
Aleck
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.01.2004 20:03

Re:За рулём

Сообщение Aleck »

07/03/04 в 23:24:50 CLEAneR777 написал(а):
человек с зелёным шариком... иди за белым кроликом... нахрен это?


Ну давай, попробуй организуй туеву хучу народа на синхронные действия по-другому.

наконец последнее и самое важное - не отслеживается главное условия моба - народ должен собраться как будто случайно, а опять таки получается будто сговорились... это очень веский аргумент!


Как показала практика, наш Ижевский мобер исключительно недисциплинирован (по крайней мере заметная его часть:)).
То, что творилось на НЛО вообще не входит ни в какие рамки моба. Это походило на что угодно: на прикол, на акцию, на тусовку — только не на моб. :(

Раз уж наши ижевские парни не умеют по-другому, и и предлагаю сценарий, в котором больше тусы, прикола и стёба.
К тому же это всего лишь одна акция, а не курс, которым мы собираемся идти. Да и она, судя по отсутствию какой- бы то ни было реакции, вряд ли состоится. :(

Блин, и что самое обидное — сценарии-то есть! Оригинальные, хорошие, весёлые, колбасные и исключительно моберские. :) Только вот энтузиазама и дисциплины у народа в массе своей не хватает. Ладно, посмотрим, что из этого получится...
Аватара пользователя
CLEAneR777
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.2003 02:29
Контактная информация:

Re:За рулём

Сообщение CLEAneR777 »

я думаю всё же шарик - излишен, это не поможет ведь слишком круто как понимаешь все "неорганизованы". а тем более в этом мобе можно никак не призывать к началу. подумай. я прав?
да уж... "горячие удмуртские парни"
Миру - Мир!
NO PASARAN!
Karabas896x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.2004 16:32

Re:За рулём

Сообщение Karabas896x »

Ну нет в сценарии "искры божьего гнева", хоть тресни.
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:За рулём

Сообщение assa »

млин а эти сценарии фмижевск обсуждаются?
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Eagle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.05.2004 16:46

Re:За рулём

Сообщение Eagle »

ИМХО, этот сценарий похож на имитатор истрибителя, но в принципе не плохо
Ответить