fm и деньги

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение Hlo »

...Фокс, откуда столько безразличия?....
...СП, а что бы не пришлось в дальнейшем оправдываться надо всего ничего - правильно себя позиционировать!....и тогда никому даже не придет в голову ассоциировать НАС с коммерцией!.....а как это сделать друй вопрос........<sub>ну мы еще поговорим на эту тему.</sub>
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение Fox-21 »

09/03/04 в 21:54:35 SP написал(а):
согласен...ФМ-для себя...

НО...
в тот момент, когда именно на тебя повесят Ярлык: "Fox-21=коммерция"...ты разве не захочешь роассказать другим, что ты не "коммерция", а ты из "другой песочницы"...

я об этом толкую


Другим ( не сайтам, а именно "Другим" ) - НЕТ, ничего не буду говорить - смысла НЕТ, услышат, но напишут/покажут по своему, по "Другому"!

А "своим" - зачем что-то рассказывать? - Все все видят и делают свои выводы... Чё трепаться-то? Яж не манипулятор... ;)
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение Fox-21 »

09/03/04 в 22:01:38 Hlo написал(а):
...Фокс, откуда столько безразличия?....

Вот резанула... Булатная сталь прям в самую серьезную и, может быть, самую выносливую Мышцу

Я не БезраЗличен! Я не хочу соперничества в том Празднике, который мне Дарят не сайты, Но МЫ...
преумножать бы Гармонию, но страшно
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение Hlo »

...я и не говорила о соперничестве....ФМ не самое подходящее место для бойни....просто каждый вправе высказаться.......даже просто для того, что бы его не считали безликим исполнителем чьей-то игры.....если каждый будет молчать.... :-X..........зачем тогда вообще форум нужен?....с твоих слов было бы лучше, что бы просто приходила рассылка с очередным сценарием.....и все!...а сказать, что я себя не считаю продажным может каждый...........<sub>за отдельную плату :-/</sub>
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение Fox-21 »

2Hlo
1. написАл, что думал... мне пофиг сайты, мне симпатична идея. На "повелевай и Подчинаяйся" не пойду - как Минимум название не моё!
2. Да, скорее Ты права - все относительно (по поводу того, что предложат, но мне еще что-то нитчего не предлагали)...

Но разве ты не ИР, которая соблазняет меня задуматься над фразой твоей: " сказать, что я себя не считаю продажным может каждый<sub>...........за отдельную плату</sub>..."
преумножать бы Гармонию, но страшно
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение Hlo »

...я никого не соблазняю...нет такой привычки ;)....я всего лишь не хочу безликости........вотъ.....и не сердись на меня....я бобрая :-*
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение Fox-21 »

09/03/04 в 22:44:57 Hlo написал(а):
...я никого не соблазняю...нет такой привычки ;)....я всего лишь не хочу безликости........вотъ.....и не сердись на меня....я бобрая :-*

HLO...

Мы не БезЛики, безлики только "гости"...

"Гостей - 33, Пользователей - 12"
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение enjoy »

эх...
как же все в этом мире скучно...


<sub>но не всюду же.... :-*</sub>
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:fm и деньги

Сообщение Григорий »

Вчера по радио услышал рекламу в которой использовалось понятие флешмоб. Причем нагло и неправильно. >>:( :'(

<strike>Может потребовать как минимум процент за использование?</strike> :-X
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Kurva
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.01.2004 23:33
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение Kurva »

10/03/04 в 13:41:28 Григорий написал(а):
Вчера по радио услышал рекламу в которой использовалось понятие флешмоб. Причем нагло и неправильно. >>:( :'(

<strike>Может потребовать как минимум процент за использование?</strike> :-X


т.е. ты сам предлагаешь делать на ФМ деньги??..
Ь
lord_ton
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22.11.2003 03:44
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение lord_ton »

блин понятно кто получает деньги на фм-журналюги которым надоело писать про политку и криминал........... 8)
...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:fm и деньги

Сообщение ctrelca »

Вы меня, конечно, простите, может я наивна, но я не понимаю, каким образом на флэшмобе можно зарабатывать деньги... ???
Был приведён пример с журналистами - так это их работа. Не было бы фмоба, они писали бы о чём-то другом...
Майки с логотипами - это уже ближе к коммерции, потому что никто не станет производить партию футболок, если покупать их никто не будет... Правда, ни одной такой футболки я ещё не видела.
А что делать? В любом случае, либо делать ЧТО-ТО, либо не далать ничего.......
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Gribnik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.01.2004 23:33

Re:fm и деньги

Сообщение Gribnik »

А как вы себе например представляете зарабатывать лаве на Фм?

На слове ФМ можно...ФМ радиостанция например....

А ФМ акция рекламного характера, где каждый будет пить Х напиток, или есть Z шоколадный батончик... ТАкая акция проведена не будет. Ибо её не одобрят в голосовании.


РЕбят, конструктивнее! А то воды налили, а способов не показали. как зарабатывать.
Вы кажется пиво варите ? Вот и варите своё пиво...
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:fm и деньги

Сообщение dmok »

http://www.flashmob.ru/ShowArticle.asp?article_id=216

Вот вам пример, Грибник.
В статье-то, конечно, не написано прямо, что спонсирует акцию не только Университет Сан-Франциско, но и компании Compaq и Linux, и что в процессе будет опробовано програмное обеспечение этих контор (+соответсвующая раскрутка в прессе (Нью-Йорк Таймс) = рекламная акция чистой воды. И придёт на неё МНОГО людей). И я не думаю, что идея создать супер-быстрый компьютер за счёт мобберов может быть безобидной.

Вот вы пишете, не проголосуют за сценарий. А вам не приходило в голову, что реально можно нанять человек 10 грамотных пиарщиков, которые такой вам сцен напишут, что вы же первый будете за него голосовать, не подозревая, что в акции будете рекламировать тот или иной товар.
А афтер-пати? Кому идут эти деньги?

Так что Грибник, не всё так безоблачно.
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
Gribnik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.01.2004 23:33

Re:fm и деньги

Сообщение Gribnik »

Спор бессмысленный. Но всё-таки я приведу свою аргументацию, видя то, насколько вы заблудились.

Кстати, мне аппсолЮтно пофиг на забугорный ФМ ( я видел майки и трусы с надписями ФМ Сан-Франциско ).

Кому-то надо нанять 10 грамотных пиарщиков, которых на форуме знать никто не знает...и они там хоть будут 100 пядей во лбу, их всё-равно никто слушать не будет. Ибо есть такая штука как ДОВЕРИЕ, личное знакомство, да афторитет хоть...

Извини, для того что-бы попасть на Афтерпати НИКОМУ НИКАКИХ денег платить НЕ НАДО. Ни за вход, ни за участие, ни за что-либо ещё. Ясное дело что тебя там нету.

Лично, я-бы в своём кафе не стал проводить такие АП. Ибо там ( на этих самих АП ) народ пьёт исключительно НЕМНОГО пива ( по 3 кружки в час с одного стола. ЭТО НИЧТОЖНАЯ ПРИБЫЛЬ. Да плюс ко всему ещё и места заняты...ТАк сказать народ есть, но В БАРЕ оставляет мало денег, на столько мало, что лично я вообще респектирую администрацию, которая идёт нам на встречу.

Я благодарен АДминистр. ОГИ за то что, они не гонятся за Деньгами, а просто идут нам на встречу. ( шли )

ДАлее, про те дела с компутерами и этими "многофонкциональными" компутерами. Я читал статью.

Вот скажите, вы Здесь говорите, о чём? О том что Мобберы зарабатывают деньги на ФМ? или админы сайтов зарабатывают деньги на ФМ? Или корпорации зарабатывают деньги на ФМ?

Господин Бургомистр ( предыдущий афтор ), Вам видимо плохо живётся с понятиями "ДЕМОКРАТИИ". ФМ - это не обязаловка- это СУГУБО личное И ДОБРОВОЛЬНОЕ дело. Хочешь иди- не хочешь ( не нравится сценарий ) не иди, никто как в школе в автобус не посадит, и под страхом двойки не отправит помогать держать транспоранты на митинге. Тут ГОЛОВОЙ надо думать.
Я-бы ЧИСТО из технического интереса поучавствовал в этой акции ( с компутерами ). Мой комп ( пока я не платил за трафик ) был подключЁн к программе SETI...и что, я плохо поступал?
Вы кажется пиво варите ? Вот и варите своё пиво...
Ответить