абвгджзеёиклмнзабастовканазванию

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

абвгджзеёиклмнзабастовканазванию

Сообщение murzilla »

герляндия невьебенная страна...чего хочет душа? ..да хрен ее знает.......последнее время даже пива не хочет......кто она эта душа...отражение сущности или само я.......я.........я это сложно........сама не знаю кто я........
я строюсь под ситуацию.......играю какой-то образ всегда.....дома - одно я, на работе другое я, с друзьями третье и так далее.......я никогда не знала какая я.............
общего определения нет......всегда разная....или никакая.........жить играя роль.....да это то что мне нужно.....я люблю играть на чувствах людей......даже не на чувствах а на эмоциях....эмоции это что-то великое....эмоции правят миром....
можно сказать человеку что он хороший и у него будут хорошие эмоции, а можно сказать что он кретин и начнется война.........самое прикольное когда ты чередуешь плохое с хорошим, это похоже на любовь....в любви бывает все......это самое интересное что есть в мире......в любви проявляются даже те эмоции которые спят в человеке.....вообще проще всего говорить людям то что они хотят слышать......или не говорить...нужно заметить основную черту человека, заметить ту роль которую он играет с тобой, и все...и ты хозяин, если конечно ты не ошибся.....когда ты врубаешься в роль этого человека....ты можешь сделать с ним что угодно, можешь ему подыграть и он будет доволен, можешь его вывести из этой роли и он будет нагой перед тобой.......вот тогда когда он полностью голый как тот король, ты можешь его настроить на друю роль...или оставить в голом виде.....но в голом виде человек может сойти с ума.....люди не могут ходить обнаженными....именно этого добиваются эти уроды-эксы...они хотят освободится от эмоций достигнуть нирваны освободившись от одежды, но они никогда этого не добьются, тк это надо заявить на весь мир- вот он я и вы меня не волнуете.. я сам я один..и нет этих чертей, и нет этих ангелов..это я.... они же не выходят в город в таком виде, они просто тусят в лесу или парке прячась за деревьями, да им никто не даст этого сделать...кишка тонка......что я другая?...нет я такая же....но по крайней мере я свободна от нескольких эмоций портящих жизнь....ревность- бессмысленна, ты доверяешь человеку до тех пор пока он не сделает плохого а как сделает просто выкидываешь его, он больше не хочет тебя видеть- это его проблема, а твоя проблема- узнать почему он так сделал, анализ ситуации помагает обычно и чаще всего в том что тебе сделали больно виноват ты сам.....обида- самое тупое что может быть, не то что бессмысленно а вообще глупо, обидеться можно только на человека который для тебя что-то значит, а таких обычно мало- семья и любимый, семья просто так не обидит а если обидит то это нужно принять как урок, любимый не обижает до тех пор пока любит, а как разлюбил то и скатертью дорога...........вывести человека можно но только зачем......летом развлекуха другая.........можно как с тем мальчиком поступать........сквер..круглый.....в центре клумба.....диаметром метров десять......вокруг лавочки...сидит мальчик пьет пиво один....у него было много пива а мне лень идти за ним......садишься напротив него.......и просто мысленно говоришь .. не угостишь пивом.......в итоге через десять минут он приносит тебе пива и ты спокойно идешь дальше.......правда я потом себя чувствовала так как-будто у ребенка конфету отняла...ну это был эксперемент.......чем больше я ставлю эксперементы тем больше я верю что эмоции это пол сущности человека.....самовнушение гениальное открытие психологов...оно реально действует..........груззззззззззззззззз.....
а если ты встретишь человека который делает то же что и ты, который пытается узнать твою роль, соответственно ты это заметишь, нужно сделать так что б он не понял что ты его раскусил, а потом подсунуть ему другую роль, не ту в которой ты обычно, а еще если начинаешь с ним на чистоту об этом, он сначала пытается тебе втереть что мол ты ошибаешься и тп, а потом если всеже он согласится можно поделится опытом...мне нравятся люди которые делают рекламу, многие хорошо разбираются в психологии....и запомни никогда не спрашивай с отридцанием- не хотите ли вы...ответ один- не хочу... а когда говоришь хотите чаю- человек уже подсознательно его хочет......жуть какая.............хачу чаю хачу чаю чаю кипиченого.....
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить