Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение Glukus »

22/02/04 в 00:59:39 Mental Disorder написал(а):
Глюкингем! Вот за что я тебя уважаю (в противовес гениальному, но часто смотрящемуся не к месту Фридриху Вильгельму), так это за надсознательное прочувствование пространственно-временного континуума!!!

Именно в месте типа Царь-Колокол-дистрикта "Проблем куча" будет смотреться идеально!

PS. Есть только одно маленькое "но": количество "индуцируемых" (aka зрителей) рискует оказаться весьма небольшим...

PPS. Тем не менее, ИМХО "Точечное скопление" prioris...


1.ТС - йоу-вау (в смысле 8))... мне, нап., савершенно БЕЗ разницы, что будет ПЕРВЫМ... реалайзить-то НАДО и то, и другое, и можно без хлеба... главное - чтоб ИДЕЙНО/драйвово...

2.я не очень помню, ГДЕ он ТАМ расположен, но если на пути Кремлеский Концерт Зал, то надо просто выбрать день и время, када там бует какой-нить очередной сабантуй... и все будет тип-топ + чики-пики (с)

3. я скромно этак предлагал СОВМЕСТИТЬ мой сцен (aka Людоворот) с Мальбиным... имГо, ЭТО БУДЕТ рулить на порядок больше...
мне рисуется => картинка: люди, озабоченно-хмуро поглядывая на часы, по сторонам и В СЕБЯ, нарезают круги вокруг Ц-К, при этом что-то БОРМОЧА себе под нос... ну, короче, так, как ТОГО хочет наша уважаемая deus-moderatus...
Сташки (и я ЗНАЮ, почему...:)) - ПЛЗ, ОТКЛИКНИСЬ!!!

это ДОЛЖНО завораживать, кажется...

4. >>:( это тебе не к месту ФВН бывает, а я способность "надсознательно чувствовать пространство и время" воспринял именно от него... но тока не надо думать, что я божка из кого-то делаю... к этому у меня врожденная идиосинкразия (- тут ларчик ПРОСТО открыть: я - Глюк ФВН |;|)

сеанс "щастья" закончен... никто не свободен... отправляйтесь переваривать увиденное.
':|
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение zaibacu »

ОК! Ожили, ха-ха.

По делам... Парк мне кажется - не очень-то людное место. Точно не скажу - давно там не был. Так что для ТС предложу пространство вокрум ст. метро Новослободская. Там куча палаток, торговый центр рядом (там, где DM предлагал пароль-пароль делать, насколько я помню). Места - много и есть яркие ориентиры. ВСЕГДА там мнгого народа, благо рядом несколько крупных вузов (МИИТ, Станкин).

Другой вариант - на Пушке. Рядом с маком есть небольшое пространство, где есть несколько киосков, все это рядом с выходом из место и переходом.


По пингвинам. Идея хорошая. Только скажите!!! Где же делать? Я знаю лищь могу предложить переход с Киевской кольцевой на Киевскую-синюю. Чем мне нравится - дорога к переходу идет не прямо, а закругляется, так что задние ряды видят, как идут передние. И там всегда много народа.


Проблем куча. Надеюсь, уже нет ;). Большая Дмитровка. Выход из м. Театральная и идти в сторону Садового.



Ну как? Я - всегда готов! Что будет делать?
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение nedolga »

Царь-Колокол.... это типа шутка?
Я это место помню исключительно как очень напряжное
как-то по молодости с подружками искали место сфотографироваться поавантажнее. Не заметили, что камень мостовой сменил расцветку с серого на красный. Стоявший в нескольких метрах часовой чуть нас не расстрелял на месте. По крайней мере выглядел так.
Народу там не очень много, группы, много иностранцев. Место не круглое. т.е. там по кругу ходить как-то странно будет.
и ДОРОГО!
я конечно понимаю, тут большинство студенты....
Р
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение Hlo »

....дорого.....хм.......а сколько стоит хорошее настроение....ведь невозможно всегда его выдавливать из закоренелых......постоянных встреч.....с объектом...лицом....памятью.......домашним животным...и т.д......как часто у тебя получается совметить приятное с полезным......такое красивое место я готова посещать сколь угодно часто.......плюс, если я там буду не одна, а с ВАМИ.......положительно!!!.....правда ведь раз в месяц можно пожертвовать стипендией....не купить себе привычную бутылку пива.......никогда не говорите, что у ВАС нет денег....если оглянуться, они всегда где-то рядом.......и потом....на что же еще тратить деньги..........если не на эмоции? ;) :)
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение Glukus »

Парк мне кажется - не очень-то людное место. Точно не скажу - давно там не был. Так что для ТС предложу пространство вокрум ст. метро Новослободская. Там куча палаток, торговый центр рядом (там, где DM предлагал пароль-пароль делать, насколько я помню). Места - много и есть яркие ориентиры. ВСЕГДА там мнгого народа, благо рядом несколько крупных вузов (МИИТ, Станкин).

не... если на выходных (иногда можно РАДИ соблюдения ДУХА и от принципов отказаться ;) - да и потм: НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛОСЬ, что х ЗАПРЕЩЕНЫ к исполнению в выходные...), то в ЭТОМ ПАРКЕ - именно в том месте - народу НОРМАЛЬНО; я там довольно-таки часто бываю... но и новослобода - тож ничего.

Другой вариант - на Пушке. Рядом с маком есть небольшое пространство, где есть несколько киосков, все это рядом с выходом из место и переходом.

тоже вариант... но пушка, имГо, ужо приелась.

По пингвинам. Идея хорошая. Только скажите!!! Где же делать? Я знаю лищь могу предложить переход с Киевской кольцевой на Киевскую-синюю. Чем мне нравится - дорога к переходу идет не прямо, а закругляется, так что задние ряды видят, как идут передние. И там всегда много народа.

нормалды.

Проблем куча. Надеюсь, уже нет . Большая Дмитровка. Выход из м. Театральная и идти в сторону Садового.

как я понимаю, господарищей и товарок НЕ вдохновляет СИНТЕЗ??? жаль-с... обидно, досадно, но ладно.

и последнее: Хло, мое почтение... но, похоже, мы с тобой в меньшинстве.

PS Мальба, НУ ОТКЛИКНИСЬ - ПОЖАЛУЙСТА!
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение Marlboro »

откликнулась.... а на что????

по поводу предложения о месте..... согласна..... в принципе... но для этого места нужно много народу.......

а можно еще.... старый добрые переулок..:))))

а еще...... какую нибудь...... околоарбатскую.......

или вообще сползти под землю.... и ваапсче.....

вотЪ.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение Glukus »

21/02/04 в 12:47:41 Glukus написал(а):
а теперь моя идея... как мне кацца, она вполне х... ::)
(навеяна...;))

все знают, что, когда ждешь человека, а он запаздывает, частенько начинаешь круги наворачивать... а уж когда ты договорился у какого-нить памятника или иного круглого и не очень большого объекта, то кружение вокруг оного практически неизбежно...

таким образом, если несколько десятков человек начинают, постояв немного вокруг памятника, начинают кружить (само собой, в разные стороны - кто-то против, кто-то по часовой стрелке)... имГо, над этим стоит подумать...

почему не размещаю на сцен-ветке?.. только лишь потому, что сия идея требует НЕБОЛЬШОГО количества народу... если людоворотить будут 2-3 десятка, это нормально (хотя вроде и это ужо много... :-/), но даже 50-60, не говоря уж о сотне, ЗАВАЛЯТ идею...

ЗЫ я абсолюно ни на чем не настаиваю, НО... Мальба, а что если совместить проблем куча и сие???

ЗЗЫ у меня ДАЖЕ МЕСТО УЖО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ!!!
ВОКРУГ ЦАРЬ-КОЛОКОЛА!!!

( :-[: по-моему, ЭТО БЫЛО БЫ 8)...)


мальба, по поводу МЕСТА - это понятно, это хорошо, это интересно...

но я говорил ПО ПОВОДУ СИНТЕЗА ТВОЕГО И МОЕГО сценов - аж САМОцитированием занялся!!! :o
(я совершенно не настаиваю на Царь-Колоколе, НО КАК ТОБИ ВАРИАНТ СОЕДИНЕНИЯ быка и трепетной лани???)
мне хотелось бы ПОНЯТЬ, согласна ли ТЫ в принципе...

И ВООБЩЕ - ДАВАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ НАКОНЕЦ СРЕАЛАЙЗИМ, МОБ НАС ЯТЬ!!! >>:(
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение Marlboro »

не, давайте не будем соединять..... а?
просто мне кажется, что одного действия впаалне достаточно..... вотЪ.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Предлагайте схемы и мобы для слдующего эксперимента

Сообщение Glukus »

как скажешь...

наше дело - предложить...

ваше - ::)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить