Мобо-интернет

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Ответить
Аватара пользователя
Shock
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.2003 00:28
Контактная информация:

Мобо-интернет

Сообщение Shock »

Аватара пользователя
GAZZZON
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.01.2004 04:16
Контактная информация:

Re:Мобо-интернет

Сообщение GAZZZON »

если что-можешь меня побить, но лично мне кажеться это немного непохоже на флэшмоб, это просто прикол... :-/ у него нету никакого подтекста... :-o и народ, окружающий, думаю будет не ошарашен, а просто пощитает это идиотизмом, тк немногие москвичи просвещены на тему строения локальных сетей... и если быть точным, то сис-админ и служба тех-поддержки почти не чешеться по поводу нарушения работы сетки... кстати такие крики как "дисконнект" мусора пощитают особой формой массовой шизафринии, и подкрепление приедет со смерительными телогрейками(рубашками)

ЗЫ: помоему ты просто долго искал какую-нить идею, незадумываясь над тем, что это не впишеться в рамки флешмоба, хотя возможно я неправ, и кстати я никаких мобов непридумал сам, поэтому можешь не принимать мои слова к вниманию (лучше что-то чем ничего, только самое главное, чтобы этого что-то было немного (тыкать в небо часто ненадо, можно сделать дырку)), кстати и голосовать "против" я небуду... воздержусь...
Небойся совершенства... тебе его никогда недостигнуть!
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Мобо-интернет

Сообщение Божья_коровка »

|;| Что-то мне это напоминает... Уж не "Пластилин" ли?
Летаю...
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Мобо-интернет

Сообщение Peva »

<span style="font-family:Verdana;">П..Л..А...С..Т...И...Л...И...Н</span>, блин-н-н-н
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:Мобо-интернет

Сообщение oRAcul »

Мне кажется, что любая акция флэш моба должна проводиться без слов, а то это какая то реклама чтоли!!! Должна же у нас быть хоть какая то индивидуальность!!!
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Мобо-интернет

Сообщение Мегана »

а мне оченъ понравилась идея...если бы уже не прошел Пластилин =(
(=
Аватара пользователя
mit
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2004 17:27

Re:Мобо-интернет

Сообщение mit »

Это не мобб,а дурачество.Ты только подумал как это будет выглядеть ???Подумают чё за придурки играются.
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Мобо-интернет

Сообщение Marlboro »

игра Вселенная....
- Петя, ты будешь Солнцем, стой спокойно и не шевелись. Так, Олег, а ты будешь Землей, ты крутишся вокруг себя и вокруг Солнца, то есть вокруг Пети, ПОШЁЛ!... Ага, Мишка, а ты будешь Луной, ты крутишься вокруг себя, вокруг земли (т.е. вокруг Олега) и вокруг Солнца (это Петя, есои ты помнишь).. при этом ты остаешься к Земле (Земля - это Олег, не забудь!) к неосвещенной Солнцеи (это Петя) ее части одной своей стороной.

ВСЁ.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Ответить