Доверие. измена...

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение murzilla »

и кстати уёбище мозгорыхлое, раньше еще как в этих темках писал, а теперь сопли- дерьмо ты, кошмар, кушай кашку манную, говорят помогает развитию
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Доверие. измена...

Сообщение Чугунный »

вот это да! :-D)) Мурзила, а молодец, резво ты ему хавальник заткнула!!! ;Dпросто уважение не имеет грниц! умница!
для Кошмар, чё ты тут на парня наезжаешь?, парню плохо а ты как дерьмо себя ведёшь, может ему больше обратиться не к кому. Видел я тебя на мобе, весь смазливый такой, лощёный.Мама с Папой большие денюшки зарабатывают, а ты у них их посасываешь...ты там с какой-то кашёлкой был (прошу прощения если обидел девушку) чё деваха твоя, а посмотрим,как ты сопли и нюни распустиш, когда она тебя нахуй пошлёт и уйдёт к примеру, ко мне. А? чё пасёшь, пидрила?
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение murzilla »

он нас не слышит :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение КЬЮ »

А мне Кошмар очень даже нравится. ВотЪ (с)
Разве нет?
Аватара пользователя
SidexQX
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.01.2004 03:03
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SidexQX »

Да тут отвечать то неначто;((
(не в обиду будет сказано)
Будь это всё написано покультурнее, а то один мат!!!!!!!!!!!
Если все такие "свини"(когда граммар-наци придут к власти - меня повесят, те к кому это не относитя), то о чё можно разговаривать...........
SidexQX"xney"65467
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение murzilla »

03/02/04 в 18:51:50 КЬЮ написал(а):
А мне Кошмар очень даже нравится. ВотЪ (с)

я была лучшего мнения о тебе, хотя мне II
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение Лирик »

03/02/04 в 18:51:50 КЬЮ написал(а):
А мне Кошмар очень даже нравится. ВотЪ (с)

ну ещё бы, такой плей бой....может ты замуж за него выйдешь??? хотя мне тоже глубоко фиолетово |;|
WAS ME
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение КЬЮ »

неее, замуж не пойду, мне же не только он нравится. Потом про симпатиШность мне, например, только про некоторых белокурых известно ;) А я очень поверхностный человек, падкий на внешине показатели.
Разве нет?
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение Лирик »

03/02/04 в 21:08:41 КЬЮ написал(а):
неее, замуж не пойду, мне же не только он нравится. Потом про симпатиШность мне, например, только про некоторых белокурых известно ;) А я очень поверхностный человек, падкий на внешине показатели.

судя по профилю, тётеньке 42 годика, а она на мальчиков заглядывается...ну чтож, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...а у меня шары в шароварах :-D))
WAS ME
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение КЬЮ »

Конечно, а зачем мне старые, когда молоденьких кругом пруд пруди.



<sub>А у тебя что, в профиле правда написана? :o</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.01.2004 00:11

Re:Доверие. измена...

Сообщение Стася »

может хватит обсуждать, мат.......помогите парню.......проосто она тебя не любила, раз изменяла......я вот когда у меня парень,не изменяла........вообще, если чесно был момент,когда могла изменить,но......я вовремя поняла,что делаю глупость, мне стало очень стыдно перед самой собой, чувствовала,себя фигово, хоть и мой парень далеко от меня......больше не было такого, я не изменяла.......если она тебе изменила,значит не любила, а если целовалась с друзьями,то (она шлюха), и они совсем не друзья,какие это друзья......это.. .. .. . . .!!!хотя есть кое,что не очень приятное,я знаю,что я не изменяю,но он......я ему доверяю, но не очень уверена...всё,что-то я тут о себе начала говорить...не буду......вообщем забей ты на это, не любит,на фиг тогда она тебе нужна......... :-D)) :D ;) :)
пока не наступит завтра,ты не поймешь,как хорошо тебе было сегодня.
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение Лирик »

вот сёдня смотрел какую то передачу, так там одна дура утверждала что все парни изменяют, ей в зале один парень противоречил, но она не дала ему и слова сказать...типа...да-да-да...все вы так говорите...
так я хочу сказать...дура она...это может ей, этой обезьяне парни изменяли, а я когда встречался со своей девушкой, я ей не изменял, просто не хотел, не знаю, вот она наверняка изменяла мне...
WAS ME
Аватара пользователя
SidexQX
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.01.2004 03:03
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SidexQX »

Спасибо вам! Есть на этом форуме ещё люди с которыми можно пообщаться без мата!;))))))))).... Очень рад!;))
Лично моя проблема уже почти "рассосалась", я сделал выводы сам, но они абсолютно такие же которые можно было сделать из вашх сообщений........ ещё раз спасибо!!!
Если кто захочет пообщаться без мата, о чём то высоком;), с удавольствием составлю компанию....
SidexQX"xney"65467
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение dmok »

04/02/04 в 00:13:22 SidexQX написал(а):
Спасибо вам! Есть на этом форуме ещё люди с которыми можно пообщаться без мата!;))))))))).... Очень рад!;))
Лично моя проблема уже почти "рассосалась", я сделал выводы сам, но они абсолютно такие же которые можно было сделать из вашх сообщений........ ещё раз спасибо!!!
Если кто захочет пообщаться без мата, о чём то высоком;), с удавольствием составлю компанию....


Читайте в новом номере газеты "ЁпНа" - откровения мобберов, стёб, мат, сопли, советы бывалых подростков и небывалых флудеров. Гонг, нах! ;D
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение murzilla »

04/02/04 в 00:26:33 dmok написал(а):
04/02/04 в 00:13:22 SidexQX написал(а):
Спасибо вам! Есть на этом форуме ещё люди с которыми можно пообщаться без мата!;))))))))).... Очень рад!;))
Лично моя проблема уже почти "рассосалась", я сделал выводы сам, но они абсолютно такие же которые можно было сделать из вашх сообщений........ ещё раз спасибо!!!
Если кто захочет пообщаться без мата, о чём то высоком;), с удавольствием составлю компанию....


Читайте в новом номере газеты "ЁпНа" - откровения мобберов, стёб, мат, сопли, советы бывалых подростков и небывалых флудеров. Гонг, нах! ;D

интервью с великим Кошмаром
:-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить