встречи после акции

Обсуждение сценариев по городу Калининград
Dave
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.10.2003 16:03
Контактная информация:

Re:встречи после акции

Сообщение Dave »

В связи с намечающейся отстойной погодкой и возможностью, что будут участвовать мало мобберов, флэш-моба в эти выходные не будет.
На следующих выходных предлагаю провести акцию "пошуршим!" (Belkoff, респект). Идея: приходим в какое-нить людное место, достаем пакетики из-под чипсов, и начинаем их есть, при этом издавая пакетиком шуршащий звук, как бы не специально =). Как вам такая идея? Только вот проблема с выбором места проведения этой акции: нужно свободное людное место, возможно какой-либо магазин, но где можно было б без сложностей организовать эту акцию (без напряга охранников и пр.) На остановке проводить эту акцию не интересно. В общем, предлагайте, высказывайтесь!
Belkoff
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.02.2004 04:39

Re:встречи после акции

Сообщение Belkoff »

Я предлагаю провести "Пошуршим" на Северном вокзале... Только чипсы лучше покупать не в ближайших палатках, а где-нибудь по пути... И, конечно, шифроваться лучше...
Dave
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.10.2003 16:03
Контактная информация:

Re:встречи после акции

Сообщение Dave »

погодка сейчас налаживается, дождя вроде пока не обещают :) и в связи с этим такая идейка: выбираем какой-либо отрезок пути (ну напр. от "ПЛАНЕТЫ" до "ПИРАМИДЫ"). В определенное время выходим на этот отрезок, достаем зонты и раскрываем их (как-будто идет дождь). Проходим этот отрезок, закрываем зонты, расходимся. Ну место еще надо будет выбрать.
как идейка?
orexxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.2004 02:09

новеньких принимаете?

Сообщение orexxx »

Привет все! Мы тут (я и моя девушка) недавно узнали, что и у нас в К-де есть моб. Только что зарегистрировались в flashmob.ru. Хотели бы побольше узнать о правилах моба и вообще как происходит общение (только в форуме или есть некая рассылка). Ну и ваще побольше полезной информации.
Ждём ответа
orexxx & ks-ks ':|
Belkoff
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.02.2004 04:39

Re:встречи после акции

Сообщение Belkoff »

Название: "Кинотеатр"
Место: Площадь перед экраном над "Пирамидой"
Действие: Образуем правильные ряды (прямоугольник) и смотрим "кино"...
Длительность: 3-4 минуты.
Dave
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.10.2003 16:03
Контактная информация:

привет новеньким!

Сообщение Dave »

orexxx
сходите с вашей девушкой на http://flashmob.fapu.ru
Там написаны правила флэшмоба и есть обзоры прошедших акций. :)
kosh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.01.2004 19:15

Re:встречи после акции

Сообщение kosh »

Привет! У меня такая идея:
Собираемся на площади около ленина, т.е. прямо перед мерией. Досстаем из кармана мелок и чертим вокруг себя круг. Встаем в этот круг. Потом достаем надувной шарик и надуваем его. Держа в одной руке шарик, достаем мыльные пузыри и начинаем их пускать минут 5. Расходимся. Надеюсь, цветной мелок, шарик и мыльные пузыри - не очень большие затраты для моббера =)
kosh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.01.2004 19:15

Re:встречи после акции

Сообщение kosh »

И еще одна.
Выстраиваемся в очередь в какой-нибудь закрытый магазин или ларек на людном месте, на Ленинском, например. Если проходящие будут спрашивать, говорить, что типа раздавать будут сейчас чего-то. Там штаны халявные или утюги. Таким образом есть надежда, что прохожие тоже будут вставать в очередь. Можно подбадривать разговорами - типа - ну скоро там откроют? - да вот, обещали с минуты на минуту, наверно, товар готовят и т.д. Минут через 15 разойтись, оставив "прохожую часть" очереди в недоумении.
Gremlion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.04.2004 02:56

Re:встречи после акции

Сообщение Gremlion »

Акция с кино классная. Только надо пульт кому-нибудь прихватить, а то там одну рекламу крутят :D
или всем взять ???
Аватара пользователя
JesusChrist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.04.2004 14:02

Re:встречи после акции

Сообщение JesusChrist »

Так насчет афтерпати то что? Будет проводиться или нет? ???
Choices always were a problem for you
What you need is someone strong to guide you
Deaf and blind and dumb and born to follow
What you need is someone strong to use you...
Like me...
Dave
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.10.2003 16:03
Контактная информация:

Re:встречи после акции

Сообщение Dave »

афтерпати пока не будут проводиться.
Аватара пользователя
JesusChrist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.04.2004 14:02

Re:встречи после акции

Сообщение JesusChrist »

Почему, Большниство же "ЗА".
Choices always were a problem for you
What you need is someone strong to guide you
Deaf and blind and dumb and born to follow
What you need is someone strong to use you...
Like me...
Dave
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.10.2003 16:03
Контактная информация:

Re:встречи после акции

Сообщение Dave »

Да уж, абсолютное. :)
Если будут проводиться афтерпати, то все будут знать друг друга, и флэш-моб будет постепенно превращаться в сходку старых добрых друзей. Это стало понятно после первой афтерпати. А не главная ли прелесть флэш-моба, что приходя на акцию, ты не знаешь, кто же из толпы мобберы, а кто - обычные прохожие? :D
лично мое мнение - не стоит проводить.
Gremlion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.04.2004 02:56

Re:встречи после акции

Сообщение Gremlion »

Я считаю что рано или поздно запомнишь особо активных мобберов, если уже не запомнил, и эффект, описанный Dave`ом, исчезнет. Так че тянуть то ???
Ответить