Х-моб: "Клетка на клетку"

Экспериментальные мобы
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Hlo »

2 Glukus:....так я об этом и глаголю :-*
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Glukus »

Йо-хохо!..

Нюх, ПОДАРИ ОСНОВУ Смарт-Мобу, а? ;)

КОНЦЕПТУАЛЬНО КАРТИНКА ТАКОВА:

Встав в "клетку", мобберы начинают вращаться вокруг своей оси, внимательно ища кого-то взглядом... так происходит, когда стоишь долго... начинаешь оглядываться, но тут все должно быть гипертрофированно несколько...

проходящие мимо замечают, что эти странные, постоянно ищущие кого-то взглядом люди ИЩУТ ЧЕЛОВЕКА... о чем ГЛАСЯТ наличествующие в руках таблички вроде тех, скоторыми на вокзалах/аэропортах/прочих местах встречают кого-либо...

в руке также должен быть фонарь...
<sub>ну вы меня понимаете...</sub>

даешь Х-SmartMob!!! более 2-3 десятков нас не понадобится.

место... одна из центральных станций... например, если не не изменяет память, на "Охотном Ряду" пол выложен клеточно...

а???
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение E}|{uk »

Глюкус это ты конечно намудрил, поток твоих мыслей стал мне понятен не сразу. Идея вообщем-то осуществима но потребуется не малая подготовка.

Я же, предлагал упрощенную его версию, уж оч мне понравилась эта идея с живым лесом. Берем станцию новослободская, в час х появляется напремер Нюх, он занимает клетку и обустраивается в ней, как будто кроме этой клетки ему в жизни ничего не нужно, остальные же подходят и выбирают место по диагонали, но через одну клетку от соседа, получается шахматный порядок.

Только что им при этом делать, читать книги :-[ даже не знаю и сколько так можно простоять, надо бы придумать чтонить, у кого есть идеи? ':|
The more you fuck, the more you fucker..
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Glukus »

21/03/04 в 18:30:44 E}|{uk написал(а):
Глюкус это ты конечно намудрил, поток твоих мыслей стал мне понятен не сразу. Идея вообщем-то осуществима но потребуется не малая подготовка.


никакой особой подготовки НЕ ТРЕБА... довольно-таки стандартный Х... правда, СО СМЫСЛОМ.

Я же, предлагал упрощенную его версию, уж оч мне понравилась эта идея с живым лесом. Берем станцию новослободская, в час х появляется напремер Нюх, он занимает клетку и обустраивается в ней, как будто кроме этой клетки ему в жизни ничего не нужно, остальные же подходят и выбирают место по диагонали, но через одну клетку от соседа, получается шахматный порядок.

Только что им при этом делать, читать книги :-[ даже не знаю и сколько так можно простоять, надо бы придумать чтонить, у кого есть идеи? ':|


имГо, СМЫСЛ БУДЕТ именно с ИДЕЕЙ "ищу человека"...

признайтесь сами себе - ведь довольно часто даже лучшие из нас в часы П перестают чувствовать себя людьми!...

что :(
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение E}|{uk »

Слушай, по-моему оч даже нечего получается, ты прав я похоже сразу и не понял в чем дело и к чему ты это вел..

Таблички и фонарики будут лишними тк таблички уже были и оч давно правда Нюха еще до сих пор колбасит (судя по аватару) :-D))
Фонарики.. хм.. а куда ими светить? в людей - не хорошо!Это никому не понравится , хотя идея ничего, фонарики можно заменить на бинокли, подзорные трубы и тому подобную утварь, так лучше, нет??

Искать кого-то втолпе глазами, стоя на определенных местах действительно хорошая идея, правда толпа должна быть не менее 30 чел. так как на станции и без нас уже таких ожидающих будет достаточно, должна быть какая-то критическая масса людей которая взорвет сознание окружающих, этим обсурдом.

Давай обсудим как люди должны стоять? так, как я сказал или у тебя есть другие предложения..
The more you fuck, the more you fucker..
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Мегана »

люди могут стоять на черных клетках начиная от тупика в конце зала, к примеру. Имхо, ет будет легче и не геморойно.
(=
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Glukus »

еж... Чтука в том, что фонарики и таблички отсылают нас к тому придурку и цинику ;), что ВПЕРВЫЕ ЕЩЕ В ДР. Греции возопил "ищу человека", и, вылезши из своей бочки, побежал по улицам середь бела дня, "нехорошо" светя фонарем... может, даже и влица... моб его зна...

а насчет биноклей и подзрных труб - эт ИДЕЯ... МЫ ЖЕ НЕ В СИНОПЕ, А В МОСКВЕ ЖИВЕМ...

так шта бум НЕОдиогены... |;|
<sub>(кста, буквально вчера мне те же БИНОКЛИ великий Экстра предлагал... ты, еж, случаем не ОН??? не обидься... это шутка... просто Экстра мною очень уважаем - и то, что ты сказал, только добавляет весу твоему высказыванию... РЕСПЕКТ.)</sub>

<hr>

насчет того, как стоять... БУМ ДУМАТЬ... время есть...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Я-майка »

на Курской и Спортивной, есть хорошие большие клеточки.
А может побыстрее, что-нибудь решите, а? Так уже хочется х-моба, мне лично принцип нравится, а окончательный вариант все равно какой будет
А что это вы здесь делаете?
/Morpheus/
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.03.2004 18:00

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение /Morpheus/ »

Идея отстойная и глупая, ибо это вызовет всплеск агрессивности со стороны стандартных посетителей метро. Могут и разукрасить лица моберов.
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение E}|{uk »

Попробуй для начала понять что такое х-моб и почитай правила, а потом уже делай такого рода заявы.

Мне совсем не пофигУ как моб пройдет так, что Ты-Майка не права, спешить не недо, но и тормозить тоже...
Кто-то предложил стоять только на ченых клетках, да я "за" тока не подряд один за другим, это будет смущать как мобберов так и обычных людей, мешая им пройти. Стоим через одну клетку друг от друга, конечно, есть другой вариант: мы встаем в любом месте станции исключительно на черные клетки, идея имеет право на жизнь, но это до тех пор пока людей будет как минимум 20-30, иначе это будет не моб(толпа), а куча безумцев. Теперь выбор станции. Что там насчет Менделеевской? у нее есть тупик? я был там давно поэтому точно не помню, нам действительно нужен тупик, проходная станция не катит. К реквезиту можно добавить лупу, тоесть смотреть на мир через увелечительное стекло, можно еще принести зеркало и смотреть на людей через него.

<sub>2 глюкус:
Экстора не знаю. Рад, что у кого-то есть схожие мысли; пока никто больше идею не перехватил побегу оформлю на него патент :P идею назову "экстра ёж" ;)</sub>
The more you fuck, the more you fucker..
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Мегана »

на Менделеевской есть тупик) авторитетно заявляю=)
(=
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Glukus »

. К реквезиту можно добавить лупу, тоесть смотреть на мир через увелечительное стекло, можно еще принести зеркало и смотреть на людей через него.

не-не-не... еж, не стоит перегружать... с табличками и фонарями вроде как чересчур громоздко (нувыменяпонимаете), поэтому...

в начале следующей недели, если модер разрешит, открою топик "ищу человека" - и бум думать...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение E}|{uk »

Как скажешь, гЛюк, давай уж брать быка за рога, а то что-то хочется уже этот моб провести - аж жуть! Я просто предложил идею с реквизитом а вы все уже соглашаетесь или нет - третьего не дано.
По хорошему осталось-то всего навсего:
- Выбрать место(предположительно Менделеевская)
- Время (дату и тп)
- Общую концепцию, что да к чему и саму идею.

Ты этим займешься? пиши чем помочь..
The more you fuck, the more you fucker..
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение Мегана »

а если всем стоять на клетках с книжками, похоже на метрочтение, но все же... =) имхо, ет самый простой и непривлекающий внимания реквизит...
(=
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Re:Х-моб: "Клетка на клетку"

Сообщение E}|{uk »

Меган,
тут не в реквизите дело, просто глубокоуважаемый Глюкус хочет превратить этот х-моб в соушал-моб, с глубоким смыслом и темой. Поэтому книги тут не пройдут.. будем жать к чему это все приведет ведь таиких серьезных соушал-мобов еще не проводилось, а значит это будет первый. Почему бы и нет? ;)
The more you fuck, the more you fucker..
Ответить