Грусть-как всё было:

Экспериментальные мобы
Ответить
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Грусть-как всё было:

Сообщение SP »

хм...удачный ли сценарий...сказать не могу-со стороны не видел...


Приехал за полчаса. Побродил, дошёл до памятника, возле него съел три хот-дога. Спустился вниз. Время осталось 10 минут. Пока спускался по Сталешникову переулку, меня попросили дать денег...кошелёк доставать испугался:их там 5 человек было. О...25 минут-пора подниматься, наверх шёл с другой стороны.

В 29 минут заметил двух моберов у подножья памятника...выключил звук на телефоне...присоединился, был третим...стоял и думал:"Вот так мы второём тут и простои-и-и-и..."-поскользнулся, чуть не упал...вот и народ подползать начинает. Сам стою лицом к Думе справой стороны...уступил девушке место, перескользил на сторону правой руки Долгорукого...поглядываю на сотовый(время смотрю) - 33 минуты...ещё долго...Делать нечего, посчитал мобберов, увидел 13-нехорошо...сколько народу по левую сторону от памятника не знаю...34 минуты-стараюсь не упасть...стою, как вкопанный, не двигаюсь, другие тоже...кто-то, кто стоял в районе хвоста лошади, начинает что-то рисовать на снегу...35 минут, вижу милиционера, ухожу(кажется первым), иду с грустным выражением лица...оглядываюсь:никто ещё не уходит...ну что такое?!никогда молниеносно разойтись не можем...

Ушёл...зашёл в магазин "Москва", спросил, когда Гарри Поттер 5 будет, сказали 7 февраля...ладно, пора выходить...выхожу, иду в сторону метро, захожу, включаю звук на телефоне...моб по название "Грусть" закончен...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.11.2003 20:24

Re:Грусть-как всё было:

Сообщение Mikhail »

Я подошел ровно к 19-30... возле памятника стояли уже человек 7-8... Как я и ожидал, нас было не много... Очень скользко было... Этакий "моб в себе")) мне понравилось... что-то было в этом... шел снег... рядом в машине сидела парочка)) ... они, кажется, ели и совсем не обращали на нас внимание.. ну да ладно "грусть" во мне была достигнута... ))
Аватара пользователя
Masyaaa
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07.12.2003 21:55
Контактная информация:

Re:Грусть-как всё было:

Сообщение Masyaaa »

Пришла, не обычно для себя, рано, в 19.00...вышла на тверской,
и прогуливаясь пошла к памятнику...шла,шла...подошла к памятнику,
оглядела местность,времени ещё полным-полно...решила прогуляться дальше
к Красной Площади...прошвырнулась по магазинчикам,
по пути встретила SP, которого не видела ни разу, но узнала по прикиду...
пора возвращаться в памятнику... настрой уже есть...
Подхожу в 19.30, а народу уже человек 7-10...мдя часы не мешало бы подвести...
поднимаюсь по ступенькам и скользя останавливаюсь, погружаясь в "грусть"...
смотрю на памятник, прохожих, Думу, и взгляд проваливается сквозь...
мысли..много мыслей...обо всём...
но вот уходит SP, и понимаю, что уже 19.35...
уходить совершенно не хочется,
и мобберы тоже ещё погружены в атмосферу "грусти" и выходить так скоро явно не собираются...
постояв ещё немного, смотрю на часы, а там уже 19.37...чувствую, что НАДА, нада уходить...
Спускаюсь по ступенькам и ухожу.......
Мне понравилось,то состояние души, которое возникло на "грусти"...
испытав его, осознала что-то новое...своего рода стимул призадуматься над тем как и чем живу,
стимул к откытиям в себе, в душе...
"Ничто в этом мире не происходит случайно"....
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Грусть-как всё было:

Сообщение SP »

многие меня узнали, а я никого
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Грусть-как всё было:

Сообщение Saga »

Да ладно... я тоже никого не узнала ;D
а кто написал на снегу "Моб провалился"?
Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.11.2003 20:24

Re:Грусть-как всё было:

Сообщение Mikhail »

Одна девушка написала коротенький стишок, который ИМХО имеет отношение к чувствую, близкому к грусти... Вот оно...


Наша крыша стала белой,
И там некому сидеть.
Я хотела бы стать смелой
И шагнув с нее, взлететь.
И однажды, будь уверен!
Я сумею, я взлечу,
Но не вверх, как ты мой ангел,
А как камешек ко дну…
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Грусть-как всё было:

Сообщение Логис†е4 »

Грустный моб, смесь опазданцев и молчание, вот я ходил возле памяиника, сидел, а все стояли как будто бы моб молчание но мне хотелось ходить, а ходили мы на опазданцах вот я и сел :D
ну погрустил, всосал в себя кучу пессимизма перед экзаменом и получил 3 на следующий день, но хоть сдал .. Ура каникулы!! всем на каток !!!
моб был грустным, но улица шумная самая крупная в нашем мегаполисе, сама ухоженая и нарядная.. поэтому городская суета нам подняла грусть, и мы остались в повседневности.. Моб не провальный.. но я уже устал ждать грустить и тп.. хочется уже счастья и тепла! так как в эизни итак полно тоскливых моментов..!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Грусть-как всё было:

Сообщение Glukus »

МОБ ПРОВАЛ :(

;)

... и именно ПОЭТОМУ меня и на... И ПОСЛЕ (довольно долго) "грустило" прямо-таки вселенски-метафизично...

потому... как я ТЕПЕРЬ понимаю, нифига он НЕ <strike>провал</strike> - настоящая :(
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить