L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Экспериментальные мобы
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Логис†е4 »

Hlo! где на Маяковке лежит?завтра слеплю рядом токо не наю где..
анелен
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.01.2004 21:23

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение анелен »

а я вчера один(но большой) слепила и аккуратненько его на капот чей-то "Оки "пристоила) а утром шла, его уже нет("Ока" стоит, а его нет((((((((грустно стало
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Hlo »

15/01/04 в 02:32:00 Логис†е4 написал(а):
Hlo! где на Маяковке лежит?завтра слеплю рядом токо не наю где..

<sub>у памятника.......</sub>
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение enjoy »

Никак не доберусь до улицы, чтобы наснежить там по полной.. ;D

P.S. Хотя один снежок я уже кое-где пристроил.. :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Мегана »

почти все мои снежки посбивали..=( мало так осталось((
(=
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Homer »

15/01/04 в 15:52:27 анелен написал(а):
а я вчера один(но большой) слепила и аккуратненько его на капот чей-то "Оки "пристоила) а утром шла, его уже нет("Ока" стоит, а его нет((((((((грустно стало



это я его нашёл и сожрал
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Мегана »

Хомер, их же там до хренища было =)))))))
(=
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Marlboro »

Оставила снежок на почтовом ящике своем...
никто не поймет <sub>кроме тех, кому надо (с)</sub>, но мне приятно...
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Newhouse »

Если кто сегодня за мной следил - меня легко найти по Сноуроуду (SnowRoad)...

Покровка (2), Маросейка (1), Маяковка (1), Отрадное (2), Профсоюзная (3)


Сегодня видел выкаченный на тротуар - огроменнный снежище (видимо треть снеговика)... почему-то подумал, что Кошмар плохо прочел сценарий L-моба. ;D
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение enjoy »

;D

Самодеятельность (с)

А я снежки пока только рядом с домом выкладываю... И то - только по ночам... :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Newhouse »

да ты вообще как я погляжу - ночная пташка... что-то к нам в Ночной Клуб не заходишь... брезгуешь али как?
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Glukus »

а мож, кто-нить чо-нить НЕОБЫЧНОЕ (маленькое, круглое, из СНЕГА... ;)) в райне выхода со ст "Пл. Рев." ЗАМЕТИЛ ???

(там ОНО на вентиляционной люке появилось, где голуби грелись - правда , КТО-ТО ;) их всех разогнал... но думаю, ненадолго... :-/)

ЗЫ где-то после 15.07... ::)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение nedolga »

Эпиграф: "...отправившись курить и играть в Л-моб..."
Glukus (Lexus)


Суббота, 17 января 2004 год

5 раз по эскалатору и на улицу… А там - выходной… А там - светло… А там - снега полно… Смутно представляю дорогу в сторону некоторого проекта на «о» (заканчивается на «ги»). Но… достаточно смутно… Никольская улица – Лубянская площадь. Большое искушение пристроить снежок на фигурных подпорках крыльца «Наутилуса». Но какая-то бабка смотрит на меня почти в упор и подозрительно прогуливается туда-сюда. Ну ее, придерется еще. Подхожу к переходу, делаю вид, что пытаюсь определиться с направлением движения, «решив», что надо зайти в переход, оставляю снежок на самом дальнем от прохожих углу парапета – не с собой же его нести? (Пока еще пытаюсь оправдывать свое снегораскладывание логически). Стойка с афишками у детского мира – выкладываю снежок наверх, тут же набираю снег и леплю следующий. «Папа, смотри, что тетя делает!» Уже никакого оправдания мне нет. Снежок на угол дома… Лубянка – как же здорово, здесь снег не убирают, не то, что на Тверской! Вижу остановку, специально перехожу дорогу и вставляю снежок в фигурную ограду – мой «фирменный стиль». Да, дорогие пассажиры, троллейбус я ждать не буду, у меня много дел… Снежки на карнизах, выступах – сбиваюсь со счета. Теперь леплю сразу по 2 в местах, где хороший снег, потом иду со снежками в обеих руках – ищу куда пристроить. Женщина лет 50-ти идет навстречу с сумками в обеих руках, замечает, улыбается… не думаю, что она моббер, просто вспомнила что-то, самой может быть захотелось… Я сама ведь забыла – абсолютно не могла понять, куда я девала время в детстве? Время после школы, время на выходных – гулять, гулять, гулять – что можно было ДЕЛАТЬ все это время? Так оказывается ВОТ ЧТО! Вот что такое игра, игра, где не нужны товарищи – их можно придумать, для них можно играть…
Ощущение возвращения в детство захватывает полностью. Так ли страшно «впасть в детство» лет в 75? Что мешает быть «в детстве» все время?
На пути препятствие – улица и без того не широкая, так еще огородили «опасную зону» вплотную к проезжей части, а на этой проезжей части припаркован автомобиль, а рядом еще застрял троллейбус. Проход между авто и троллейбусом узковат и для меня, и для бабушки, идущей навстречу. Обе топчемся и не знаем, лезть или переходить дорогу. Открываются двери троллейбуса (с обеих сторон от автомобиля посередине) и пассажиры выходят. Мужчины начинают толкать троллейбус, упираясь в дверные косяки. Мне не хочется быть слабым полом, надо поучаствовать – это же в моих интересах! Упираюсь в зад троллейбуса и толкаю, что есть сил. Махина сдвигается с места и тихо начинает ползти. Только тут начинаю понимать, как это смотрится водителям, едущим за троллейбусом: заглохший троллейбус толкает девушка и он едет! ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФЛЭШМОБ! Бабушка, получившая возможность пройти, резюмирует: «Не лошадиные, так человеческие силы».
Настроение великолепное, пристраиваю снежок над объявлением «Машины не парковать, опасная зона – падение снега». Поворачиваю на бульварное кольцо, кладу снежок под мемориальной доской дедушке Ленину. Ну нет у меня цветов! А вот и метро Тургеневская, отсюда просматривается путь мобберов – первый раз пристраиваю снежок вторым. Дальше почему-то их еще нет. А я думала, что приду последней… Далее опустим, не все получилось как ожидалось. Обратный путь – проверяю, все ли «белые братья» на местах. У метро на 3 секунды встречаюсь глазами с Глюкусом/Лексусом, который пару часов назад отправился «курить и играть в Л-моб»…
Р
Аватара пользователя
Укуренные черти
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.11.2003 17:15

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение Укуренные черти »

А кокого именно размера должен быть снежок ???
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:L(ong)-mob #1: Город в снежках - УЖЕ!

Сообщение enjoy »

18/01/04 в 05:24:57 Newhouse написал(а):
да ты вообще как я погляжу - ночная пташка... что-то к нам в Ночной Клуб не заходишь... брезгуешь али как?


Эх...никогда не успеваю... а когда успеваю - ни чувств ни мыслей не остается... хочется чтобы просто играла музыка и огоньки лазеров в коктейле... :)
микрореволюция происходит
Ответить