на лбу

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:на лбу

Сообщение Мишель »

Что-то здесь по-моему не додумано... :-/
Объясните всё-таки, как отличить мобберов от других людей? С самого начала, когда первый молчел подходит другому и рисует у него что-то на лбу (маркёром, а они, как правило, не смываемые! :o ).
Большая вероятность, что второй молчел просто заедет первому в нос! ;D
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
WebGirl
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.11.2003 19:20

Re:на лбу

Сообщение WebGirl »

Вот именно.
Как смывать? И потом, где гарантия, что кто-нибудь не напишет тебе на лбу, например, слово "Х*Й" ;D ;D
Я опять запуталась: я здесь... или я там?
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение Marlboro »

Нет, на ладонь менять не надо...
не тот эффект, не тот абсурд......
узнать - можно! только немного внимания!
а где гарантия??? так мы ж люди приличные.....:)
гарантии нет....
а смыть.... не надо просто брать несмывающиеся маркеры.... а остальное - мокрая салыетка и чуть-чуть усилий.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение Homer »

Если стесняешься надписи - можно шапку одеть или кепочку :)

А отмыть можно в туалете. В торговых центрах всегда есть куча туалетов :)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение Saga »

А может сменить маркер на наклеивающ. бумажки?
И смывать не надо и их приклеить можно везде и всем... а то кому-то не достанецца написать... абыдно будет... :)
<sub>
да и от "шкафа" меньше синяков останецца от бумажки </sub>
<sup>
но это так.... мысли вслух </sup>
Аватара пользователя
drinktea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.12.2003 02:48
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение drinktea »

Спасибо всем кто поддерживает идею))). Я понимаю, сценарий сырой, но если вы поможете превратить его в более-менее сладкую конфетку, другие тоже просекут фишку.

Естественно, что работать надо не в парах. Один пишет второму, второй - третьему. Как общение заражение такое.
Главное, чтоб у народа создалось впечатление, что все делают случайные незнакомые люди, непонятно для чего; чтоб этот народ забоялся, что ему тоже сейчас может достаться.

Насчет опознавания.
Тут мне кажется все довольно просто. Опознавательным знаком может быть тот самый маркер, который все вытащат в назначенный час.
А до этого, к примеру, все моберы могут стоять, засунув руки в карманы и вытащив наружу только один мизинец. Уверяю вас, мало кто в суете магазина заметит эту повторяющуюся деталь.

Писать, безусловно, исключительно на лбу. Иначе – просто не прикольно. Суть именно в том что никто в наше время не задумывается, как это здорово : переносить информацию на лбе.
Потом я не понимаю: что, всем так жалко свой бедный лоб ? как это невозможно отмыть? Любой маркер, фломастер, карандаш можно отмыть с кожи!!!
))) а вообще в этом тоже что-то есть : возвращаться потом по домам на метро с надписями на лбах. Но здесь уже многое зависит от количества участников и самих фраз.

НО если вам уж так не хочется калечить любимую часть тела - можно действительно придумать что-то с самоклеющимися листочками. Либо у каждого в руках должен быть этот листочек, и это будет как опознавательный знак, либо все в назначенный час клеят себе на лоб листочек и подходят друг к другу и обрабатывают... или еще что-то )))

еще важно все-таки обдумать сами фразы. Будут ли в них тайный или не тайный смысл, или они будут все любимыми.
Ей повезло - Матсумото оказался педофилом
Аватара пользователя
drinktea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.12.2003 02:48
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение drinktea »

to Hlo
конечно это тоже пришло. но как-то постеснялась вам его предлагать.
Ей повезло - Матсумото оказался педофилом
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение enjoy »

Нет!

Самоклеющиеся листочки - это подделка под идею! В том, чтобы наклеить листочек на лоб нет никакой трансгрессии и адреналина! В писании на лбу важно наличие какого-то перехода личной границы... Именно это и возбуждает больше всего....

И конечно же, надо изначально пидумать, что писать, или по какой схеме... У меня, к сожалению, пока что нет идеи на этот счет... Но идея должна быть! :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение Saga »

Да нет я канесна не против и маркера :)
Просто я к тому, что от любого ТЦ мне час до дома ехать а мы же не такие умные как 2б<sub>шники</sub> продавать смывающийся маркер в каком-либо магазине...

Если пройдёт то надо срочно купить шапку...
а вообще Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша проголосовала ;D так что не лежачих не бьют ;)
Snysmymrik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.12.2003 22:53
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение Snysmymrik »

А можно, я напишу приглянувшемуся молодому человеку на лбу свой номер телефона? ;D ;D ;D
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение КЬЮ »

Я точно бы зеркальным шрифтом писала! Дома только потренироваться надо . Подходишь после ф-моба к умывальнику, поднимаешь глаза - а там в худшем случае йух, а в лучшем elbissop si dlrow rehto eht или что-нибудь похожее. А постороннему зрителю и не врубиться...

Только еще и буковки перевертышком, ну как в зеркале. Не изобразить мне тут! (( хммм
Т.е. да изобразить! )))

вместо Я - R, вместо И - N, вместо Ы - Id... и т.д.

Например
Разве нет?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:на лбу

Сообщение Григорий »

<sub></sub>все конечно умные... все конечно опытные... но ох нарветесь.......... хотя я с вами.....
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:на лбу

Сообщение enjoy »

Долой скукатищу и трусоватость!

Даешь лоб под маркер!
микрореволюция происходит
Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.11.2003 20:24

Re:на лбу

Сообщение Mikhail »

веселая идея... Кстати Автор, а можно рисовать на лбах,а? Пусть только бяку не пишут, вроде: лох...
Аватара пользователя
Armount
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:22

Re:на лбу

Сообщение Armount »

Всеми руками ЗА!
Мой лоб в вашем распоряжении. Обожаю эпатаж, и поездка в метро с надписью на лбу вполне подойдёт!
Люблю всех, скоро приеду!
;)
...с тех пор я боюсь мартышек и дротиков со снотворным...
Ответить