Когда умрёт флэшмоб? :-B

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение sheila »

слишком многие уже говорят :"это просто мобберы дурачатся"
Может имеет смысл уйти в подполье?
На какое-то время.
- - - ... - - -
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Newhouse »

Была такая мысля... Схорониться на зиму и выползти дружно когда будет тепло....

Но дело в том, что мы не боги.. и даже если мы попытаемся людям рассказать и объяснить зачем это - есть другие активисты в той же Москве или по всей стране, которые не разделят, не поймут и будут продолжать гробить идею пивом и контактами со СМИ. Хотим мы этого или нет - но всегда найдутся ребятки, которые будут этот "душок" поддерживать!

Давайте уж тогда просто догорим при параде и придумаем что нить новое. Например СМАРТ!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Mental Disorder »

Флэшмобу на каждом этапе его развития нужна была (и еще, надеюсь, понадобится) разумная консервация, т.к. без нее "flash" потихоньку исчезает, а остается только смеющийся и хлебающий пиво "mob".

И сейчас, ИМХО, она нужна даже больше обычного, когда в глазах обывателей доктрина ФМ предстает непоправимо извращенной различными медиа-некрофилами.
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Чучка »

Флэешмоб умер... Мы его призраки... Мы разлагающиеся трупы с облезлой кожей, нас поедают черви, изредка на наши могилы приносят цветы, но они тут же вянут, кто-то пьет у наших надгробий водку, кто-то зажигает свечки за наш упокой, на нас гадят птицы, мы все еще питаемся едва заметной атмосферой, засчет которой изредка и выползаем из могил... Мы еще не осознали своей смерти, мы цепляемся за жизнь, мы карабкаемся, ломая ногти, кусая губы до крови, которой тоже нет, но нам кажется, что она есть. Под нашими ногтями грязь, в наших душах осадок плесени... в наших сердцах осталось эхо пульса... Мы все еще продожаем бессмысленную войну друг с другом, не понимая того, что похоронены в общей, братской могиле, мы кричим, орем, воем, стонем, стенаем... Наши вопли разносит ветер, никто их не слышит... Мы еще живы в чьей-то памяти, но эти отголоски настолько жалкие, что скорее причиняют боль, чем приносят покой... Мы подохли, мы сгнили... И мы сами этого не поняли...

Ну эт так, лирика)



<sub>Q: так и до Нобеля недалеко. В креее-аааа-тив мааарш! :o</sub>
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение zagadka »

А есть еще клиническая смерть..... или....кома.... может..это оно?:)
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Marlboro »

клиническая смерть длиться максимум 7 минут, ежели за это время сердце не завести, то всё, клиническая смерть переходит во вполне себе обычную..... так сказать исход становиться летальным......

а ежели сломать позвонок... шейный... наступает паралич всего тела ниже подбородка..... то есть шеей вертеть тожзе не выйдет.... т.е. человек в полном сознании, но делать ничего он не может... он - овощ.....

мне кажется такое сост ояние больше подходит для описания нашего нынешнего положения, чем, скажем, кома.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение zagadka »

01/03/04 в 14:36:50 Marlboro написал(а):
клиническая смерть длиться максимум 7 минут, ежели за это время сердце не завести, то всё, клиническая смерть переходит во вполне себе обычную..... так сказать исход становиться летальным......

а ежели сломать позвонок... шейный... наступает паралич всего тела ниже подбородка..... то есть шеей вертеть тожзе не выйдет.... т.е. человек в полном сознании, но делать ничего он не может... он - овощ.....

мне кажется такое сост ояние больше подходит для описания нашего нынешнего положения, чем, скажем, кома.


Сколько злобы...в этих словах....
есть предположения, о том..кому принадлежит рука, сломавшая позвонок?
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Marlboro »

это не злоба... просто... раз уд=арились в поиски\описательства.... так... надо держать себя в рамках жанра.....

а позвонок? это просто неудачное падение.. несчастный случай на дороге...... авария....... трухлявый сук на дереве........
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Glukus »

28/02/04 в 11:57:35 Чучка написал(а):
Флэешмоб умер... Мы его призраки... Мы разлагающиеся трупы с облезлой кожей, нас поедают черви, изредка на наши могилы приносят цветы, но они тут же вянут, кто-то пьет у наших надгробий водку, кто-то зажигает свечки за наш упокой, на нас гадят птицы, мы все еще питаемся едва заметной атмосферой, засчет которой изредка и выползаем из могил... Мы еще не осознали своей смерти, мы цепляемся за жизнь, мы карабкаемся, ломая ногти, кусая губы до крови, которой тоже нет, но нам кажется, что она есть. Под нашими ногтями грязь, в наших душах осадок плесени... в наших сердцах осталось эхо пульса... Мы все еще продожаем бессмысленную войну друг с другом, не понимая того, что похоронены в общей, братской могиле, мы кричим, орем, воем, стонем, стенаем... Наши вопли разносит ветер, никто их не слышит... Мы еще живы в чьей-то памяти, но эти отголоски настолько жалкие, что скорее причиняют боль, чем приносят покой... Мы подохли, мы сгнили... И мы сами этого не поняли...


Бодлер нашего времени... :-X

но добавлю некий ;) (устал сдерживаться... и НЕ СМЕЙТЕ, ПРОШУ ВАС, РАЗВИВАТЬ ниже =>)
я намедни общался с некоей активисткой 2б - она мне пожаловалась, что то ли не смогла, то ли не сумела, то ли не успела ОТМЫТЬ РУКИ после аквагрима, которым метила тус-мобберов 2шников (имеется в виду, она наннограммы наносила КРАСНОЙ КРАСКОЙ на щеки...) и поэтому, когда ехала домой, люди от нее шарахались, думая, что ее руки в крови...
НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ - ДА, НА ТВОИХ РУКАХ КРОВЬ ФлешМоба...
я не собираюсь далее ПРОДОЛЖАТЬ (к.з. с. ВСЕ п.)

PS ответа, кстати, Я НЕ ПОЛУЧИЛ... сославшись на усталость, ОНА УШЛА ОТ ОБЩЕНИЯ... ИЗВИНИ МЕНЯ, НО Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ!!!

PPS нет НИГДЕ В ИНЕТЕ СМАЙЛА "НОЮЩАЯ ПУСТОТА" - НО ОН ЕСТЬ...
:-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Hlo »

...Опять зима и первый снег,
И мы узнали усладу нег.
И Божье знамя нам дарит свет,
И мы узнали, что смерти нет.

И злые сны пророчат грусть.
И мы грусны, да ну и пусть.
Мы верим в пламя своих сердец,
И правит нами Бог-отец.

Опять весна, растаял снег,
Осталась с нами радость нег.
И Бог-отец нам шлет привет,
И прямо в сердце, мол, смерти нет...

Павел Кашин (с)
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение elbarto »

на самом деле 2бешников просто клеймили, а они и рады! не понимаю, как можно было купиться на такое? Скорее всего красиво преподнесли. Жаль людей!
Здесь!
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Saga »

2елбарто

Не всех ;)
Те, кто со мною пообщался не заклеймили.... гы.... наслушались моего бреда :-D))
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение elbarto »

Ясно, но это клемо просто как символ, их могли "заклеймить" ещё раньше, теперь нам это клеймо надо убирать.
Здесь!
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Когда умрёт флэшмоб? :-B

Сообщение Saga »

Они были против этого, но их никто не послушал... :P
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Цитата

Сообщение elbarto »

"1б... 2б... это как два сообщающихся сосуда..."
Здесь!
Ответить