начинаем

Обсуждение по Великому Новгороду
SKEA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.09.2003 22:46

Re:начинаем

Сообщение SKEA »

Короче, у нас в стране как всегда. Поэтому сам взялся и сам всё сделал. Дальше зависит от вас уже.

Сценарии опубликованы на http://flashmob.home.nov.ru/, сайт мой, поэтому назначаю себя координатором. Будут претензии — в аську 129577644 =)

1. Водить хороводы вокруг какого-нибудь хорошо известного памятника. Или остановки. Или пофигу чего.
2. Массово почистить ботинки где-нибудь в оживлённом месте.
3. На остановке ждать автобус, а когда приедет, энергично хлопать, приветствовать, дарить цветы, фотографировать, улыбаться.
4.Можно собраться возле какого-нибудь объявления со свечками и молиться. креститься на него. Имеется в виду большой рекламный щит. Если буду спрашивать, отвечать, что хороним отстойную рекламу.
5. Играть в ладушки.
6. Можно фотографировать друг друга, позировать. Один сфотографировал — позирует, а другой фотографирует. Сценарий можно развить.
7. Собраться и каждый пусть поёт свою любимую песню.

Голосование идёт на сайте http://webdev.novline.ru/pollvote.php?pollname=flashmob.cfg

Каждый может проголосовать несколько раз, на всякий, мало ли ещё сценарии появятся или особенно понравится какой-нибудь.
Аватара пользователя
мимо проходила
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:08
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение мимо проходила »

14/12/03 в 16:38:16 koka написал(а):
Вот вы тут все трепитесь.
А сценарии которые вы тут писали (про дельфинов, хоровод и спрашивать родила там или нет) банальны


Уважаемый(ая) [b][color=red]koka,[color=blue][b] спешу вас огорчить: идеи все были придуманы, а не прочитаны на других форумах. Банальны они или не очень - это уже дело последнее, для примера, их можно просто откинуть при организации очередного моба. А насчёт того что [color=black]"вы трепитесь" [color=blue]- не будете ли вы так любезны немного свои эмоции сдерживать, вы тут даже не трепитесь =)
[color=blue]с этим низко кланяюсь.......моё почтение;)
Долой оковы цензуры! (с) Даня Шеповалов... А я так... мимо проходила
Shальная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.12.2003 21:54

Re:начинаем

Сообщение Shальная »

14/12/03 в 16:38:16 koka написал(а):
А сценарии которые вы тут писали (про дельфинов, хоровод и спрашивать родила там или нет) банальны.
Они мусолятся в разделах других городов. Надо придумать что-то оригинальное!

Да они, конечно далеки от идеала, но....во-первых у нас нет такого богатого опыта, Константин, как у Вас, а во-вторых они все еще не были осуществлены. Но не суть. Нам сейчас надо только объединяться в общем порыве, а не ругаться....
Я предлагаю такой сценарий: собраться 20.12 в 12 часов у центральной ёлки, в шапках деда мороза (в ларьках продаются) и петь "В лесу родилась елочка"

Пожелание. Очень хотелось что бы в дальнейшем обсуждались уже готовые сценарии...
Ответить