Акция в Центральном Универмаге!

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Акция в Центральном Универмаге!

Сообщение Шерлок Холмс »

2 Aztekss
кучка людей?
а где кто-нть высказывает нормальные эмоции/сценарии?
потом, ты был на Санто-Барбаре? Чё-то я не видел, чтоб кто-то там выкрикивал/поддерживал нас с Munamar и Power'ом. чё-то ты форуме кричишь, как резаный, а там молчал...или ты "пингвинил"?
про шарики, кто у нас сможет кричать?! да никто...или небольшая наша часть, т.к. какие-то 2 девочки на СБ поддакивали ТАК, что сами себя не слышали...при том ЦУМ и т.д. это муниципальные предприятие, так что, охрана нас выведет от туда в два счёта.
не слушай сердце...оно стучит!
Mina Reeves
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.2003 17:12

Re:Акция в Центральном Универмаге!

Сообщение Mina Reeves »

Боже мой, ну почему сразу презервативы?? Неужели совсем с фантазией плохо?? Это не его величество Гон, а просто тупая пошлятина получается... МОББеры должны быть выше этого, как мне кажется.. да и про охрану ЦУМа тоже подумайте..
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:Акция в Центральном Универмаге!

Сообщение Evgen_I_ »

Полный бред! ;D
С каким интервалом заходить в Цум?
Если зайдут все сразу, читай тему "философия флэшмоба", я о том, что примут за психов, однозначно. Ну и проводят как следует!
Если заходит по одному и выдерживать паузу, то боюсь что больше 3-4 человек не пройдет, думаю охрана подсуетится, особенно если шарики или его заменитель лопать. ;)
Хотя место надо признать для акции отличное.
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Акция в Центральном Универмаге!

Сообщение Aztekss »

2 Шерлок Холмс.
Я Был на Санта Барбаре, но не попал на этот моб, т.к некоторые люди не могут точно объяснить, что и как. Кстати ошибся проведением моба не я один, так что твои наезды беспочвенны.
2 all
Я не говорил, что должны быть обязательно презервативы, может быть что угодно (резиновая перчатка)! Можем выбрать ЛЮБОЙ магазин. И кстати Мунамар, Шерлок и иже с ними, нечего поносить этот сценарий, он успешно прошел в другом городе и никто не возмущался. Люди, еще раз призываю, давайте жить дружно, мы же не на войне! :)
2 Шерлок Холм (снова)
Кстати, если ты такой рулевой и правильный пацан, почему ты говоришь что все акции должны идти по порядку, когда эта тема написана 12 числа, а Поплыли 13го? И где здесь блядь справедливость????
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:Акция в Центральном Универмаге!

Сообщение Evgen_I_ »

2 ALL
Народ, давайте жить дружно.
А по поводу порядка и очередности скажу так, давайте голосовать уже!
Устроить можно все так, на отдельную страничку выложить имеющиеся на сегодня сценарии и
голосовать за них!!! В конечном этоге ведь проведение акции поддерживает каждый своим УЧАСТИЕМ!!!
Голосование и поправки производить, ну скажем, до четверга, в пятницу обьявлять выбранный моб, а в
воскресенье проводить.
ЗЫ: это только пример, вносите свои предложения или голосуйте за это. ;D
2 Aztekss
Резиновая перчатка смотрится интереснее. 8)
если хочется выглядеть психами, чтож, бывает, давайте за руки возьмемся, или паровозиком.
Кстати еще одно, надо маршрут определить заранее, что бы рулевой акции знал, в этот вход зайдем, а тут выйдем. ;)
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Ответить