новый сценарий - ЖД вокзал

Обсуждение по Владивостоку
Ответить
elCHE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.12.2003 13:27

новый сценарий - ЖД вокзал

Сообщение elCHE »

Предлагаем сценарий - зал ожидания ЖД вокзала. Перед оговоренным временем (за несколько минут) участники ФМ рассредотачиваются по залу ожидания (кто присел, кто у стенки - главное не кучковаться), желательно чтобы участники имели при себе какие-нибудь пакетики, сумочки, чтобы походить на пассажиров. В определенное время в центр зала с улицы заходит человек и громко объявляет - ТОВАРИЩИ КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬЬ СО МНОЙ, ПРОШУ ЗА МНОЙ, и направляеться вниз к перрону,... и все участники тупо со своих мест срываются с возгласами - Я ХОЧУ, Я ХОЧУ, следуют за ним..... выходят на перрон и расходятся......
думаем реакция людей на вокзале будет федипердозной, может даже кто то не выдержит и сорвется за толпой......
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:новый сценарий - ЖД вокзал

Сообщение CoolerTheGreat »

Вроде бы и ничего. И прикольно даже очень. Но как-то странно. блин. Ну не МОБ это получится, а театрализованное представление.
В общем оцениваю сценарий на 50%. Но если большинство его поддержат, то тоже пойду :) Вот.
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Shellador
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.2003 06:46

Re:новый сценарий - ЖД вокзал

Сообщение Shellador »

пестато! Если будут участвовать, то я согласен :))))))))
Аватара пользователя
!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.11.2003 02:37

Re:новый сценарий - ЖД вокзал

Сообщение ! »

хуйня какая то.......
...мы все умрем......поскорей бы
parenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.12.2003 13:17

Re:новый сценарий - ЖД вокзал

Сообщение parenok »

Идея замечательная и интересная. Я - ЗА!!!!!
Ответить