TV

Обсуждение по Новосибирску
Ответить
Tank
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.12.2003 14:50

TV

Сообщение Tank »

Всем привет, я работаю в телестудии "Репортер" в программе "Маленькие радости большого города". Я б хотела снять сюжет о FM. Давайте как-нить что-нить точно определим-договоримся, где-когда. Помоему прикольный сюжет получится, у нас в городе ведь это пока не очень популярно, пусть народ посмотрим, узнает что с чем едят ;D
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:TV

Сообщение Шерлок Холмс »

не знаю как все, но я против
объясняю:
будет не очень прикольно, проделывая МОБ, смотреть на людей, проходящих мимо, тыкающих в тебя пальцами и говорящими "Опять МОБовцы тусуют"...

Рассказывайте друзьям, подругам, знакомым...но ТВ я считаю лишним.
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:TV

Сообщение Munamar »

вообще это запрещено рекламировать моб движение в любых сми... мы и так уже стока правил нарушили! дафффайте фффсё таки лучше какие нить идея разрабатывать и не стоять на месте!!! ФФФСЕМ БЫСТРО ДУМАТЬ!

2 tank против тв мы ничего не имеем! но мобберская мораль запрещает... НИЗЗЗЯ!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:TV

Сообщение Evgen_I_ »

Если интересно моё мнение, то я тоже не в восторге :o
Так вся затея потеряет смысл!!!
Представте, Вася Петров встает утром с дивана, достает програмку и говорит, во прикол, сегодня моберы там то тусуютс, пойду на клоунов посмотрю!!! 8)
Кстати против танка не пру!!!
;D
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:TV

Сообщение Aztekss »

Ты больной Евген? Причем здесь Вася, причем здесь програмка? Что вы придумали, все бля*ь честные, аж сил нет. Человек хочет сделать репортаж, что вам то от этого будет?? ??? Движение потеряет силу, новых фанатов, идеи? Да ни фига. Что за нафиг, мы такие злые, аж противно! В других городах мобберов снимают только так. Это не значит что у вас будут брать интервью, FM останется FMом! Ну блин люди.
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:TV

Сообщение mylon »

2Tank: Я ожидал вас!!!! Я категорически против!

2Atsteck: Ты же получишь, по шее!
Тебе нужно уши заткнуть и рот зашить!
Чтоб, меньше Пи*дел и меньше слушал!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:TV

Сообщение Остап »

Почти согласен с Ацтексом.
А на месте Танка я бы просто сидел в кустах и читал форум а потом и делал бы репортаж никого не спрашивая. Так, я думаю, и случится.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:TV

Сообщение Munamar »

2all все совершенно правы!

2tank не обижайся, но правила есть правила. флэшмоб для того и называцца флэшмобом (т. е. "мгновенной толпой"), чтобы, случайно возникнув, тут же растворицца, сделав эту жизнь чуть веселей и абсурдней!

2aztekss ты что, блин, славы хочешь всенародной! тогда баллотируйся в президенты!!! и не дискредитирую наше движение, которое и так со скрипом пока работает! не хватало нам ещё по телеку сейчас засветицца!!! если ты ненормальный, то лечись, говорят, помогает! ты тоже не обижайся, но ты рассуждаешь, как ребёнок, которому издалека конфетку показали, и вот он готов за ней на край света бежать!!! повзрослей!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:TV

Сообщение Aztekss »

2 Munamar
У меня вопрос, что станет с нашим движением если оно засветица по телику? Исчезнет. Да них*я, это не мне пора повзрослеть, а как раз 2All. Что вы городите, чего все боятся, и откуда такая агрессия?
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:TV

Сообщение Munamar »

2 aztekss

не городи тут всякую чушь!!! почитай правила сначала!!! нельзя снимать на плёнку происходящее на акции!!! да и вообще - это глупая идея!

вот ответь на такой простой вопрос - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО???
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:TV

Сообщение Сан »

ВНИМАНИЕ ТВ: Эту акцию устраиваем мы, а вы на ней наживаетесь, делая сенсацию, так что будте и к нам уважительны, плиз, мы как-никак готовились, а вы взяли и нарушили правило флэшмоба-снимать в открытую-это то же, что говорить про это, смеятся (участникам), так что приходите, повеселитесь, и поснимайте скрытно, тем более для скрытой сьёмки у вас найдётся аппаратура, я думаю, а интервью вам всё равно, как видите, никто не даст, кроме некоторых.
Да и вообще у нас в академе пришёл какойто тип начал снимать в открытую (про НЛО), во-первых беспонт-все прохожие видят сразу и догоняют до прикола, а вовторых я и ещё одна девушка оказались на главной странице Университетского Проспекта, тоже не очень порадовало, когда идёшьпо университету, а на тебя все пальцем тычат, в добавок не всем фм нравиться, так что некторые знакомые назвали нас всех дебилами, короче, я категорически против ТВ, но диктовать ТВ ничего нельзя, поэтому я специально написал первую часть-просьбу.
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:TV

Сообщение Zerg »

Я против. Гасконец, кончай выдрючиватся, мат тебя не красит. Скажем телеку нет(фигурально, в смысле фигуры из трех пальцев)!
Танк, а тебе предлогаю просто поучавствовать в этом, проникнутся Flashmob'ом. А потом и рассказать, про все, но никаких съемок. А вопросы можешь задать здесь в форуме. Как статистика показывает мы все очень любим поговорить :)
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:TV

Сообщение mylon »

2Атстек - Л*Х, ты ё*аный, пи*дюлей, схлопочешь!

2All: Я телек вообще, не смотрю!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:TV

Сообщение Munamar »

фффсё. тема закрыта. хоть ффф чём-то мы понимаем друг друга. хоть и не фффсе и не до конца. )))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Ответить