Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Zerg »

http://nsk-mobers.narod.ru/
Вот я тут немного накалякал. Теперь все заваисит от вас.
Принимаю все пожелания критику и т.п.
Просьба не писать не конструктивных, отрецательных месаг типа "Фу гавно! Да я... ??? " Если ненравиться сделайте и покажите, а люди выбирут сами :).
Очень нужна ваша помощь в развитии. Пишите мне. Я с удовольствием отвечу. Жду с нетерпением ваших статей, фоток, предложений.
-------
Да и иСЧо для того чтобы войти в чат скорее всего потребуется пароль, вот он: flashmob. Пароль поставлен для того чтобы непросвященные не заходили и нефлудили.
--------
народ, а что за лажа происходит на НГС? Я так понял флэшмоб в НСК давно, но что то не слыхать никого. Там и "крутые" челы сайт делают... уже хрен знает сколько... и вообще возможностей много у них... и чего то опять не слыхать... ЛЮДИ! Человеки! "Ты туда не ходи, Ты сюда ходи, а то..." Есть же этот форум, зачем ещё где-то? Почему идеи и тут и там летают? И где происходит реальная оценка событий и кто вообще виноват? И что делать Буим?

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Всем желающим! Присылайте свои отчеты ко мне, по итогам отбора будет выложен лучший (или лучшие :)). Фотки присылайте все!!! Они уж точно почти все попадут в галерею. Только просьба подписываться так как вас знают моберы (пишите свои ники, т.к. присваивать класные отчеты и фотки я не собираюсь).
Вскоре планирую создать "доску НСКих моберов" где каждый если захочет может увидеть свой ник. Отличившихся моберов будем награждать "медалями" ;D
Писать сюда webangel@bk.ru
Жду...
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Munamar »

хочу просто выразить свой огромный РеСпЕкТ создателю сайта, т. е. to mr zerg, классная идея, тока вот в чате никого не наблюдаю... почему-то... ну, это дело времени, я думаю. МаЛаЦцЦа!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение mylon »

Моберы! Да я к Вам обращяюсь! Безшабашные, оригинальные и просто хорошие - люди.
Давайте сегодня и каждый день с 20-00 и до скольки хотите в чат предоставленный Zerg'ом и narodom!

На часах 20-01 БЕГОМ в чат!

Нам это необходимо! :o
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Остап »

Был сегодня в чате с 11:00 до 16:00.
Заходил Russel, но я в это время обедал :-/
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Польщён

Сообщение Zerg »

Спасибо, люди, на добром слове :) Я стараюсь, да и вы смотрю не кидаете, вот и Ацтек накалякал статью. Щас оцениваю целесообразность выкладывания ее на сайт :). Шутка. выложу.
Кстате, народ! Если все и так пойдет, то в феврале переходим на платный хостинг :) У нас будет класный сайт без глюков, свой чат, голосования и ещё чего-нить. Вот и mylon - cool програмер подключился :). Да я и сам что то начал учить :). Блин! Да вы все имеете страное свойство вдохновлять, за что вам огромное спасибо!!!
---------------
Обо всех глюках, битых сылках и тп сообщайте! Чем быстрее вы о них сообщите, тем меньше народу будет ими разочаровано!
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение mylon »

Zerg, ты здурел? И чат у него будет и форум...
Ты чат напишешь а? Я нет! А если я нет, то ты темболее! Ты mySQL хоть чють - чють разобрался?
В смысле хоть одну базу зделал?
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Zerg »

08/12/03 в 16:00:49 mylon написал(а):
Zerg, ты здурел? И чат у него будет и форум...
Ты чат напишешь а? Я нет! А если я нет, то ты темболее! Ты mySQL хоть чють - чють разобрался?
В смысле хоть одну базу зделал?


Угу. Тока она пока не работает ;D. Но лиха беда начало! А чат никто с нуля не собирается писать, зачем изобретать велосипед? А форум... чем тебе этот не нравиться, я из принципа форум делать не стану... пока а там посмотрим, если нам левый форум зачем-нить понадобится :)
И вооще откуда такой пессимизм? Не хочешь, не делай. Попотею, будет дольше но в итоге получиться! Я в это верю!
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение mylon »

Zerg, я не говорил, что я не буду принимать участия в создании сайта и это ты писсимист...

Просто это всё сложнее чем ты думаешь?

Да к стати кто хочет принять участие в создании: присылайте по мылу идеи, картинки(созданные вами естесственно) и т.п. Мы с Zerg'ом попытаемся всё рассмотреть.

Правдо будет классно! Сайт созданный из частичек Новосибирских моберов! :D
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Zerg »

Где это у меня писсимизм? Да я щас летаю, стока идей....
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение mylon »

Моберы! Все в чат http://www.novosib.net/chat/
сейчас -же!

Zerg ты тоже!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Остап »

08/12/03 в 16:00:49 mylon написал(а):
Zerg, ты здурел? И чат у него будет и форум...
Ты чат напишешь а? Я нет! А если я нет, то ты темболее! Ты mySQL хоть чють - чють разобрался?
В смысле хоть одну базу зделал?

Ничего сложного чат написать, только время нужно. А еще готовых полно, phpChat например. У Юнитона он стоит. Мне не нравится, но поставить можно.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Munamar »

ну дафффайте я тож подключусь!!! могу писать статьи, с этим проблем нет. мож кинете пару идей, то есть тематику??? я бы с удовольствием чё нить написала!!!

а во всём остальном я не шарю софффсем... сорри... )))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение mylon »

Шлите мне ваши статьи! Все рассмотрю, отвечю!
Темы: Ваши первые впечатления о FM, как вы узнали о нём, что вам нравится, а что нет, и др.
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Munamar »

2 mylon+zerg
я тут тож статейку написала... не судите строго... всё искреннее... кину на мыло майлону мона её тож на сайт выложить. напишите понравилась или нет. )) конструктивная критика принимаецца.
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Zerg »

2всем
К Сожалению Майлон пока не админ, и даже не модератор сайта. Так что я не знаю когда до меня дойдут ваши статьи, и как долго Майлон буит писать отзыв :). Так что:
Статьи все таки куда хотите, но если на сайт, то это ко мне.

2Майлон
Ты че серьезно решил помочь? Ты еще пожалеешь, когда вся динамика и внутриности падут на твои плечи :)
А вот контентом позволь заниматься мне, а потом и людей буим подключать, если в этом появится смысл.
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Ответить