Тема?Тема!Тема...

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Шерлок Холмс »

читаем...
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Evgen_I_ »

09/12/03 в 14:18:14 Шерлок Холмс написал(а):
читаем...

ГДЕ? :o
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Шерлок Холмс »

шерлок просто тему поднял. ))
так фффот!
если нет никаких предложений, то придёцца брать дело ффф сфффои нежные женские руки... )))

акция "санта барбара" город новосибирск воскресенье 14 декабря... в 14-00...

главный вопрос - где? блин, такое ощущение, что все просто сдулись!!! народ, вы где??? надо делать в метро красный проспект, по-моему, там много киоскоффф... надо договорицца, в каком именно мы будем делать акцию. я думаю, это должен быть всё-таки киоск с кассетами, а не какой-нить хозяйственный, прафффда???
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Munamar »

ой... соррррри... это фффсё я написала... вышеизложенный посто под ником шерлок - это я...

ЖДУ ОТФФФЕТОФФФ!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Evgen_I_ »

ВНИМАНИЕ НАРОД!!!
Тема такая!
Давайте Санту Барбару провернем в пятницу, 12 декабря, т.к. праздник и все такое!!!
Тема ясна, надо определится с местом и временем!
т.к. на улице холодно(хотя завтра +2) было предложение в метро, на пример на красном или на на маркса, часа в 2 или попозже?
Активизируйтесь люди, пора уже!!!
Еще бы вопросики к продавцу обсудить!!!
Но нам однозначно нужен киоск с видео касетами!
Кстати было предложение о переходе под часовней или на маркса!
Высказывыайтесь, пожалуйста!!!
8)
Лично Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша переход(не в самом метро), ну пусть в 14!
Люди!!!! АЛЁ :o
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Aztekss »

Просили активизироваться, вот он я! бл*, бл*, бл*! В рифму! Я считаю, что идея с БарбоСантой не очень, конечно хорошо, но не очень, если честно ;D Вот была тема у Ацтека - это да!!! Это реальная вещь! ;D Если серьезно, то посмотрите на эту идею со стороны, никакого веселья, задора, активности, стоим и кричим про БарбоСантару, к чему? В оффтопик! Не сильно интересная - безбашенная тема! бл*, бл*, бл*!!! ;D
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
PoWeR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.12.2003 21:13
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение PoWeR »

???Че то я не хрена не пойму!Ацтек в каждом сообщение нецинзурно выражается, ну да ладно это еще можно понять.Но тут я читаю, что про мою идею он говорит.Хорошо...свобода слова и все такое, не нравиться...полное право!Но...после этого добавлять:"Типа у Ацтека идея была круче и т.д. и т.п.!" Плохо...ПЛОХО...
to Ацтек:
Ты конечно извеняй,но не хорошо!
Ты лучше добавь что-нибудь!
А вскоре и до твоего сценария дойдем,когда доростем(будем готовы)!
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение mylon »

Чел, который будет разговаривать с продовщицей, должен спрашивать у неё, реальные темы, типа: Какие у вас фильмы есть с переводом от гоблина, какие-нибудь малоизвестные фильмы, вообщем отвлекать продавщицу.
А все остальные, понятно чем занимаются!
Предлогаю также не делать опять очередь, а небольшую толкучку, типа все щемятся и всем интересно!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Остап »

Ну вот иду я и вижу очередь или даже толпу возле киоска. Удивлюсь ли я? Вряд ли. Так что все ставки на актерское мастерство.
И олл, хватит уже нападать на ацтекса. Сходите на udaff.com или fuck.ru, и может быть будете нормально воспринимать его посты )
И еще: может не надо ставить мобы на конвейер? Что за норма такая - по мобу в неделю? Можно и подольше идей пособирать.
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение mylon »

Не обяжаться!
- Остап стал консерватором?
- Видно, да!

Где ваше рвение в бой?

Новосибирцы! РАЗ-ВИ-ВА-ЕМ-СЯ!!!!-!!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Aztekss »

Ха, полностью согласен с Остапом, во всем, и в том что можно и даже нужно обсасывать идеи. Зато это приведет к тому, что:
1) У людей будет больше желания.
2) Придет больше человеков
3) Интереснее и проработаннее будут задумки
4) Моб не приестся!
Если выпил неудачно...
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Munamar »

Ацтекс, милый, в порядке очереди!!! ОФФТОПИК!!! Сначала Санта-Барбара, потом всё остальное!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Aztekss »

2 Munamar
Какой нах*й оффтопик, все хорошо. Барбара так Барбара, но это будет не здорово, а еще есть время все переделать!? Вон как сказал Остап мы что артисты? Ну ладно хотя бы распишите моб Барбара по шагам, чтобы проще было обсуждать! И идите все кому что не нравицца Я знаю своё дело, мое дело стрелять, чтобы пуля попала в сердце врага.... Ха
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Munamar »

люди я чё то не поняла чё за сценарий странный??? по-моему не один чел будет разговаривать с продавщицей а все будут это делать!!! то есть в назначенное время мы все как бы с разных сторон подходим к киоску и начинаем возбуждённо спрашивать типа где там санта барбара на кассетах, скока кассет, скока стоит, почему так дорого, как заказать, а можно ли в кредит, а какие скидки для студентов, как организуется доставка, ну в общем что кому в голову придёт!!! а чё за прикол такой один чел чё то спрашивает изначально же было задумано что все возмущаюцца щемяцца толкаюцца в общем эффект толпы!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Aztekss »

В принципе и из этого лажавого моба можно сделать конфетку. Но нужно ГРАМОТНО РАСПИСАТЬ ВСЕ ПО ЭТИМ Е*АННЫМ ПОЛОЧКАМ. А ЛЮДИ разве не так??????
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Ответить