народ, давайте без самодеятельности!!!

Обсуждение по Владивостоку
Ответить
Аватара пользователя
!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.11.2003 02:37

народ, давайте без самодеятельности!!!

Сообщение ! »

короче говоря, что-то каждый выдумывает, живут сами по себе.....давайте это дело прекращать, а то я в конец запутался...акции как партизаны делают.
Нужна реклама ( в универах например) об акциях, в форумах и т.п. , не надо спешить, нужно нормальное голосование, а не то что твориться сейчас....
Предлагаю - 2 недели придумывать, неделю голосовать, по предложенным темам, сейчас придумано три ФМ, как я понял, более менее придуманно:
1. Наполеон
2. Фонтан
3. Медитация
.......итак, думаю стоит проголосовать,(1 неделя) потом нормально обозначить время проведения и немножко сделать рекламу ( 3-7 дней)....
Будьте собранней!!!!!
...мы все умрем......поскорей бы
Stalin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.11.2003 04:34

Re:народ, давайте без самодеятельности!!!

Сообщение Stalin »

Реклама уже идет! Около недели в ДВГУ! Плюс инфа на форуме ДВГУ висит!
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:народ, давайте без самодеятельности!!!

Сообщение RussTerr »

Согласен. Только сроки мне кажутся завышенными. И еще мне кажется надо отдельную тему в форуме создать для голосования!
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:народ, давайте без самодеятельности!!!

Сообщение CoolerTheGreat »

Угу. И еще совсем неплохо было бы сделать рассылочку со списком планирующихся акций и точным расписанием, а то уже сайчас запутаться можно :(
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.11.2003 02:37

Re:народ, давайте без самодеятельности!!!

Сообщение ! »

:'( ......опять куда то погнали с Наполеоном и т.п. .....уйду я отсюда, если вы слушать не умеете..... :'(
...мы все умрем......поскорей бы
Ответить