С учётом пройденого, предлагаю

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Munamar »

2 ацтекс

а зачем так в штыки?????
люди где ваш позитиффф???
мы ж не президента выбираем а всего лишь сценарий флэшмоба!!! народ предлагает идеи... это же лучше чем если бы вообще никто ничего не предлагал!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Heavy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2003 15:23

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Heavy »

Чем проще всё будет, тем лучше.

Встал в очередь, попрыгал, пошёл в конец очереди, попрыгал ещё раз, ушёл.

Не думаю что народ будет мешаца. Даже если и будет, всегда можно подождать пока человек пройдёт.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Munamar »

;D слушайте а мож по одному разу попрыгаем??? или лучше так: допрыгал до конца классикоффф потом развернулся пропрыгал обратно и фффсё... ))) ну то есть не уходить конечно а поддерживать остальной народ... )))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Сан »

Я с удовольствием!!! Тоолько какие именно классики?? Они вроде с каждой стороны! Предлагаю на тех, которые со стороны как ехать от речного порта
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Aztekss »

Нам же нужно определить точное время проведения этой акции с классиками, к примеру решим, что мы будем прыгать 5 минут, а вся толпа пропрыгает за 3, что тогда делать? Значит нужно пропрыгавшему вставать в конец очереди и прыгать снова, смотря при этом на часы. И со стороны интереснее будет выглядеть!!! :D Да предлагаю минут 5-6 прыгать!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Munamar »

товарищи!!! объясните мне плиз где вообще эти классики находяцца!!! в метро прям в самом что ли??? на платформе??? я там тока рондо видела... ))) и правда надо точно определицца на каких конкретно мы будем прыгать... )))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Шерлок Холмс »

воть и я...
для всех кто недопонял: ст. Площадь Ленина, на самой платформе.
итак, на станции Пл. Ленина 2 классиков. Предлагаю, чтоб не размянуться, у тех классиков, которые ближе к выходу в краеведческий музей..мэрии и т.д.
воть так воть...
не слушай сердце...оно стучит!
miracle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.11.2003 17:05

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение miracle »

Давно я не была на форуме, а тут такие офигительные идеи! Классики - супер! Сама приду и ещё народу с собой до фига приведу! Только, плз, кто-нить ТОЧНО напишите: когда, на каких классиках, сколько минут прыгаем, где становиться тому, кто отпрыгал. Я, в принципе, поняла, но ведь каждый может понять по-разному. Чтобы не было толкотни, надо всё точно обсудить.
p. s. ;D жду воскресенья!!!
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Сан »

Сценарий: В 14:00 выстраиваем очередь на площади Ленина перед классиками на полу, которые ближе к выходу к мэрии. В 14:01 начинаем прыгать (минутата на устаканивание очереди.)... Отпрыгавший чел встаёт в конец очереди. Отпрыгав ещё раз он втаёт в стороне и смотрит (можно хлопать, кричать,свистеть,...). Когда последний отпрыгает, все расходятся
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Aztekss »

Кстати в воскресенье обещают, что будет тепло, и выборы, да, прям так и обещают. Много людей и тепло, что нам еще нужно??? Может устроим моб на улице, помните темы по поводу памятников горожанам?!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Сан »

Да ты что! Поздно ужо переделывать акцию! Да и вдруг похолодает? ;)
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Evgen_I_ »

8)
Всем сознательным моберам!!!
С утра на ВыБоРы!!!))))) ;D
А затем можно, нет нужно и должно, немного попрыгать!!! 8)
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Aztekss »

Всем быть в воскресенье!!! В 14:00!!!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Ответить