С учётом пройденого, предлагаю

Обсуждение по Новосибирску
Heavy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2003 15:23

С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Heavy »

прошедший моб открыл глаза на многие вещи.
на улице холодно, народу мало.

в связи с этим предлагаю такой вариант:
в метро на площади Ленина есть классики на полу,
мс.фото ( http://hev.narod.ru/klasiki.jpg )
<hr>
Если вы хотите, чтоб отчет о проведенной акции попал в официальные отчеты сайта, предлагаю все фото и текстовые отчеты присылать на adm@flashmob.ru
<hr>
Предлагаю пропрыгать все клеточки по два раза каждый. Для эффекта народу надо мало, да и в метро не так холодно.
BBI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2003 02:17

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение BBI »

;D а почему бы и нет, мне нравиться эта идея
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Aztekss »

??? А может все-таки поддержим идею Зерга, по поводу перехода метро и свечек с граффити, по-моему это намного интереснее, да и народу там всегда много.
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Heavy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2003 15:23

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Heavy »

01/12/03 в 04:59:44 Aztekss написал(а):
??? А может все-таки поддержим идею Зерга, по поводу перехода метро и свечек с граффити, по-моему это намного интереснее, да и народу там всегда много.


Идея хорошая, только она требует определённой раскрепащённости, прилюдно рыдать и причитать не все могут. Давайте от простого к сложному?
Аватара пользователя
Vipartyzan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.12.2003 10:21
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Vipartyzan »

да. идея классная. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша. осталось решить когда.
а еще я видел какую-то спиральку от рондо кажется, можно и над ней поглумиться, например стоять в центре, крутиться и читать вслух (и так человек 20).

что касается статуэток бронзовых, можно в определенное время подойти к ним и замереть. типа тоже под статуек закосить, но.... блин на улице-то холодно, так что не получится наверно.
Командир отдельного подрывного батальона сибирских партизан. Позывной 137601205.
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Сан »

ЛЮди! двайте в это воскресение-чтоб не задеживать, всё равно идей много!
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Zerg »

Вообще я тоже поддерживаю классики. Если моя идея кому-то показалась слишком .. незнаю... Вообщем чем больше мобов тем интереснее они станут в будущем. Давайте классики.. в воскресение в 14:00.
-
Сценарий. В 14:00 Выстраиваем очередь. В 14:01 начинаем прыгать (минутата на устаканивание очереди.)... Отпрыгавший чел в конце поворачивается машет всем моберам ручкой и идет по своим делам :)
Усё...
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Aztekss »

Нет, тогда уж он не уходит, а стоит немного в стороне и смотрит за другими (Ну там может кричать, хлопать), чтобы это выглядело как толпа, а то последние в очереди могут просто уйти, т.к. испугаются!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Остап »

01/12/03 в 11:26:49 Aztekss написал(а):
Нет, тогда уж он не уходит, а стоит немного в стороне и смотрит за другими (Ну там может кричать, хлопать), чтобы это выглядело как толпа, а то последние в очереди могут просто уйти, т.к. испугаются!


На самом деле он снова встает в конец очереди, и так до 14:05, благо часы в метро есть. Кто допрыгав до конца видит что уже больше чем 14:05 - идет дальше "по своим делам" )
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Остап »

Я вот боюсь только что народ будет мешать, топтаться, ходить туда-сюда, по классикам
BBI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2003 02:17

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение BBI »

Да все будет прикольно в воскресенье в 14:00...кстати в воскресенье выборы так что народу будет дофига самое главное чтобы это не приняли за какую нибудь предвыборную акцию....кстати можно будет оттуда прогуляться по улице с плакатиком "Я ИДУ НА ВЫБОРЫ" будет прикольно смотреться
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Zerg »

Тогда человек 5 или 6 делают оцепление по бокам. Вообщем как тока народ подходит первый делают оцепление.
Действительно уходит не стоит покка все не отпрыгают. Отпрыгавшие встают за оцеплением и опладируют. Как только все отпрыгали "охрана" встает в очередь и прыгает. Им можно ещё и посвистеть... За особые заслуги ;D
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Остап »

Да, хорошая идея с "охраной", сам собирался предложить )
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Кубик »

Вот это уже теплее и гораздо веселее :D
А что, неплохая мысль! Я бы попрыгал, я думаю никт не будет против. В принципе здорово, заманчивое предложение ::) ;D ::)
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:С учётом пройденого, предлагаю

Сообщение Aztekss »

::) Марзм люди; оцепление, охрана, вы б*ядь еще ОМОН позовите. Как вы все это планируете организовать? Зачем все усложнять, где простота??? Просто прыгаем, а отпрыгавший встает рядом; не уходит рядом, смотрит и хлопает - ВСЕ!!!! зачем что-то выдумывать. Охрана, блин, я х*ею!!!!! :-/
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Ответить