Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Обсуждение по Новосибирску
Richard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2003 23:44
Контактная информация:

Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Richard »

Дабы народ собирался нужно идейки подкидвать такие, чтобы надо было прийти и постоять там, а не тащить с собой плакат, или еще что, для осуществления таких глобальных мероприятий нужно народу много, чтобы не стеснялись.........Вот насчет новых идей....не лезут, обращаюсь ко всем Нским мобберам, давайте не только стрелку набивать, а и новые идей предлагать, чтобы выбор был. Можно очередью человек в 30 пройти с одного выхода метро в другой, потом обойти по земле и повторить, а потом разойтись, народу много, все увидят, например на красном проспекте, или на вахте спрашивать, доеду ли до той-то станции, ну простор для фантазии. Однако основные варианты исчерпаны в тех местах, где народу много, чтобы в дальнейшем привлекать внимание нужно идти на кардинальные меры, вроде шарфов и агнтов смитов::)
amin mina lle - vi amas vin
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Munamar »

ричард, ты почитай форум, у нас тут акция будет 30 ноября в воскресенье, так что приходи, по моему, нам всем нужно просто вдохновиться! тогда и от идей отбоя не будет и от желающих эти идеи осуществить тоже. )))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Richard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2003 23:44
Контактная информация:

Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Richard »

Так я уже подписался.....там видно будет, а разброс в годах какой ?
amin mina lle - vi amas vin
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Aztekss »

в принципе, если смотреть по Москве (почитай отчеты об акциях), то лет от 15 до 50. Главное чтобы самому человеку было интересно.
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Undeo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.11.2003 15:29
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Undeo »

Приветствую всех моберов !!!
-Хочу прям таки поделится идеей !!!
Все знают бронзовые фигуры установленные навходе в переход , тот что на площяди Ленина рядом с "Сибирской тройкой", в общем рядом с центром России !!! Идея проста : в обговоренное время выстроица очередью и каждый поднесёт свечку или какой либо другой предмет :) Если народу будет много получется прикольно :D У меня всё. ;D
Richard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2003 23:44
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Richard »

То есть, свечку......объясни поподробней, зачем ?
amin mina lle - vi amas vin
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Aztekss »

Со свечкой это дело, весело бы получилось.
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Richard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2003 23:44
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Richard »

Вот идейка, не знаю, самое нормальное, что пришло в голову за последний 10 минут. Значит стоит очередь в Кассу метро, и все спрашивают билет у кассура на москву, тот естественно отвечает, что нету, возмущенно покупаем жетоны и спускаемся, там на перроне стоит человек(заранее выбранный, с табличкой - на москву........можно на красном замутить, а потом на сибирскую всех увести, или просто на какую-нибудь станцию уехать. Или вот еще, На выходе из станции метро на площади ленина стоит человек с табличкой - туристы из Кении(конго, Африки, Арабских эмиратов, Латинской америки, Мексики) и возле него собирается толпа мобберов, косящих под этих туристов, с фотиком, и все идут фотать Ленина....., проходят до другого выхода и расходятся........Если кому что понравилось, голосуем, Я сделаю тему в названии которой будет значится моб, чтобы заходило побольше..... :o
amin mina lle - vi amas vin
Undeo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.11.2003 15:29
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Undeo »

26/11/03 в 07:29:02 Richard написал(а):
То есть, свечку......объясни поподробней, зачем ?





------------------------------------------------------

Можно свечку , можно и другой предмет: Открытку с натпесью "C днём рожденья","C новым годом" и т.д.
Можно цветы ;D
Свечка как вариант ::)
Undeo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.11.2003 15:29
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Undeo »

А вот есчё идея за 5-ть минут ;D

Но делать это надо как можно быстрее :D
Дело обстоит так : Пока у кинотеатров весят плокаты с рекламой матрици . В опр время все собираются под рекламным постером надевают чёрные солце защитные очки и достают плакат (формат а4) с натпесью .: пример: NEO-ВЕРНИСЬ, NEO-МЫ Тебя ЖДЁМ, Куплю КОСТюМ агента Смитта, КАК пройти в ЗИОН ;D и т.д и т.п.
Cтоим 10-ть минут и растворяемся ;D

примечание: Для большего эфэкта :D моба время лучше выбрать так чтоб оно совпадало с началом сеанса фильма 8) 8) 8)
Richard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2003 23:44
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Richard »

Интересная идея, но тогда немного иначе, вроде как наши мир - и есть матрица. И таблички - продаю красную таблетку, другой синюю, и в таком духе, потосу что те, кто идут только смотреть фильм - скорее всего смотрят в первый раз, и в фишку не въедут, а первую часть то наверное все смотрели,
amin mina lle - vi amas vin
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Aztekss »

В тему про бронзовые статуи. Можно прийти с гвоздиками и каждый будет проходить мимо этих памятников и ложить гвоздики под ноги статуям. Получится интересно, а если это увидят приезжие, так вообще...
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Undeo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.11.2003 15:29
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Undeo »

Народ !!!!! ........а у меня есчё идея !!!!!

Выбираем людно место и в указанное время все досиают фотоаппараиы (можно и бес плёнки но желательно со вспышкой ) и дружно фотографируем всё и вся в течении 5-10 минут ;D ;D

Место в котором можно это сделать давйте выберим вместе !!! Голосуем за моб и в новой теме обговариваем место !!!!! :D
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Munamar »

да насчёт фотографировацца.... предлагаю как раз это самое место про которое все тут уже давно говорят.... то есть эти статуи рядом с входом в переход ну вы поняли надеюсь где. )))) прикольно будет не просто их фотографировать а типа того кто то фотает а кто то позирует с ними рядом то есть со статуями!! ))))))))))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
BBI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2003 02:17

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение BBI »

Это а че если в один из неочень больших ПРОДУКТОВЫХ магазинов сразу после обеда зайдет толпа народу и начнет покупать одно итоже че нибудь типа чупа чупсов потом сразу уйдут, но конечно вместо чупа чупсов лучше брать что нибудь более оригинальное...типа ....перца или лаврового листа
Ответить