Наполеон!

Обсуждение по Владивостоку
Ответить
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Наполеон!

Сообщение RussTerr »

Идея поста:
1 вспомнить как делается шапка из газеты
2 в час Ч одеть её на голову
3 руку засунуть в куртку в характерной манере


:D Вариант "Ленин" соответственно!
Аватара пользователя
Ortim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:29
Контактная информация:

Re:Наполеон!

Сообщение Ortim »

Вот эта идея мне нравится. Не много доработать и все как надо. Шляпу надеть и выстроится перед памятником. На площади.
Stalin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.11.2003 04:34

Re:Наполеон!

Сообщение Stalin »

Классная идея! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
Stalin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.11.2003 04:34

Re:Наполеон!

Сообщение Stalin »

25/11/03 в 14:05:43 RussTerr написал(а):
Идея поста:
1 вспомнить как делается шапка из газеты
2 в час Ч одеть её на голову
3 руку засунуть в куртку в характерной манере


:D Вариант "Ленин" соответственно!

Предлагаю два варианта : памятник борцам за власть советам либо памятник Ленину перед ж/д вокзалом!
ColT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.11.2003 11:12

Re:Наполеон!

Сообщение ColT »

Хех, осталось вспомнить, как делается шапка !:)
Мне стало скучно парить в небе,
И я срезал свои крылья...
Как больно было падать с неба на землю,
Но поверьте, оно того стоит...
(С) by ColT.
Stalin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.11.2003 04:34

Re:Наполеон!

Сообщение Stalin »

В 15-00 в четверг у памятника борцам за сласть советов! Будут стоять люди раздающие бумажные шапки! Подходим по одному берем шапку и стоим (ходим) 3-5 минут в наполеоновской манере! Желательно шапку заготовить и самому! На всякий случай! В 15-30 кто хочет познакомиться друг с другом встречаемся в курилке возле Морд, 12!
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Наполеон!

Сообщение RussTerr »

Да!!! В четверг 4 оф десембер самое время. Желающих уже достаточно... Будем стоять, я думаю. Эффектней. Если кто не помнит как делать шапки, спросите у Яндихса :D
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

Re:Наполеон!

Сообщение Honey »

Дорогой Russ Terr, огласи пжлта финальный вариант и точное время, а то 4-е то уже скоро..Только пожалуйста как можно точнее, не хоца тоб неладненько все вышло..
parenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.12.2003 13:17

Re:Наполеон!

Сообщение parenok »

Ребята!
Флэшмоб - это развлекаловка, но к организации которой надо относиться серьезно. почему вы все хотите проводить акцию по четвергам-пятницам? Ведь участники акций фм не только студенты, которые свободны всегда после обеда, но и люди, которые заняты в рабочие дни (например, работают). По нашему мнению, целесообразней проводить акции в выходные дни после обеда (как это и делается в Москве и Питере и др. городах), к тому же и зевак, зрителей, праздно шатающихся будет больше. И еще, что за привязанность к центральной площади? А набережная, а торговые центры, а крупные рынки. ведь в выходные там всегда будет много народа! И по сценариям - для проведния фм каждую неделю достойных идей пока еще маловато, поэтому поддерживаем инициативу, што для проведения фм надо отдельный форум (например ф форуме Владивостока на сайте www.flashmob.ru), где предлагались бы разные сценарии, а моберы голосовали бы за них. Сценарий, который набрал наибольшее количество голосов, - претворяется в жизнь. А то, что происходит сейчас - это какие-то партизанские вылазки. Давайте все вместе внимательней относиться к организации фм-ов.
Кстати, участвовали во -ом фме - понравилось!
До следующей акции.
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Наполеон!

Сообщение RussTerr »

Господа! Я вот чего-то не понимаю, чуть ли не все заявляют: довайте не спешить, сценариев нет, давайте голосовать... А где предложения, где голосования? Таким макаром мы будем 3 месяца собираться, либо мобы будут получаться малочисленными и скучными. Походите по другим форумам, например загляните в новосиб. Их активность не в пример нашей. И о выходных: помимо пролетариата и студентов которые свободны после обеда, есть и люди покидающие город на Пт и Сб, причём желающих участвовать не мало. Давайте находить компромис. Согласен, что нельзя зацикливаться на площади, есть же куча мест. Т.ч.
А К Т И В Н Е Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить