Когда нет смысла в жизни...?

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
ВОЛАНД
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14.11.2003 17:30
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение ВОЛАНД »

27/11/03 в 12:44:47 Lizhen написал(а):
Нет.Мучайся-не мучайся,а всё равно разлюбить или забыть невозможно.Это сразу ясно.
Кстати...Последние ФМ-ы это не радость абсолютно,это полные провалы,включая Х и N мобы(напридумывали тоже...)Он тоже дохнет

Согласен,все прошедшие недавно мобы провальные,поэтому я их и не посещал 8)
ВОЛАНД
Аватара пользователя
Lizhen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02.10.2003 03:02
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Lizhen »

Ответная любовь-это счастье,в таких случаях в петлю не лезут,отнюдь ;D
Я тоже не посещала...Последний мой моб был-это всемирный моб.
"Всё,как у людей!"(с)
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Demar »

БЕЗ СМЫСЛА
Когда Павлюк уже стоял на табуретке с петлёй вокруг тощей кадыкастой шеи, ему явился ангел и сказал:
- Павлюк!
Павлюк оглянулся. В комнате было совершенно пусто, потому что ангел не холодильник, его сразу не видать. Так, некоторое сияние у правого плеча.
- Павлюк! - повторило сияние. - Ты чего на табуретке стоишь?
- Я умереть хочу, - сказал Павлюк.
- Что вдруг? - поинтересовался ангел.
- Опостылело мне тут всё, - сказал Павлюк.
- Ну уж и всё, - не поверил ангел.
- Всё, - немного подумав, подтвердил Павлюк и начал аккуратно затягивать петлю.
- А беленькой двести? - спросил ангел. - На природе?
Павлюк задумался, не отнимая рук от верёвки.
- Если разве под картошечку... - сказал он наконец.
- Ну, - согласился ангел. - С укропчиком, в масле... Селёдочка ломтиком, лучок колечком...
Павлюк сглотнул сквозь петлю.
- А пивка для рывка? - продолжал ангел. - На рыбалке, когда ни одной сволочи вокруг. Да с хорошей сигаретой...
Павлюк прерывисто вздохнул.
- А девочки? - не унимался ангел.
- Какие девочки?
- Ну, такие, понимаешь, с ногами...
- Ты-то откуда знаешь? - удивился Павлюк.
- Не отвлекайся, - попросил ангел. - А в субботу с утреца - банька, а в среду вечером - "Спартак"...
- Чего "Спартак"? - не понял Павлюк.
- Лига Чемпионов, - напомнил ангел.
- Неужто выиграют? - выдохнул Павлюк.
- В четвёрку войдут, - соврал ангел.
- Надо же, - сказал Павлюк - и улыбнулся. Петля болталась рядом, играя мыльной радугой.
- Ты с табуретки-то слезь, - предложил ангел. - А то как памятник, прямо неловко...
Павлюк послушно присел под петлёй, нашарил в кармане сигарету. Ангел дал прикурить от крыла.
- И что теперь, на работу? - робко спросил Павлюк.
- На неё, - подтвердил ангел.
- А потом что? Опять домой?
- Есть варианты, - уклончиво ответил ангел.
Павлюк ещё помолчал.
- Ну хорошо, - сказал он наконец. - Но смысл?
- Какой смысл?
- Хоть какой-нибудь, - попросил Павлюк.
- Зачем? - поразился ангел.
Павлюк помрачнел.
- Потому что без смысла жить нельзя!
- Вешайся, - сказал ангел. - Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!
<sub>Виктор Шендерович</sub>
возглавлял броуново движение..
kollbaski
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.09.2003 15:21
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение kollbaski »

Что Лизхен всем голову морочит и так понятно...Просто так человек такие топики не пишет...Выход с твоей безответной любовью один-пойди и признайся!Раз пошлет,второй раз уже не захочется признаваться...Признаешься еще раз-пошлет(а если нет-)))))-вообще озвереешь,сразу уважение к себе появится,да и любить такого "Гавнюка" не захочется...такие пощечины жизнь раздает не зря и их надо любить,т к они наставляют на путь истинный...разлюбишь его...и все! нет,на самом деле я тебе по-доброму советую-и боль уйдет!Ведь настоящая любовь-взаимная...а это не она видать.
Аватара пользователя
Kars
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.11.2003 03:00

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Kars »

Предлагаю провести жизнь в поисках ее смысла.
;)

А если серьезно, есть замечательная книга Дугласа Адамса The Hitch Hiker`s Guide t o the galaxy.
Там есть краткий и простой ответ на Великий Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального.
Вполне может помочь в формировании правильного (IMHO) восприятия жизни.
Cижу, жду, когда понесут мимо гроб с моим телом
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение SoLoBitch »

Когда я просыпаюсь и понимаю - нет смысла в моей жизни, я...
1. Я себя встряхиваю и говорю себе: "Дура! Какого черта?! Смысла у тебя нет? Ну давай - вон аптека, вон высотка, лезвия кругом валяются, а можно позвонить и устроить передоз - выбора дохрена! Давай!"
2. Я это слышу и отвечаю: "А как же жизнь? Как же друзья? Родители? Да при чем тут все это! Как же я?! Как же вечеринки? Как же смех? В конце концов я хочу ребенка воспитать и наконец найти мужика, который бы смог меня захмутать! Какой нах суицид???"
3. Я все это перевариваю. Поднимаю задницу с дивана, звоню кому-нибудь - кому угодно, просто кого-то нахожу в инете, и иду с этим кем-то куда-то. Главное из родных четырех стен. Подальше. Где погромче. И всего побольше.
4. Я старательно вожу глазками вокруг. Плонимаю, что все также прекрасно - меня замечают, меня хотят (во всех смыслах)...
5. Наконец я прекращаю всякие размышления на тему "Смысл жизни в смысле моей собственной жизни" и... просто живу. Ведь смысл МОЕЙ жизни - это Я сама :)
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Лирик »

Если бы не родители и друзья, я бы давно был там ::) но я пока тут, и не собирюсь туда, потому что я боюсь доставить боль своим родным и близким, на себя мне наплевать, а вот родители...
да был такой период...ну как обычно всё начилось из-за бабы...но вот чем это закончилось...а никто не помнит...и хорошо, главное жив остался.
Не могу сказать, что могу позвонить любой девушке из интернета и пойти с ней куда угодно, ну по тому что простонет пока таких у меня..Но самый главный принцып не совершить самоубийство, это мысли о моих детях...да детях, я хочу двоих, а как они появятся, если их папаша кинется с 25 этажа...нет, я ещё себе жену найти хочу и чтоб семья, чтоб дети, чтоб всё как у людей, чем я хуже дрегих, ведь я тоже имею право на счастье...ведь правда?
WAS ME
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение SoLoBitch »

06/02/04 в 03:12:24 Лирик написал(а):
Если бы не родители и друзья, я бы давно был там ::) но я пока тут, и не собирюсь туда, потому что я боюсь доставить боль своим родным и близким, на себя мне наплевать, а вот родители...
да был такой период...ну как обычно всё начилось из-за бабы...но вот чем это закончилось...а никто не помнит...и хорошо, главное жив остался.
Не могу сказать, что могу позвонить любой девушке из интернета и пойти с ней куда угодно, ну по тому что простонет пока таких у меня..Но самый главный принцып не совершить самоубийство, это мысли о моих детях...да детях, я хочу двоих, а как они появятся, если их папаша кинется с 25 этажа...нет, я ещё себе жену найти хочу и чтоб семья, чтоб дети, чтоб всё как у людей, чем я хуже дрегих, ведь я тоже имею право на счастье...ведь правда?


Имеешь !
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Galia »

Много раз думала о самоубийстве. И знаете, что меня останавливало? Совсем пустяк. Я не знала как. Просто не знала, А еще мне было страшно от того, что потом со мной сделают, вернее, с моим телом. Но главная причина, что я жива, это люди которые меня поддерживают. Мой молодой человек. Знаете, иногда бывает так плохо, что просто необходимо с кем нибудь поговорить. Пока я могу позвонить хоть в три часа ночи и меня выслушают. Когда же мне будет не с кем поделиться, тогда я сорвусь. Не смогу быть одна
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение assa »

06/02/04 в 10:38:24 Galia написал(а):
Много раз думала о самоубийстве. И знаете, что меня останавливало? Совсем пустяк. Я не знала как. Просто не знала, А еще мне было страшно от того, что потом со мной сделают, вернее, с моим телом. Но главная причина, что я жива, это люди которые меня поддерживают. Мой молодой человек. Знаете, иногда бывает так плохо, что просто необходимо с кем нибудь поговорить. Пока я могу позвонить хоть в три часа ночи и меня выслушают. Когда же мне будет не с кем поделиться, тогда я сорвусь. Не смогу быть одна

а я два раза уже пробовал, правда глупо, в след раз буду уже умнее))))) Смотрите подпись!
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Galia »

Когда мне показалось, что я смертельно больна, то появилось такое острое чувство жажды жизни! Теперь, если, будет плохо, постараюсь вспомнить те ощущения.
И мне страшно, что когда пути назад не будет я захочу выжить.
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Skull »

что делать если не к чему стремиться?
давлением поршня прокачивать надежды, которых нет?
...
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение murzilla »

06/02/04 в 14:39:01 Skull написал(а):
что делать если не к чему стремиться?
давлением поршня прокачивать надежды, которых нет?
...

ты хочешь сказать что всего достиг? ???
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Skull »

я не вижу смысла чего то достигать
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Когда нет смысла в жизни...?

Сообщение Чугунный »

06/02/04 в 18:40:03 Skull написал(а):
я не вижу смысла чего то достигать

конечно нет смысла...ему родители всё купят, ты кто вообще?? в 19 лет, многово достиг...ты чё, наркобарон? :-D))
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Ответить