зубастые мобберы

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

зубастые мобберы

Сообщение Munamar »

короче ребзя такая тема появилась... немного экстрим но всё равно зацените. в общем собираемся около универсама причём все приходят с разных сторон в назначенное время достаём зубные щётки и начинаем чистить зубы... пару минут чистим вдумчиво так и всё такое. потом соответствено расходимся. как вам идея???
??? ;D 8)
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Sibiriak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.10.2003 20:24

Re:зубастые мобберы

Сообщение Sibiriak »

Классная идея.Поддерживаю.
Надо чаще встречаться.Я всё детство возле Универсама провел
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:зубастые мобберы

Сообщение Evgen_I_ »

;D
Давайте все достанем щетки из широких Сибирских штанин, а то классики это как-то, ну незнаю, голосуйте за ЩеТкИ!)))
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:зубастые мобберы

Сообщение Кубик »

Прикольно! А почему бы и нет? Вот скажите, кто-нибудь хоть раз чистил зубы в центре города. Помимо того что это просто весело, это ещё и смотреться эффектно будет! COOL! ;D
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:зубастые мобберы

Сообщение Aztekss »

Люди, а втопике "Итак, начнем!" Была еще тема, про Зебру и про человека, типа знаменитость, который выходит оттуда, а толпа его встречает. Может поддержим?
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:зубастые мобберы

Сообщение Кубик »

Про "Зебру" тоже реальная тема. Аztekss правильно говорит. Только давайте решим что выбрать. Надокак-то найти общий язык и всё-таки выбрать!
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:зубастые мобберы

Сообщение Кубик »

;D ЧИСТЫЕ ЗУБЫ - ЗАЛОГ ЗЗДОРОВЬЯ!!! ;D
Идём чистить зубы!!! :D
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:зубастые мобберы

Сообщение Aztekss »

Унас много времени. Успеем все. Давайте на этой неделе в метро. А дальше, ближе к новому году, когда у народа будет настроение веселое, устроим моб с зуб.щетками! И ето е* правильно!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:зубастые мобберы

Сообщение Munamar »

народ ну давайте же не затягивать сегодня уже вторник если мы хотим что либо предпринять на выходных нужно уже сейчас начинать голосовать за какой то сценарий!!! я предлагаю на этих выходных провернуть идею с классиками в первоначальном варианте то есть народ прыгает по 2 раза и расходицца я думаю получицца стёбно!!! тока надо точное время и место где эти классики находяцца потому что некоторые могут не знать!!! пожалуйста автор сценария КЛАССИКИ напишите место и время!!! сценариев куча времени тоже так что начнём с классиков а там посмотрим! :o ;D 8)
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:зубастые мобберы

Сообщение Шерлок Холмс »

читаем...голосум...попровляем
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
PoWeR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.12.2003 21:13
Контактная информация:

Re:зубастые мобберы

Сообщение PoWeR »

:DНу че народ по очереди подошла тема про Зуб.моб.!Давайте подумай,что исправить,как сделать лучше,когда делать!
Как я думаю, что только в следуещее воскресенье.
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:зубастые мобберы

Сообщение Шерлок Холмс »

ну что?!
надо поднимать...!

итак, в воскресенье 21 числа этого года в 15-00-00 подходим к Универсаму(не ко входу, а чуток левее(там окна в магазин)), в 15-00-30 достаём зубные щётки (можно вместе с пастой и водичкой(чтобы прополоскать)), начинаем чистить зубы с "нормальными" лицами, как будто для нас обычное дело - чистить зубы на улицы. В 15-04-00 (плюс, минус...где там) все свои пренодлежности по карманам и "в рассыпную" (если кто-то приходит с друзьями, расходитесь в разные стороны, заранее договоритесь где встретитесь). Вот так.
Народ...я считаю этот МОБ не сложным, одна загвостка в том, что надо МНОГО народа, для полного эфффффекта ;) приводите знакомых/друзей/мам/пап/бабушек/дедушек/дом. животных, прочитав "мораль" о поведение себя на акции ;)
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:зубастые мобберы

Сообщение Munamar »

я согласна насчёт места и времени.
но достаёт мы тока зубные щётки не думайте что мы в реале будем зубы чистить! поясняю - зубная паста не обязательна я бы даже сказала что это лишнее!!!

народ подключайтесь!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:зубастые мобберы

Сообщение Шерлок Холмс »

народ, ни у кого нет вопросов? или вы "забили" на эту акцию?!

2 Ацтек
и у тебя нет вопросов?..смотри не перепутай что-нть...лучше переспроси, если не знаешь.
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:зубастые мобберы

Сообщение Aztekss »

Я х*уею значит эта акция нормальная, а на мобе в унивемаге на нас посмотрят как на идиотов. Здорово. И почему за всех людей все решает кучка из 3 человек, я думал моб общее дело, не так ли? Кайфово, бл*дь, устроились, придумываете вещи, а все выполняют! :D
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Ответить