итак. начнём!

Обсуждение по Новосибирску
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:итак. начнём!

Сообщение Остап »

Попробую еще фотку Ленина распечатать 10х15, чтобы он на ней автограф оставил )
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:итак. начнём!

Сообщение Aztekss »

Давайте на этот раз все сделаем нормально. Главное хорошее начало, а потом само пойдет. И приводите побольше народу!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Spooky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.11.2003 18:19

Re:итак. начнём!

Сообщение Spooky »

Академ будет, ХЗ скока народа, но человеки будут.
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:итак. начнём!

Сообщение Остап »

cool )
я тихо радуюсь )
Heavy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2003 15:23

Re:итак. начнём!

Сообщение Heavy »

со мной будет человеков 5, но это я ещё не проводил , кое где, агитаций. )
RickDangerous
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.2003 03:50
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение RickDangerous »

Ох, ребята! У Ленина, да 30 - в воскресенье, да за неделю до выборов... Чую горелым пахнет. А если там КПРФ-овцы ярые подвисают? ;) то-то веселуха будет.
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:итак. начнём!

Сообщение Aztekss »

:) Ну раз стоим за автографами, то я считаю, что как минимум надо взять по блокноту с ручкой, а как максимум - камеру (такое событие - Ленин Даёт Автографы!!!) ;D
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Richard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2003 23:44
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Richard »

Ну хоть что-то вродде наклевывается..........я постараюсь обязательно быть, за дополнительный народ не ручаюсь, мало сумашедших стало, скучные все......до встречи
8)
amin mina lle - vi amas vin
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:итак. начнём!

Сообщение Aztekss »

;D Флэшмоб – это что-то мучительно-радостно-волнующее.
Друзья, в какую чудесную ловушку мы попали!! И отказаться теперь невозможно. Затягивает.
Хотелось немедленно поделиться впечатлением и я позвонила сыну. Заорала на весь троллейбус: «Флэшмоб прошел удачно!!!! Я довольна! Сейчас пройдусь по Новому Арбату, а потом и домой.. Там расскажу подробнее..»
Я очень довольна этим флэшмоббом.
Все было четко, корректно, слаженно.
И самое главное- это чувство удовлетворения, отчаянной радости и буйное веселье, переполняющее душу.
Так говорила Peva.

Постораемся провести нормальный фдэшмоб!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:итак. начнём!

Сообщение Aztekss »

Да еще вот что важно - ВНЗАПНОСТЬ, толпа должна появиться ниоткуда, т.е. не надо стоять у пам. Ленина за полчаса, а просто подойти к пол второму.!!!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Munamar »

8) ну в общем в 13-30 5 минут стоим потом 3 минуты возмущаемся потом расходимся так? а вот ещё народ давайте поскольку часы у всех слегка по разному идут ориентируемся на часы которые в метро на площади! ??? или как???
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Сан »

для того, чтобы сверивать время на этом сайте специально для этого находятся часы...по ним и свериваем...ггы-а представьте толлпу, сверивающую часыпо часам на вокзале...))
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:итак. начнём!

Сообщение Aztekss »

Да, вот именно, поэтому я еще раз говорю, что все нужно собраться неожиданно и не создавать лишних толп до моба!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
griffon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.11.2003 10:49

Re:итак. начнём!

Сообщение griffon »

академа будет ка МИНИМУМ 10 человек....
miracle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.11.2003 17:05

Re:итак. начнём!

Сообщение miracle »

Люди, а если холодно будет? Всё равно придёте? Надеюсь, что так, а то в академе уже один моб непонятно почему сорвался. Я точно буду и ещё несколько челов со мной, только вы ужне подкачайте! :D
Ответить