Зарядка

Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Зарядка

Сообщение Химик »

Товарищи, предлагаю Вам еще сырую идейку для приведение её в готовое состояние.

Итак, утро (да-да, не удивляйтесь) рабочего (еще хуже? :mrgreen: ) дня. На месте Х (есть на примете, пока умолчу) появляется человек в спортивной форме и с магнитофоном. Становится на определенное место, включает магнитофон и начинает заниматься зарядкой. Вполне нормальное явление, но... Тут приходим мы. Постепенно. Например, идет мимо человек в костюме (как в Men in Black сценарии) и с кейсом. Смотрит, человек занимается. И присоединяется к нему. Потом пара студентов. Еще кто-нибудь и так далее. Становятся к нему лицом и повторяю движения зарядки за ним. Человек доделывает упражнения, выключает магнитофон и убегает. Все расходятся. ФМ прост, полезен и весел. Нужно только заставить себя встать :D

Думаю, полусонные люди, спешащие на работу/учебу, очень удивятся такой картине. Возможное место проведения будет у остановки, так что зрителями мы обеспечены. Как с остановки, так и с транспорта.

Любые предложения, критика и вопросы приветствуются.
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Аватара пользователя
crazy_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.04.2009 23:34
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Зарядка

Сообщение crazy_ »

А мне нравиться идея)))больше позитива в наш скучный мир))))))))))))
Запомни мое имя, ты будешь кричать его позже...
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зарядка

Сообщение EnergAL »

Побольше бы народу. Глядишь, может и прохожие присоединятся ))) Это же круто. Даешь зарядку в центре города по утрам, товарищи! :smile:
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Svistalik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.03.2009 11:15

Re: Зарядка

Сообщение Svistalik »

Я всецело поддерживаю...клевая идея!
Аватара пользователя
Старый Флинт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.05.2009 00:57

Re: Зарядка

Сообщение Старый Флинт »

Ребята, идея неплохая, но вам не кажется, что это уже не флэшмоб, а простой спектакль....в котором, возможно, но думаю нет, поучаствуют прохожие...собственно это всего лишь мое мнение...решайте..
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зарядка

Сообщение EnergAL »

Да, согласен с тобой, Флинт. Это не совсем стандартный сцен. Но почему то я не вижу в нем чего-то плохого. Очень позитивно и весело. Какие твои предложения?
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Старый Флинт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.05.2009 00:57

Re: Зарядка

Сообщение Старый Флинт »

Для начала...мне очень импонирует ваше желание порадовать людей с утра)
НО...поверьте начинающему психологу...человек с утра физиологически не способен воспринимать информацию адекватно))с тем посылом, с которым она ему преподноситься))Лучше середина праздничного или выходного дня))
Потом...зарядка..идея классная..но её нужно немного подфлешмобить...выбирать людей как бы из толпы в процессе зарядки...(конечно же "наших")...вообще-идея с посылом добра, но, по-моему, не очень подходит под форму флэшмоба...если что, простите за излишнее критиканство....хотел бы кое-что предложить, но нужно доработать идею...не люблю сырых мыслей...просто по натуре-перфекционист))на связи))
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди...
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зарядка

Сообщение EnergAL »

Так предлогай... Открывай новые темы со своими предложениями. Я буду только рад и, думаю, все. Нам нужны думающие люди. Побольше инициативы, друг, мы всегда поддержим.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Старый Флинт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.05.2009 00:57

Re: Зарядка

Сообщение Старый Флинт »

Если, вдруг, я решу захватить мир, то я к вам обяз.обращусь))
Хорошо..я постараюсь))
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Зарядка

Сообщение Химик »

Товарищ Флинт, в том, что ФМ будет утром, по-моему самый смак! Ведь днем никто зарядку не делает =) Да и в праздничные выходные тоже =)) По поводу "выбирать людей из толпы" я немного не понял. Планировалось, что на "площадку" прибегает человек, начинает заниматься, а к нему присоединяются те, кто идет "мимоходом". В принципе, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша любую доработку.

А вообще, будем ждать мнения народа! Эй, нарооод! Вы где? =)
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Аватара пользователя
Старый Флинт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.05.2009 00:57

Re: Зарядка

Сообщение Старый Флинт »

"народ безмолствует...."
Уважаемый Химик...идея выбора людей у нас одна и таже...просто назвали по-разному и не поняли друг друга)
А про самый смак....смотрите нашу переписку с EnergAL...люди не поймут...с утра у всех свои проблемы...прошу..доработайте время...и место...а кстати...как говорил Цезарь: "мы с вами-есть народ"))удачи))
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди...
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зарядка

Сообщение EnergAL »

Ну что, народ? Почему никакой активности? Ведь весна же, хочется чего то необычного! Пишите, те, кому нравится идея и те, кому не нравится.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Старый Флинт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.05.2009 00:57

Re: Зарядка

Сообщение Старый Флинт »

СЕССИЯ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ.....АКТИВНОСТЬ НАПРАВЛЕННА НЕ НА ЭТО...
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди...
Vinegretinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.05.2009 00:12

Re: Зарядка

Сообщение Vinegretinka »

идея понравилась. особенно было бы интересно, если присоединяющиеся люди были в костюмах (офисный вариант), с папочками, чемоданчиком там. ещё бы разный возрастной контингент, было бы вообще супер :D
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зарядка

Сообщение EnergAL »

Офисный вариант не проблема. Теперь давайте подумаем, как будет выглядеть сама зарядка, какая музыка, какие движения? Очень важно, чтобы было все оговорено.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Ответить