Зебра

Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Зебра

Сообщение EnergAL »

Все мы ходим по пещеходным переходам и делаем это не по одному разу за день. Для нас это настолько повседневно, что мы и представить себе не можем, что на нем могут происходить не совсем обычные вещи и не нужно забывать, что пешеходный переход сделан для пешеходов, мы с вами на нем главные. Значит вот предложение:
Место: Пешеходный переход на киноцентальном от Связного до памятника.
Этот переход оборудован светофором с отсчетом времени.Через него всегда ходит много народу. В определенное время с обейх сторон перехода собираются моберы и ждут зеленого сигнала светофора. Как только загорается зеленый они начинают преходить дорогу. Прямо перед вашими глазами светофор отситывает время. И через 5 секунды после включения зеленого СТОП... Время останавливается... Загорается красный - каждый прололжает идти, куда шел до остоновки, как будто ничего не произошло.
Любая критика сценария со своими предложениями приветствуется.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
VolD@$
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.03.2009 21:10

Сообщение VolD@$ »

поддерживаю, главное "замирать" на зелёном свете, иначе можно нарваться на неадекватную реакцию водителей)
Аватара пользователя
patriarx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2009 22:59

Re: Зебра

Сообщение patriarx »

Идея не плохая! тока надо не сильно много народу чтобы это провернуть так 10-20 человек вполне достаточно. да и на счет водителей не стоит их тревожить, а то и навалять могут!!!:) :mrgreen:
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зебра

Сообщение EnergAL »

Да уж, водители конечно и нервные бывают. Но я думаю, что если на зеленом только замереть, будет необычно. Да много народу не нужно. Для начала именно человек 15 самый хороший вариант. Пока я здесь вижу только троих.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Svistalik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.03.2009 11:15

Re: Зебра

Сообщение Svistalik »

без меня не начинайте, я тоже ЗА!!!
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Зебра

Сообщение Химик »

Хороший сценарий. Но, товарищи, думаю, если стоять до красного света, то это может вызвать негодование шоферов (и вообще, это на нарушение общ. порядка смахивает). Так вот, световор "светит" зеленым около 25 секунд. Можно 5 секунд идти, 15 стоять и последние пять опять идти. Думаю, даже 15 секунд - довольно много для такого сценария.
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зебра

Сообщение EnergAL »

Химик, спасибо тебе за мнение, очень ценное замечание, я тоже об этом подумал. Нарушения порядка нам не нужно. Как думаете сколько народу будет оптимальным для этого сценария? Потому что много здесь тоже будет не удобно и внимание до акции привлечем.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Зебра

Сообщение Химик »

По моему, оптимальное количество в 10-15 человек (как было указано выше) как раз для этого сценария. Толпу создавать не стоит, ибо неохота замирать рядом с толкающимся народом. Да, кстати, идти надо либо "очень впереди", либо сзади, дабы не было столкновений.
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
LoKtaR92
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.04.2009 19:28

Re: Зебра

Сообщение LoKtaR92 »

Отличный сценарий.... Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша.... А скоко уже народу набралось???
Люби жизнь, тебе с нею жить....
Аватара пользователя
crazy_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.04.2009 23:34
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Зебра

Сообщение crazy_ »

Я заа=))))) :D
Запомни мое имя, ты будешь кричать его позже...
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зебра

Сообщение EnergAL »

Человек 15 есть уже точно. Кстати, есть предложение не замереть на преходе, а одновременно присесть и завязывать шнурки. )))) Вам что больше нравится?
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Зебра

Сообщение Химик »

Ух, товарищи! Со шнурками веселее =) Ибо "замереть" - старо, как мир! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша шнурки!!!
Кста, раз есть люди, пора бы пораскинуть мозгами касательно даты проведения и прочих организационных моментах.
Еще немного: можно создать отдельный топик, как раз касающийся оргвопросов. А тут просто рассматривать возможные сценарии.
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Зебра

Сообщение EnergAL »

Химик, смотри лучше, такая ветка уже есть ))) Милости прошу. Там же, где и ветка "Сценарии".
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Зебра

Сообщение Химик »

Я думал, эт как приветствие))) Ладно, проехали.
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Svistalik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.03.2009 11:15

Re: Зебра

Сообщение Svistalik »

Со шнурками поддерживаю полностью, на мой взгляд это будет выглядеть эфектнее и смешнее!!!
Ответить