Репетиции

Экспериментальные мобы
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение zaibacu »

03/12/03 в 22:14:51 Если написал(а):
нормально себя вести


;D в точку!
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение enjoy »

только при этом надо очень хорошо себе представлять, что именно нормального в том, что ты сейчас делаешь :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение Mental Disorder »

В последнее время, в связи с переходом на зимнюю форму одежды, точнее, из-за особенностей моих зимних ботинок, мне приходится постоянно одергивать штанины сзади.

Недавно понял, что это тоже репетиция ;D
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение Marlboro »

особенности карманов моего пальто: в них ничего нельзя класть...... все проваливается куда-то далеко вниз.... Но я постоянно об этом забываю...... Особенно часто куда-то вниз улетает зажигалка... Так вот поиски зажигалки в подкладке пальто... тоже репетиция......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:Репетиции

Сообщение Муха »

08/11/03 в 00:18:40 enjoy написал(а):
Например, что недавно делал я:
1. Змейка
...
При любой возможности исполняю змейку на машине, вокруг оранджывых колпачков ограждающих зону помывки бардюров, например. Особенно, если напару с таким же товарисчем ;).
С ним же прикольно получается змейка на противофазе в пределах полосы. При четкой противофазе достаточно полметра. Для особо негодующих водителей, которые поровнявшись стараются обжечь взглядом, исполняется этюд "ДЦП с раскоординацией движений". Звучит жутко, но на самом деле, это обычно ночью и редко кому мешает. А разряд по автоспорту позволяет сохранять четкий контроль.
не то
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение Hlo »

сегодня начала репетировать подтягивание носков ::)
наш народ к этому явно не привычный... ;D ;D ;D
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение Marlboro »

Недавно, гуляючи по окрестной сельской местности с дорогой соседкой, зашли мы на детскую площадку... обнаружили там маленькие качельки... сели в них, раскачались, и продолжили беседу......
впечатдений у меня - масса!
игумен Пафнутий руку приложил (с)
анелен
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.01.2004 21:23

Re:Репетиции

Сообщение анелен »

я мы недавно гуляя с дорогой подругой катались с детской железной горки, ну знаете во дворах стоят такие.Тоже масса впечатлений.особенно у бабулек, которые на это смотрели
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение nedolga »

на 2-3е января отправились в одну турбазу на Селигере. Там напрокат давали санки. Причем взрослые такие санки по размеру... т.е. на них взрослый как маленький ребенок на детских - еще и вдвоем можно.
Рискнула съехать с горки.... очень здОрово...
Р
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение Мегана »

на 17 января поехала с лрузьями на Воробьевые...все там такие понтовые со сноубордами, лыжами и т.п. катаюца...ну и мы на задницах....как ет смешно было, нас было 7 человек и мы скатывались быстро и по одному, лица людей были прост супер.=)
(=
Аватара пользователя
granny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.2004 05:45
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение granny »

а меня иногда клинит, я обязательно ступаю обеими ногами на покрытие пола одинакового цвета.. металл - как джокер, замещает все.. если вдруг попала одной ногой на "неправильный" цвет - пытаюсь возместить.. если иду по лестнице - иногда приходится даже прыгать через ступеньку.. если попадаю правой ногой на стык между плитами, то левой тем же местом пытаюсь попасть тоже.
причем правая нога - доминанта..

иногда попадая в толпу.. та же менделеевская-новослободская.. пытаюсь идти ровно и прямо.. там же толпа идет переваливаясь из стороны в сторону.. а я как волнорез..

но это все "бессознательные" репетиции были.. ибо я до недавних пор о флэшмобе не знала.
все мужчины вокруг либо уроды, либо друзья (с) я
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение nedolga »

не знаю как это правильно назвать.... есть такой....тип взгляда или может дело в фокусном расстоянии или как его.... в общем если идти в метро сквозь толпу смотря на каждого человека-препятствие отдельно, то придется всех обходить, а если "видеть" свой путь даже сквозь людей, то они обходят, а ты проходишь этим самым путем.... пока на такого же упертого не наткнешься ':|
Р
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение enjoy »

Мальб!
Я тоже постоянно "выпрямляюсь" в толпе перед эскалаторами.... :)
Все тогда отчетливо так раскачиваются вправо-влево, вправо-влево.... Мишки косолапые.... :)
Как только это замечаешь - самому раскачиваться уже как-то стыдно становится.... :-D))

Недолга!
Ага :)
Иногда этот момент: "ты обходишь, или тебя обходят" оказывается тестовым... Ты понимаешь, какой у тебя сейчас жизненный тонус...
Иногда кажется, что тебя просто не замечают, наскакивают постоянно, отпихивают... тогда тебе плохо, ты устал, все вокруг противно и глупо...
А иногда несешься как ветер - сквозь ватные потоки пассажиролюдей... :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение Swan »

Да, я тоже сегодня впервые попробовал порепетировать замедленные движения, это было в метро, в полупустом вагоне где-то между Нагорной и Нагатинской. Я медленно доставал мобильник, поворачивал голову то налево, то направо (я так всегда делаю, чтобы быть в курсе кто рядом со мною едет, знаете, привычка такая)... Мужчина напротив явно заметил странность моих действий, но тут же сделал вид, что он здесь непричём. А я опять за своё. В правом углу напротив девушка чуть улыбнулась, а пока я медленно оборачивал голову к ней, она успела выйти на станции...
Пока что меня это "торкает", посмотрим в воскресенье...
Outside
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение nedolga »

22/01/04 в 09:43:49 enjoy написал(а):
Ты понимаешь, какой у тебя сейчас жизненный тонус...

:-*
Р
Ответить